Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #30 : 18:09, 01.08.2009 »
Кать, а откуда такая информация? тебе лично приходилось сталкиваться с ней? ??? Мне её советовали как хорошего специалиста, врач, ведущая мою бер-ть у неё своих детей рожала...
Ага, мне тоже интересно послушать....вся во внимании :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #31 : 18:17, 01.08.2009 »
Моя подруга 25 марта рожала у Чеченевой, кесарево. Она довольна очень. Стоило это 2000 грн. и пакет медикаментов по списку (тогда получилось на 1500 грн.). И шов у нее зажил отлично, и Катерина к ней 100 раз в день заходила контролировать, и до сих пор созваниваются.

Оффлайн LILU13

  • День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #32 : 11:08, 03.08.2009 »
А кесарево уже 5000(у нее)и это еще не все...
Бред какой!У меня две подружки у неё родили,обе КС.одна в мае этого года,вторая в июле.Максимум заплатили 2500.Шов сделала аккуратный,отношение замечательное,девчонки в восторге!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #33 : 16:41, 13.08.2009 »
Делала мне КС Чеченева Е.Н.
все в порядке, учесть что это было экстренно, приехала с раскрытием в 5 см, жаль только что не получилось с эпидуралкой.
Спасибо ей большое за моего сыночка! b_flowers

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #34 : 13:18, 14.08.2009 »
Кать, а откуда такая информация? тебе лично приходилось сталкиваться с ней? ??? Мне её советовали как хорошего специалиста, врач, ведущая мою бер-ть у неё своих детей рожала...
Если бы это было не так,то я бы не писала!Я просто так словами не кидаюсь!Столкнулась с ней лично,она показала себя вовсей красе!!!Слава Богу я у друппа рожала!!!!У меня за нее очень много интересной информации,просто такого и писать не хочется.Не знаю,может для кого-то она и хороший врач(но в июне,все девченки кто собирался у нее рожать,отказались.Почему-то),мое дело Вас предупредить,а решать Вам.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #35 : 13:47, 14.08.2009 »
Я просто так словами не кидаюсь!
Ну так расскажите что у Вас произошло, что заставило так обозлиться на врача?  notponimat А девочки уже сделают выводы...

Оффлайн sveka

  • Счастливая МАМА долгожданного СОКРОВИЩА !!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #36 : 00:18, 17.09.2009 »
Девочки, я рожала у Екатерины Николаевны 3 недели назад. Очень и очень довольна. Это человек, который говорит четко и конкретно. Отношение было хорошее и ко мне и к мужу. Правда по 100 раз в палату не забегала, а зачем если всё нормально. В 6 утра я приехала в роддом (в 3 часа ночи была первая схватка, а через полчаса вышла пробка), а 9.25 утра родила прекрасного сынишку!!! Зимой лежала на сохранении в гинекологии в 3-ем роддоме. Это был просто кошмар!!! Отношение нечеловеческое, каждое утро на обходе требование от врачей спонсорской помощи, именно требование.Девочка, которая лежала со мной в одной палате из-за невнимательности и я бы сказала наплевательского отношения, осталась там лежать на сохранении до конца беременности.И как они ей сказали "Если в этот раз ничего не получится, ну что ж будут следующие шансы" Так я и не знаю выносила она этого ребёнка или нет.Я зареклась, что не буду там рожать, но меня уговорили и посоветовали этого врача. Я доверилась и ни о чём не жалею! Отношение врача, другого персонала отличаются с гинекологией как небо и земля.Роды нам обошлись 2200 + медикаменты, палата бесплатная.Мы с мужем не хотим останавливаться на одном малыше, так вот я бы хотела рожать снова у Екатерины Николаевны.Спасибо ей огромное за это маленькое, долгожданное нами счастье, которое сейчас спит в манежике!!!

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #37 : 10:14, 18.09.2009 »
Бред какой!У меня две подружки у неё родили,обе КС.одна в мае этого года,вторая в июле.Максимум заплатили 2500.Шов сделала аккуратный,отношение замечательное,девчонки в восторге!
Ну если тебе так хочется,пусть так и будет!Рожайте,удачи!

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #38 : 10:24, 18.09.2009 »
Я рожала в 2004 году у Чеченевой Екатерины Николаевны.Влюбилась в этого врача без памяти.Всех своих подружек к ней перетаскала,все довольны.До сих пор могу подойти к ней по любому поводу.Кума моя у неё рожала уже дважды.Первый раз в 2003 году,а второй раз в июле 2008 года.Во второй раз она заплатила 1500 грн,за всё и за роды ,и за палату(лежала в полулюксе)
Ну это же неправда!!!!!Да прям так все и входит в эту цену!И палата полулюкс тоже!Я просто не понимаю как за полулюкс и не платили???НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!начнем с того,что в любом роддоме за люксы и полулюксы платят отдельно,а вот именно в тройке,а именно у Чеченевой НЕТ!Извини,конечно,но сама подумай,что ты говоришь.Хочешь ее так сильно восхвалить,давай!Но зачем?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #39 : 11:32, 18.09.2009 »
Ну это же неправда!!!!!Да прям так все и входит в эту цену!И палата полулюкс тоже!Я просто не понимаю как за полулюкс и не платили???НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!начнем с того,что в любом роддоме за люксы и полулюксы платят отдельно,а вот именно в тройке,а именно у Чеченевой НЕТ!Извини,конечно,но сама подумай,что ты говоришь.Хочешь ее так сильно восхвалить,давай!Но зачем?
Катя, я сама лично у нее рожала 2 раза!
На 3 этаже у  Екатерины Николаевны свои палаты, на двоих рожениц с ремонтом и новыми кроватями, это полулюксы (может они по другому называются, но выглядят не хуже полулюксов на 4 этаже), она их для своих рожениц предоставляет бесплатно!!! это 100%
И что вам такого плохого сделала ЕН???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #40 : 11:38, 18.09.2009 »
Насть, а как могут быть свои личные палаты у врача в госбольнице?не понятно как-то.. то есть если будут все заняты, а эти две свободны, то что в личную палату чеченовой не положат девочек, будут ждать ее рожениц?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #41 : 12:07, 18.09.2009 »
Насть, а как могут быть свои личные палаты у врача в госбольнице?не понятно как-то.. то есть если будут все заняты, а эти две свободны, то что в личную палату чеченовой не положат девочек, будут ждать ее рожениц?
а кто написал, что они личные? ???
Она зав.отделения 2-го родильного отделения роддома №3 и это палаты второго родильного отделения, за чьи средства там был сделан ремонт, я не знаю, и по большому счету все равно, просто приятно, что за палаты денег не берут, хотя вполне могли бы!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #42 : 12:15, 18.09.2009 »
Просто слово "свои" ассоциируется с личным. не пойму как могут у врача в госбольнице быть свои палаты :)это как-то странно.. а сумма палаты я уверена включена в сумму благодарности ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #43 : 12:18, 18.09.2009 »
Маша :), я же написала "это палаты второго родильного отделения" а кроме Чеченевой, там еще куча других врачей принимающих роды, и все они пользуются этими палатами. что не понятного???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #44 : 12:21, 18.09.2009 »
Мне как раз понятно, что палаты общие, всего отделения, а не свои. удивила фраза просто "свои палаты" вот и все и чего нервничать? ;)
и понятно, что каждый хвалит своего врача, вот кто-то почитает что у чеченовой свои палаты,при чем бесплатные, а на деле может оказаться по-другому ;)Насколько я помню аня-Anuta  тоже лежала в этой палате на третьем этаже и платилаза эту палату :)