Автор Тема: Осложнения после родов и как вы с ними справились?  (Прочитано 105466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
да я уже взяла! :) 4 дня уже беспокоюсь о шве, а к врачу не пошла. Сегодня родным сказала - так меня в понедельник под конвоем в больницу повезут - чтоб не передумала :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
всё правильно! я не шла, т.к. не беспокоило ниче, а если такие подозрения - быстренько к эскулапам :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Думаю для успокоения души,лучше сходить к врачам.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ну вот, была сегодня у врача (правда не у того, кто меня шил, а у участкового гинеколога). Так вот, дествительно шов разошелся немного, но рубец уже зажил и ничего якобы сделать нельзя. girl_hysteric Теперь только опять резать и зашивать. Я в шоке, малой ведь с рук не слазит, и тяжелей стал, а мне опять сидеть нельзя будет, причем наверное уже долго ( яведь держалась 10 дней, как сказали, но для меня навреоне этого было мало). вот такие невеселые дела. правда пойду еще к своему врачу, может он меня обнадежит и предлоржит другой вариант, а то участковая уже пожилая женщина, может ошиблась ???

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Наташ, а как это шов разошолся??? Я об этом совсем неосведомлена ??? Для меня это что из области фантастики, я этого всего очень боюсь....Это прям на входе во влагалище шов или на губах?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
у меня шов от входа во влагалище в сторону заднего прохода направлен. Вот он и разошелся так, что вход во влагалище стал шире чем хотелось. :'(

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ой, моя ты лапочка, может это не так страшно как я себе представляю, но ты все-равно сходи еще к врачу... И может бывалые девченки тебе вариантик подскажут...

Нерасстраивайся, я думаю что все будет отлично, найдется способ это устранить менее безболезненно  :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Маришка, спасибо1 я тоже надеюсь на лучшее. Жалею только, что надо было подольше беречься и не садиться. Мне говорили люди чтоб месяц не сидела. Но я послушала своего врача, и ждала только 10 дней. Но ведь у всех все по-разному заживает, мне навероне нужно было больше времени. Так что не берите с меня пример, лучше подстраховаться и подождать. чем потом вот так получится. И чувствую, что повторного шва мне не избежать. Тогда точно месяц не сяду :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Маришка, спасибо1 я тоже надеюсь на лучшее. Жалею только, что надо было подольше беречься и не садиться. Мне говорили люди чтоб месяц не сидела. Но я послушала своего врача, и ждала только 10 дней. Но ведь у всех все по-разному заживает, мне навероне нужно было больше времени. Так что не берите с меня пример, лучше подстраховаться и подождать. чем потом вот так получится. И чувствую, что повторного шва мне не избежать. Тогда точно месяц не сяду :-[
Натка, наберись мужества, это не приятно конечно, а что поделаешь, если другого выхода не будет!
Поверь, месяц пролетит незаметно и все будет хорошо! b_flowers

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я себе предствить это не могу, как это месяц не садиться??? Но хоть как то, набочок например, можно или только ложиться можно?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Маришка, спасибо1 я тоже надеюсь на лучшее. Жалею только, что надо было подольше беречься и не садиться. Мне говорили люди чтоб месяц не сидела. Но я послушала своего врача, и ждала только 10 дней. Но ведь у всех все по-разному заживает, мне навероне нужно было больше времени. Так что не берите с меня пример, лучше подстраховаться и подождать. чем потом вот так получится. И чувствую, что повторного шва мне не избежать. Тогда точно месяц не сяду :-[
Наташ, я два месяца не сидела, а шов все равно немного розошелся notponimat. даже не знаю из-за чего все произошло.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Я себе предствить это не могу, как это месяц не садиться??? Но хоть как то, набочок например, можно или только ложиться можно?
сидеть можно на унитазе, бочком на стуле. нельзя садиться прямо , особенно на жесткую поверхность

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а что плохого в том что разошелся? только эстетически?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
сексом заниматься больновато бывает, но не всегда :-*.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Наташ, я два месяца не сидела, а шов все равно немного розошелся notponimat. даже не знаю из-за чего все произошло.
Яна, а тебе его подшивали? или ты оставила как есть?
Маришка, Яна все очень точно описала, и добавить нечего. :) Ты не паникуй, все у тебя будет хорошо.  :-\