Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнка Фролова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #120 : 23:08, 24.09.2012 »
я ещё на 18 зазнакомилась, ну а по поводу родов около 30-й поговорили

А как попасть к ней на прием, чтобы договориться о родах (собираемся рожать с мужем)
Напишите телефон в личку  :bc:
Кто знает сколько стоит страховка на партнерские роды и где ее оформить ?


Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #121 : 23:20, 24.09.2012 »
А как попасть к ней на прием, чтобы договориться о родах (собираемся рожать с мужем)
Напишите телефон в личку  :bc:
Кто знает сколько стоит страховка на партнерские роды и где ее оформить ?


она консультирует по пятницам,на 4 этаже у себя в кабинете на кафедре!она только ЗА,что бы рожать с мужем!кто не хочет тех даже уговаривает!!страховка 1000 грн,и она не зависит сами вы рожаете или с кем то!и оплатить ее можно когда приедете рожать!но а вообще Ольга Николаевна сама вам все расскажет!!телефон напишу в личку!!удачи вам!!!)) aga

Оффлайн Людмила-Лютик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #122 : 12:17, 22.02.2013 »
Хочу ещё раз сказать доброе слово об Ольге Николаевне. Я её пациентка с 1994 года,проходила лечение по поводу гормонального нарушения затем лечилась от бесплодия... В результате у меня трое деток...первые роды в 1997 году(сын),вторые в 2003(две девочки) Благодаря Богу и ей у меня полноценная семья. Дай Вам Бог,Ольга Николаевна,здоровья,счастья и Божьей благодати! :ohmy:Людмила К.

Оффлайн vika2012

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #123 : 14:59, 23.05.2013 »
Я тоже не могу сдержатся чтобы не выразить свою благодарность Ольге Николаевне!!!!! Это врач от Бога!!!! Практически год назад рожала у нее нашего Ангелочка. Ехала рожать сама я иногородняя, пролежала 2 дня в предродовой и на 3-й день у нашей малышки стало нестабильное сердцебиение это было 25 мая у ее сына выпускной а у меня беда потологические роды:( несмотря на это Ольга Николаевна приехала через несколько часов и обговорив все риски, так-как у нашей малышки еще было обвитие пуповиной мы пришли к тому что нужно делать кесарево. До сих пор вспоминая это мурашки бегут по коже как в страшном сне (((( Но дальше все было хорошо, мне сделали очень аккуратный шов, я около суток пролежала в реанимации а потом меня перевели в 2-х местную палату где я лежала с мамой 3 суток на 4 меня выписали. В тяжелые моменты Ольга Николаевна как мама и обнимет и успокоит на выписке звала еще приезжать через 3 года за мальчиком только на этот раз чтобы сама рожала. Ну мы еще подумаем ag_smiley. Мы благодарны Богу за то что на нашем пути встретился такой высококвалифицированный врач!!!! Страшно подумать чем все могло закончится((((

Alenaa

  • Гость
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #124 : 11:43, 27.02.2014 »
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Долгошапко Ольги Николаевны и сколько стоят у неё роды?
Спасибо!

Ehlja

  • Гость
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #125 : 22:41, 02.03.2014 »
Подскажите пожалуйста стоимость родов и как можно связаться с Долгошапко О.Н. т.е как она принимает в какие дни по записи или нет и приблизительную стоимость консультации. Просто из другого города не хотелось бы зря кататься.

arly

  • Гость
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #126 : 16:49, 18.04.2014 »
девочки, подскажите номер телефона Долгошапко. спасибо