Автор Тема: Дабиже Леонид Петрович  (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ULAla

  • Гость
Дабиже Леонид Петрович
« : 13:34, 06.08.2008 »
Рожала в шестерке в октябре 2007. Осталась всем довольна и медперсоналом и условиями. В следующий раз пойду только в 6 больницу рожать к Дабиже Леониду Петровичу. Ну очень приятный во всех отношениях врач. И кстати роды он у меня сам лично принимал, а акушерку я пару раз видела :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #1 : 15:45, 20.08.2008 »
Я тоже рожала у Дабиже Леонида Петровича!!!Врач замечательный!!Я ему очень благодарна!!!Роды тоже лично принимал и 2 дня буквально все свободное время со мной в палате просидел(у него каждый день были роды!!)на 3-тий день когда меня выписывали у него вид был не из лучших(три ночи спал на кушетки в своем кабинете,роженица за роженицей).

Оффлайн Olcha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
Re: Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #2 : 15:53, 13.11.2009 »
Аналогично, осталась очень довольна. Отличнейший врачь!!! Он не только роды принимает, но и ведет беременность с 32-34 недели, готовит к родам и после тоже можно ему звонить, если проблемы возникают :-\

Оффлайн Кирюшка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #3 : 21:03, 20.03.2010 »
Я наблюдалась у Леонида Петровича с 30 недели (может и раньше, точно не помню). Приходила к нему с обменкой недели через 2 он смотрел анализы, смотрел мой пузик и много говорил, подготавливал к тяжелому труду (родам), психологически настраивал... Аналогично и во время родов, разговаривал, поддерживал. Сразу как пришел, рассказал как правильно сидеть на мяче, как правильно дышать, как массаж делать (мужу).... Недавно была на выписке у подруги, встретили ДЛП  он поздоровался, поинтересовался как я, как малявочка наша...

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #4 : 22:14, 20.04.2010 »
И мы рожали у ЛП. Тоже все нормально. Единственное, пока наблюдались беременные он каждый наш приход рассказывал одно и то же. С начала было интересно, потом поднадоело. ag_smiley Вообще любит поговорить, не всегда к месту. Во время родов не сильно хотелось его слушать! Еще был случай у знакомой, когда она ему позвонила сообщить о схватках, а он ее отправил к дежурному врачу, чтоб посмотрел стоит ли ему выезжать. Как-то не очень это с его стороны, если уж взялся, будь добр сам приедь!  :P А так дядька неплохой, наверное, если придется, опять к нему поедем. А еще, что меня удивило и приятно порадовало, что он сказал, что не делает аборты принципиально!!! Вот!  az_smiley
И для тех, кто опасается кесарева "не по показаниям" могу сказать, что рожая в октябре он мне сказал, что у него за период январь-октябрь 2008 было всего одно кесарево (и то у девочки, которую он не наблюдал), и чтоб я не портила ему статистику!!!  acute
Да, а еще он очень хорошо "промывает" мозги папочкам, и если кто не хотел идти на совместные роды, просто побежит после разговора с ЛП (по крайней мере ЛП сильно для этого постарается)! first_move

Оффлайн norka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #5 : 23:19, 26.09.2010 »
Девочки!В свое время тоже начиталась положительных отзывов о враче..но после родов явно разочаровалась . В этом году рожала у Дабижи Л.П.. роды первые, беременность не осложненная ничем. на мой звонок в день родов-о возможном подтекании вод-сказал, что, скорее это всего кольпит, ложись спать..от диагноза-кольпит-без осмотра и анализов-у меня волосы дыбом стали во всех неподбритых местах. Забегая на перед, скажу, что все таки это были воды. Когда выехали в больницу со схватками, сообщили ему,самого его долго не было-осматривал дежурный врач, он появился через пару часов. Хорошо, что со мной был супруг, потому что иначе я б сама была в родзале,он постоянно выходил.Роды длительные с эпизиотомией. В родзале досмотрели, что у меня узкий таз. notponimat .
Зашил ужасно..как ухаживать за шва не сказал..точнее сказал, что никак не надо..Естественно все воспалилось.Потом сам же и лечил. Повторюсь, что рожала первый раз и не знала ни о каких упражнениях для растянутых мышц промежности..с меня все потом лилось и капало.. случайно он обмолвился о гимнастике. После родов зашел один раз в палату-и с "высоты птичьего полета осмотрел швы", даже не наклоняясь..Что входило в диету для кормящих (какие продукты) путался..Больше к нему не пойду рожать..я после родов до сих пор себя инвалидом считаю, извините, за излишнюю откровенность.

Оффлайн Юлия 13

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #6 : 16:06, 30.06.2011 »
Я в марте 2011 года рожала у Дабиже Л.П. Очень осталась довольна. Врач - золотые руки. Только благодаря ему родила сама, другие врачи уже бы давно сделали кесарево. Всю ночь в родзале не отходил от меня, очень внимательный, все раскажет подробно. Врач просто супер! За доченькой обязательно к нему пойду!!!))) JC_cupidgirl

Оффлайн milana171112

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Дабиже Леонид Петрович
« Ответ #7 : 17:37, 03.12.2012 »
Здравствуйте!!!Меня зовут Виктория рожала в 6-е у Дабижы Л.П. 17.11.12.....осталась очень и очень довольной...врач от бога,хороший психолог,подготовка к родам не реальная....как человек изумительный.....после родов заходил каждый день пока были в больнице...благодарной буду ему до конца своей жизни за мою принцессу))))Советую всем своим подругам и знакомым))))Спасибо огромное)))))))) girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance