Автор Тема: Князева  (Прочитано 20714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Князева
« Ответ #15 : 21:50, 21.01.2009 »
Я рожала у Князевой 9,5 лет назад. Во второй раз уже не пошла ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Князева
« Ответ #16 : 10:07, 22.01.2009 »
Почитай внимательно эту темку о Князевой тут писали
Оксан я читала, но для всех по разному кому то она понравилась а кому наоборот
в общем нужно ехать и самой общаться  :)

miss bliss

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #17 : 23:47, 25.01.2009 »
Почитай внимательно эту темку о Князевой тут писали
я буду у Князевой Натальи Владимировны рожать!...врач просто чудо!а человек вобще супер! b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Князева
« Ответ #18 : 20:39, 29.01.2009 »
Познакомилпсь я вчера с Князевой, женщина нормальная, приятной внешности.
Вот теперь не могу решить у кого рожать  notponimat

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Князева
« Ответ #19 : 22:23, 13.04.2009 »
Ничего хорошего, это я про Князеву >:( В Шлаковой есть более достойные врачи. Я первую дочку у нее рожала - ужас! Да и очень много плохих о ней отзывов, лучше не стоит

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Князева
« Ответ #20 : 15:42, 23.04.2009 »
Девочки, а я вот хотела спросить, а у Князевой кто нибудь планировал беременность?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Князева
« Ответ #21 : 15:59, 23.04.2009 »
Девочки, а я вот хотела спросить, а у Князевой кто нибудь планировал беременность?
3 очень близких знакомых у нее рожали,все очень довольны, но мне географически она неудобна, поэтому я к ней сама не обращалась. Проблема такая же как с Бабич и Говорухой, она часто занята на родах, надо ждать в очередях и она невсегда берет трубку.

Jannetka

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #22 : 20:28, 19.01.2010 »
Рожала у нее 2,7 года назад, родила сама, хотя родовой деятельности почти не было, матку вручную Князева открывала, 8часов мучений и родила сама без разрывов девочку 3,030, без Князевой точно не родила бы, так как была очень слабой после перенесенной ангины (за неделю до родов). Работу свою знает, но что не понравилось, после того как я родила она мне сказала что я рожала на 3-ечку girl_impossible, вот это меня убило наповал! Ну что ж я виновата, что здоровьицем не вышла?

Azelka

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #23 : 14:51, 04.04.2010 »
Я у нее лечилась одно время. Она мне очень понравилась: шутила, веселила, не запугивала в отличие от врачихи в частной клинике рядом с 6-кой, которая перед тем, как передать мне результаты анализов, усадила, и чуть не плача спросила "Что ж ты такая молодая и уже такая больная? Как же тебя лечить?" (в анализах была молочница ag_smiley)... Князева все процедуры делала мне сама, в перерывах между родами и операциями. Да, гладить по головке и причитать она не будет, но лично для меня намного эффективнее, когда врач настроен на успешное лечение и четко говорит, что делать. В общем, я осталась здорова и довольна. Чего и вам желаю.


Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Князева
« Ответ #24 : 09:29, 10.06.2010 »
Мне вот тоже сильно рекомендуют Князеву. От девочки, рожавшей у нее 2-х деток только позитив, и наблюдаются у нее многие, от всех слышу одно - врач высшей категории, большая умница, но особо не церемонится, бывает грубовата. Я теперь в растеренности, пойду знакомиться тоже по рекомендации и потом (если что) будет неудобно сказать, что мне что то не понравилось, хотелось бы сразу максимум информации собрать. Девочки, кто что еще о ней знает?Кто может рожал у нее недавно?

Azelka

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #25 : 10:24, 10.06.2010 »
Мне вот тоже сильно рекомендуют Князеву. От девочки, рожавшей у нее 2-х деток только позитив, и наблюдаются у нее многие, от всех слышу одно - врач высшей категории, большая умница, но особо не церемонится, бывает грубовата. Я теперь в растеренности, пойду знакомиться тоже по рекомендации и потом (если что) будет неудобно сказать, что мне что то не понравилось, хотелось бы сразу максимум информации собрать. Девочки, кто что еще о ней знает?Кто может рожал у нее недавно?

Моя подруга рожала у нее год назад. Роды были первые и ооооочень стремительные - от начала схваток до рождения - 1,5-2 часа всего! Родила сама, ни одного разрыва.
 

Ksana

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #26 : 00:04, 11.06.2010 »
Мне вот тоже сильно рекомендуют Князеву. От девочки, рожавшей у нее 2-х деток только позитив, и наблюдаются у нее многие, от всех слышу одно - врач высшей категории, большая умница, но особо не церемонится, бывает грубовата. Я теперь в растеренности, пойду знакомиться тоже по рекомендации и потом (если что) будет неудобно сказать, что мне что то не понравилось, хотелось бы сразу максимум информации собрать. Девочки, кто что еще о ней знает?Кто может рожал у нее недавно?
Yano4ka у нее рожала спроси в личке

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Князева
« Ответ #27 : 00:42, 11.06.2010 »
Мне вот тоже сильно рекомендуют Князеву. От девочки, рожавшей у нее 2-х деток только позитив, и наблюдаются у нее многие, от всех слышу одно - врач высшей категории, большая умница, но особо не церемонится, бывает грубовата. Я теперь в растеренности, пойду знакомиться тоже по рекомендации и потом (если что) будет неудобно сказать, что мне что то не понравилось, хотелось бы сразу максимум информации собрать. Девочки, кто что еще о ней знает?Кто может рожал у нее недавно?
Я отписалась в ЛС ;)

Serafima

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #28 : 11:49, 20.10.2010 »
Моя подруга рожала у нее год назад. Роды были первые и ооооочень стремительные - от начала схваток до рождения - 1,5-2 часа всего! Родила сама, ни одного разрыва.
 

Я рожала у Натальи Владимировны в 2005 году, схватки начались в 11-00, родила в 13-30. Правда мне стимулировали роды, но лучше так, чем некоторые по 8-12 часов ходят по коридорам со схватками. Я осталась довольная и всем советую ее.

Azelka

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #29 : 23:02, 04.11.2010 »
Я уже писала, но вот две недели назад делала у Князевой кесарево и все прошло просто отлично! Более того, я считаю ,что своим решением о КС она сохранила здоровье мне и дочке. Малышка перевернулась в тазовое где-то на 36 неделе,  и Наталья Владимировна посоветовала операцию, сказала, что не хочет нас калечить. Хотя УЗИ обещало небольшой вес (3100), и все говорили, что девочек можно и тазовом рожать, я послушалась и пошла на плановое КС. Делала под эпидуралом, все было очень весело. А дочка оказалась 4200! Так что малой кровь при естественных родах мы бы не отделались. Отдельно про шов - их Князева делает просто мастерски, через 2 недели он похож на тонкую морщинку, а не на шрам.
В общем, я в очередной раз убедилась в ее профессионализме.