Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #15 : 18:59, 06.11.2008 »
ТАК и сделаю, а то хожу и казню себя!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #16 : 12:59, 07.11.2008 »
да хотя бы кофе и рафаэлло, уже приятно :)

veryka

  • Гость
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #17 : 16:36, 21.11.2008 »
Девочки,решила немного инфы копнуть за третий роддом,ностальгия,Чтоль напала на меня,натолкнулась на ваш форум.Не смогла пройти мимо и не написать про себя.2 год аназад инфы вобще не было про роддом №3,теперь вижу,что информации прибавляется,чему я очень рада!
Я живу в Донецкой обл,а рожали мы в тройке у Беленко.
Хочу написать об акушерке Свете -она работает во 2-родильном ,врач был Биленко (специалист-супер!
)
ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!если бы я знала ,что так бывает,то отдельно бы расчитывались.
Вот это и хотела прокомментировать!Т.к. у нас тоже была эта же акушерка,Светочка.Дай Бог ей здоровья за такое отношение!!!!!И мы тоже дополнительно ей по миом меркам мало отблагодарили.такое отношение очень мало где встретишь!Очень душевная молодая женщина.При сильных схватках я хотела.чтоб только она была рядом,даже Игоря Витальевича я "выгнала",чтоб не отвлекал меня 8) 8) .Только Света могла меня как-то подуспокоить и настроить на верный лад.Силы-то на исходе были,а она прям вдохновляла на дальнейшие подвиги.
Всем желаю,чтоб вам попала именно Светочка!
Всем легких родов и здоровьичка малышикам!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #18 : 16:46, 02.02.2009 »
кстати ,БЕЛЕНКО-НА 4 ЭТАЖЕ .и он бывает все будние дни с 8 утра.
Поэтому можно смело подходить в один день и знакомиться,а еще лучше познакомиться с Беленко и попросить отвести к Авраменко.это шутка!
Но СТЕСНЯТЬСЯ НЕ НУЖНО,подготовьте сразу вопросы,которые хотите задать,и смело спрашивайте про условия и про цену!

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #19 : 18:17, 27.05.2009 »
Девочки, а у Беленко рожал кто-нить? Очень нужен его номер телефона (в личку)

ELKA

  • Гость
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #20 : 18:53, 14.06.2009 »
Про Беленко слышала много хорошего.Оба раза, когда рожала, лежала с девочками от него.Обе были очень им довольны.И за деньги с ним можно договориться, может войти в положение и взять меньше.Он порядочный , профессионал как врач, приятный как человек.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #21 : 20:25, 14.06.2009 »
А вот за Беленко много негативного слышала...как от рожениц так и от врачей.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #22 : 08:51, 25.06.2009 »
busya45, спасибо за инфу!
Сегодня моя кума и просто лучшая подружайка родила у Биленко сынишку. Все прошло замечательно, быстро и без разрывов. Остались довольны им.

Оффлайн Анечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • быть мамой Егорки сложно,но приятно
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #23 : 14:22, 01.07.2009 »
Я рожала у Беленко.Отличный мужик.Неделю до родов лежала в больнице,перехаживала(44 недели).Многого насмотрелась за это время.Соседке по палате он очень помог природах.Ничего плохохо про него не слышала и не видела.У меня были сложные роды(прокалывал пузырь,открывал матку руками,ставили капельницу...),но Беленко меня так заговорил,что я практически не чувствовала боли.Всё прошло хорошо,не смотря на двойное обвитие,узел и то,что малыш шёл ручкой вперёд.С акушеркой Светланой мне тоже повезло.Единственное,что омрачило моё пребывание в роддоме,это отсутствие детских врачей на 4 этаже(очень сложно справится с плачущим ребёнком неопытной маме)

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #24 : 12:57, 02.08.2009 »
Девченки рожаля я 7 января у Беленко.роды били тяжелые думала умру.Спасибо Беленко за сыночка и за себя.Весь праздник мучался со мной.Врач от Бога.Мы с мужем довольны!!!! :)

Оффлайн Timoshka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • Мамочка Тимошкина
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #25 : 20:58, 28.09.2009 »
busya45, спасибо за инфу!
Сегодня моя кума и просто лучшая подружайка родила у Биленко сынишку. Все прошло замечательно, быстро и без разрывов. Остались довольны им.

Да, Танюш, спасибки за врача.
Девченкам скажу - врач от Бога, ни на минуту не пожалела, что рожала у него. Правда когда пришли договариваться и спросили за цену - он нам ее не озвучил, говорит, мол, сначала родите, а потом поговорим. Мои роды обошлись, дословно "вообще 2500, но если можете дайте 3000"(просто я рожала ночью, пришлось его вызывать)

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #26 : 09:45, 29.09.2009 »
да,это его единственный недостаток!очень любит деньги,но сейчас у меня ивторая дочь забеременела и пойдем только к нему!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #27 : 09:47, 29.09.2009 »
Бусенька, поздравляем вас!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #28 : 09:49, 29.09.2009 »
спасибо!

Оффлайн Женни

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • СаМаЯ СчАсТлИвАя МАМОЧКА!!!!!
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #29 : 19:18, 23.12.2009 »
всем привет  :-\
я рожала в 3-е на 4-м этаже, можно сказать с двумя врачами Дядера Ольга Владимировна и Беленко Игорем Витальевичем, роды вторые но как-то тяжеловато получилось. Прокалывали, капельница, шейку рукой раскрывали...вобщем не сладко...так вот когда отчаянию небыло придела и казалось, что это никогда не закончится...СПАСИБО Игарю Витальевичу за хороший исход волшебного события (даже без разрывов). baby_kr.