Автор Тема: Развивающая динамическая гимнастика и массаж для деток  (Прочитано 22662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Когда на плановом были (2 недели назад) ещё было все в порядке, дня 3 как начала... nenra_smiles

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Позвонила доктору, к которой хотели на массаж и гимнасику походить, а она на больничном, ногу поломала, будет только после майских праздников. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2..Не могу столько ждать. Девочки, выручайте! Может у кого-то есть номерочек хорошего специалиста по гимнастике и массажу? Заранее спасибо! :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотри ЛС. Не знаю, свободна ли она.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Свет, а какие условия? она на дом приходит или в кабинете принимает?

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Уже позвонила , все узнала.... :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
не видела, сорри. Договорились?

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Были сегодня у ортопеда, спешу поделиться радостью - нет у нас ни кривошеи ни дисплазии #31:46700#  Но на массажик все равно ходить надо, чтоб мышцы укрепить и небольшой тонус снять...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
очень рада за вас! А Объяснил он, почему так с шейкой?

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Спасибо, Светочка! b_flowers
Ортопед сказала, что такое бывает, может из-за того, что лежит на этой стороне чаще... notponimat Корче, сказала не волноаться, все наладится, а тем более с массажем.
Зато в нашей поликлинике невролог нам поставила диагноз кривошея  >:( Мы бегом в обл. травмотологию [img]http://yoursmileys.ru/tsm, оказалось нет, фух :)

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Хочу завтра на разведку в детскую областную сходить, узнать про массажистов, хотелось бы как можно раньше начать, если никого не найду, подожду Екатерину Ивановну girl_sigh :)

Butterfly

  • Гость
Были сегодня у ортопеда, спешу поделиться радостью - нет у нас ни кривошеи ни дисплазии #31:46700#  Но на массажик все равно ходить надо, чтоб мышцы укрепить и небольшой тонус снять...
Юль, очень за вас рады, не стоило и переживать [url=http://smiles2k.net/holid

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк

Chivasik

  • Гость
Девочки, а у кого есть хороший детский массажист?
чтоб домой приходил. хочу чтобы малому поделали общеукрепляющий массаж...Не хочет ну ни как переворачиватся, я переживаю. 

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Племяннику для массажа нужно найти мяч с пупырышками
может, у кого есть и лежит без дела? дайте в прокат за сто тыщщ или какую вкусняшку b_flowers

нужен с 10 мая на две недели

С завтрашнего дня буду без инета, поэтому с предложениями пишите смс и звоните 06778897ноль3 Света