Автор Тема: Говоруха Ирина Тихоновна  (Прочитано 27543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
я рожала у Говорухи, врач отличный, у меня были сложные роды и только благодоря ей меня не кесарили, с лялей и со мной все в порядке

Яна

  • Гость
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #1 : 12:19, 14.02.2008 »
Могу посоветовать Вишневского, врач Говоруха Ирина Тихоновна

Оффлайн Аннет

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #2 : 18:00, 08.11.2009 »
Не смогла пройти мимо.  girl_sigh Захотелось оставить еще одно ООООЧЕНЬ доброе слово об этом враче. Насколько мне не понравилось, когда меня "сохраняла" Бичевская >:( Настолько же, как земля и небо, понравилось отношение Ирины Тихоновны. У меня было очень тяжелое течение Б. И встретив, зареванная, запуганная и отчаявшаяся, этого врача, я поняла, что уже не одна борюсь за жизнь своего малыша. Она постоянно уделяла мне внимание, не ракручивала на деньги, не назначала лишних платных анализов. Объясняла мне все перспективы, оставляя за мной право выбора, вместе мы с ней приняли решение о КС. Великолепно все провела, в т.ч. и в послеоперационном периоде. Врач с большой буквы. За следующим пойдем только к ней baby_soska2

Оффлайн kristina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #3 : 15:59, 29.11.2009 »
замечательный врач, следующий раз я только к ней!

Яна

  • Гость
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #4 : 17:19, 04.12.2009 »
главный фактор еще степень ее загруженности, это важно, чтобы она откликнулась по первому зову. А то в вишне как ночь, так никто ничего не знает и не умеет и врачей нормальных рядом нет.... :-[

Алин, не согласна, думаю все зависит у кого рожаешь. Говоруха и ночью ко мне приезжала и отвечала на телефон. Да и носились со мной как с писаной торбой.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #5 : 10:38, 08.12.2009 »
Алин, не согласна, думаю все зависит у кого рожаешь. Говоруха и ночью ко мне приезжала и отвечала на телефон. Да и носились со мной как с писаной торбой.
а ко мне она не приехала, и я рожала у держурных notponimat оценила по полной

Яна

  • Гость
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #6 : 14:24, 08.12.2009 »
Очень удивлена  :-[, блин все они со своими тараканами наверное.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #7 : 15:44, 03.02.2010 »
Алиша, рожай у нее, на учет лучше к простому врачу становись. У нее нет записи, тебе все время прийдется ее ждать под кабинетом, пока она на операции...если есть свободное время, тогда конечно дерзай. Я лично видела, как ее полдня девочка сидела ждала и сказать ничего нельзя, ведь она все-таки роды принимает, это ее главная работа.

Яна

  • Гость
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #8 : 15:46, 03.02.2010 »
Согласна с Реалисткой, у нее можно просто консультироваться параллельно с другим врачом. Хотя не ждала ее не разу, всегда приходила на назначенное время, если у нее не получалось сама звонила отменяла прием.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #9 : 16:08, 03.02.2010 »
Говоруха не ведет учет. к слову стоит учет уже далеко не 500...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #10 : 16:20, 03.02.2010 »
тут почитайте http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=499.0 можно спросить у самой говорухи кого она порекомендует.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #11 : 18:55, 08.02.2010 »
Я пришла к ней в 3 недели, еще до похода в консультацию, правда, с девочкой, которая у нее рожала. Приняла без разговоров, я попросила наблюдаться у нее и рожать, конечно.  Потом в свою ж\к стала на учет официально, а к Ирине Тихоновне ходила все время паралельно, и на сохранении у нее лежала, и капалась неоднократно в отделении. Она очень добрый человек, никому не отказывает, дает свой мобильный, если что. Она сама назначает день приема, а приходить лучше или до 9.00, или уже после 15.00-16.00, тогда точно попадете. И девочки медсестры в отделении очень хорошие, всегда помогут, анализы берут, все расскажут.
Вот рожу и напишу свои положительные отзывы поподробнее :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #12 : 20:11, 08.02.2010 »
ну насчет медсестер в отделении это наверно все таки перебор ag_smiley

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #13 : 12:19, 09.02.2010 »
ну насчет медсестер в отделении это наверно все таки перебор ag_smiley
Простите, погарячилась ag_smiley, но мне все время везло с ними, правда, за капельницу 20 грн даешь и все в ажуре girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Говоруха Ирина Тихоновна
« Ответ #14 : 13:15, 09.02.2010 »
ну насчет медсестер в отделении это наверно все таки перебор ag_smiley
ага, я там лежала и выхватила от этих супермедсестер по полной, там 1 на 2 смены хорошая, остальные или просто злюки, или нетактичные абсолютно.