Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #30 : 08:47, 26.10.2011 »
Девочки, кто рожал у О.Н., подскажите мне. О.Н. сказала приезжать к ней уже когда рожать буду, т.е. осмотров предварительных не надо, а мне моя Г. сказала, что если я не рожу до ПДР, то на день ПДР договориться с О.Н., чтобы она меня осмотрела, т.к. у нас что-то головка не опускается, возможно сама и не опустится. Как думаете не откажет же мне О.Н. в осмотре, если я ей позвоню?
конечно не откажет. позвони и скажи что уже вот ПДР, а у вас тишина

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #31 : 08:57, 26.10.2011 »
конечно не откажет. позвони и скажи что уже вот ПДР, а у вас тишина
Спасибо, Катя. У нас правда до ПДР еще 1,5 недели, но я на будущее узнала (а там может и не придется на осмотр ехать)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #32 : 09:13, 26.10.2011 »
ну конечно, поближе к пдр, если понадобится, позвонишь ей!
она тебе все расскажет!
не волнуйся! ;)

Оффлайн Lyolya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #33 : 13:03, 26.10.2011 »
Девочки, нужны ваши советы. Мне рожать через пару месяцев, сейчас занимаюсь поисками врача, лично никого не знаю, но по отзывам понравилась Долгошапко ОН. Напишите, плиз, можно в личку, сколько стоит ей заплатить, обговаривать ли с ней вопрос о ее оплате предварительно или платить после родов сколько сам посчитаешь нужным. Если не на ее смену попадаешь, она приезжает? А еще, мы хотим с мужем рожать, как она к этому относится? Буду очень благодарна за ответы!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #34 : 15:59, 26.10.2011 »
Девочки, нужны ваши советы. Мне рожать через пару месяцев, сейчас занимаюсь поисками врача, лично никого не знаю, но по отзывам понравилась Долгошапко ОН. Напишите, плиз, можно в личку, сколько стоит ей заплатить, обговаривать ли с ней вопрос о ее оплате предварительно или платить после родов сколько сам посчитаешь нужным. Если не на ее смену попадаешь, она приезжает? А еще, мы хотим с мужем рожать, как она к этому относится? Буду очень благодарна за ответы!
Если ты с ней договариваешься, то она говорит, что как только тебе кажется что ты рожаешь или у тебя схватки, воды отошли, то ты звонишь ей (даже ночью) либо шлешь смс, если не отвечает и едешь в роддом, а там уже либо она будет, либо на санпропускнике тебя осмотрят и ей скажут что да как.
 По поводу рожать с мужем - она только за, а кто не хочет, так еще и уговаривает.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #35 : 16:30, 26.10.2011 »
Девочки, нужны ваши советы. Мне рожать через пару месяцев, сейчас занимаюсь поисками врача, лично никого не знаю, но по отзывам понравилась Долгошапко ОН. Напишите, плиз, можно в личку, сколько стоит ей заплатить, обговаривать ли с ней вопрос о ее оплате предварительно или платить после родов сколько сам посчитаешь нужным. Если не на ее смену попадаешь, она приезжает? А еще, мы хотим с мужем рожать, как она к этому относится? Буду очень благодарна за ответы!
вы в ее смену и не попадете,она ж на кафедре работает

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #36 : 16:31, 26.10.2011 »
У Ольги Николаевны приёмный день - пятница
В регистратуре узнайте, где кабинет, 2 года тому был на 2 этаже на кафедре
 лучше сразу пойти пообщаться

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #37 : 16:33, 26.10.2011 »
У Ольги Николаевны приёмный день - пятница
В регистратуре узнайте, где кабинет, 2 года тому был на 2 этаже на кафедре
 лучше сразу пойти пообщаться
а я на 4 к ней ходила,там же кафедра

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #38 : 16:36, 26.10.2011 »
тю, описАлась :tease222:
лучше б написала 4 года тому на 4 этаже

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #39 : 16:49, 26.10.2011 »
я позвонила и Ольга Николаевна сама назначила день и время, когда мне подъехать к ней, кажется это была среда.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #40 : 16:50, 26.10.2011 »
я по пятницам к ней все время ездила. но время действительно лучше с ней обговорить, так как она занятой человек

Оффлайн Lyolya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #41 : 10:52, 27.10.2011 »
Девочки, спасибо огромное за ответы, если есть у кого-нибудь ее телефон, сбросьте в личку, пожалуйста, мне было бы удобнее с ней созвониться перед встречей, т.к. я не из Донецка. Что касается стоимости родов у нее, я поняла, что сумму она не говорит, но хотелось бы знать хотя бы примерно, тысячу, пять или сколько. А то совсем не ориентируюсь. И еще, Я слышала, там разные палаты есть - кто что посоветует? Спасибо!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #42 : 01:00, 17.12.2011 »
Хоть я и не совсем с ней рожала (ну первую часть родов с ней точно), но врач она хороший. После родов каждый день приходила осмотреть и поинтересоваться здоровьем. Подбадривала, сочувствовала. Сказала ждет за мальчиком :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #43 : 01:05, 17.12.2011 »
Виталина, а как-то О.Н. прокомментировала, почему у вас такой нелегкий процесс был?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #44 : 19:12, 17.12.2011 »
Как говорит моя гинеколог," если все остались живы, то кажется,что роды прошли успешно и врач сделала все возможное. Но это не всегда так. Могло закончится и лучше".
Мне допустим не понятно, как можно было в процессе родов убежать по делам. notponimat