Автор Тема: Дубравина Ольга Анатольевна  (Прочитано 12751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA!

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Дубравина Ольга Анатольевна
« Ответ #15 : 12:50, 10.01.2013 »
Девочки,у кого есть № телефона Дубравиной О.А!дайте, пожалуйста :bc:

Оффлайн Зосим

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Дубравина Ольга Анатольевна
« Ответ #16 : 16:35, 28.01.2013 »
0667250388

Оффлайн Зосим

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Дубравина Ольга Анатольевна
« Ответ #17 : 23:18, 05.04.2013 »
6 марта 2012 родила у Ольги Анатольевны сыночка,низкий ей поклон,как врачу как просто приятной понимающей о очень обходительной женщине,все 6 дней приходила узнавала как себя чувствую как малыш,сейчас наблюдаюсь только у Ольги Анатольевны!!!!

Оффлайн OLGA!

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Дубравина Ольга Анатольевна
« Ответ #18 : 15:46, 06.06.2013 »
27.02.13 родила доченьку! girl_dance!роды принимала Дубравина О.А.отличный врач!родила быстро и без разрывов(а ребеночек первый и весил 4100кг. aga)руководит процессом отлично))))!!!приходила в палату 100 раз,интересовалась как мамочка,как малыш,дает массу советов дельных!со мной в палате еще 2 девочки лежали,тоже договаривались с врачами,НО врачи к ним не приходили за все это время!!!!и не один врач не сказал девченкам,что лучше не ехать на флюорогра́фию на след.день после родов!я потом поняла почему стоит день подождать(сил набраться после такого труда). моя соседка по палате поехала на след.день и оттуда ее под рученьки в холодном поту привели)!я по совету О.А. поехала через день,не смотря на недовольствие медсестры и вам всем советую если не хотите валятся в обмороке под кабинетом!
P.S и акушерочка была отличная(прям нянька))),но не помню как зовут((((отчество у нее то ли Алиевна,то ли Сабировна,ну короче на татарский манер что-то)))

Aminity

  • Гость
Re:Дубравина Ольга Анатольевна
« Ответ #19 : 19:00, 16.01.2014 »
Рожала у Ольги Анатольевны 15,08,2011, она прекрасный врач, очень заботливая и приятная женщина. Рассказала все о кормлении, купании, сцеживании, в общем все,что могло интересовать маму новорожденного ребенка) постоянно приходила и спрашивала о самочувствии) я от нее в восторге)