Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #45 : 10:52, 27.08.2008 »
Оксан, как и обещала
контакты фирмы, которая занимается всякой такой дребеденью

Акварель работатет с 9 до 17 выходые - СБ, ВС. тел 8050 908-02-84 и 345-08-35 и 335-33-73 и 83055, г.Донецк, ул.ГорькогоЮ 158 7й подъезд

это то что мне скинули.  я сама не делала. поэтмоу сто процентов гарантии дать не могу, хотя видела кружку и майку, вроде ничего так
ну ты позвони, узнай сама лучше, может у них все поменялось
пасиб большое! вот тока дочитаю что вы тутнаписали пока я вчера в командировке была и сразу!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #46 : 12:21, 11.09.2008 »
Девочки! от возникла проблема или даже не знаю как это назвать...

Вобщем гулял на свадьбе ьам видеооператор сделал подарок молодым, снял для них клип, романтичекий, красивый..  Вообщем я думаю у нас годовщина скоро, что то такое хочется краивое, подумала можттакой клип.. Связалаь с видео, обгворили вс, значит стоимост такого клипа 2 000 грн  :'(  понимаю работы много, он сказал снимать часа 3-4 будем + монтаж но выйдет из этого всё 3 минуты... Я знаю чтомуж точно не пойдёт на эту сумму, буду говорить ему раза в 2 меньше... ообщ не знаю как его потащить на это всё!  :( А ТАААААААК Хочется!!!!!!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #47 : 12:52, 11.09.2008 »
а может лучше фотосессию с красивым слайд шоу :o все таки дорого. жлобка я наверно

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #48 : 13:17, 11.09.2008 »
а может лучше фотосессию с красивым слайд шоу :o все таки дорого. жлобка я наверно

Оксан и фотоессия столько же... По мне лучше уж клип тогда... Мне тоже очень жало стоько денег.. Но это же паять на всю жизнь... Потом думаю, нам ещё на свадьбу идти, дарить тыс 5 надо... Когда на квартиру работать???  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #49 : 13:20, 11.09.2008 »
Оксан и фотоессия столько же... По мне лучше уж клип тогда... Мне тоже очень жало стоько денег.. Но это же паять на всю жизнь... Потом думаю, нам ещё на свадьбу идти, дарить тыс 5 надо... Когда на квартиру работать???  girl_sigh
Ну клип видео может и прикольно, но фотки ж ещё и отдельно будут, а слайд шоу порой бывает мама дорогая, глаз не оторвать.
Тоже память, оно ж как видео почти, только ещё и фоточки.
Лен, 5 тысяч это рублей?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #50 : 14:00, 11.09.2008 »
ну не наю... честно говоря я люблю сурпризы. а наверно видеосъемку сюрпиризом не получится, хотя можно ж не говорить(мой муж по моему тож задумал фотосесссию или что то такое-потому что звонил нашему фотографу). да и мы чего-то решили что годовщины свадьбы больше для милых пустячков и создания настроения. я вообще мужу галстук подарила. обыграла что в древности на ситцевую свадьбу дарили платки такой расцветки, как хотели бы чтоб жизнь прошла(ну там яркие или прямые линии) и на них завязывали узелки символизируя крпость чувств. вопрос-что в черном ящике? а там галстук-праздничный в цветочный рисунок ну и с узелком же.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #51 : 14:03, 11.09.2008 »
Оксан, как уже подарила?
Ведь у вас ещё только будет годовщина

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #52 : 14:05, 11.09.2008 »
Понимаешь, если делать сюрприз.. То клип без его.. Как то не очень.. А его притащить в день съёмки - и сказать СУРПРИЗ.. Как то не очень! Он не поймёт.... Вообщем сегодня поговорю с ним...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #53 : 14:05, 11.09.2008 »
а вот так! ;) у нас завтра день банка. корпоративный поход в театр намечается.  галстук праздничный и мне показалось неправильным подарить после этого события-когда еще слекдующий праздник при галстуках :D а на саму годовщину подарю футболки ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #54 : 14:06, 11.09.2008 »
а вот так! ;) у нас завтра день банка. корпоративный поход в театр намечается.  галстук праздничный и мне показалось неправильным подарить после этого события-когда еще слекдующий праздник при галстуках :D а на саму годовщину подарю футболки ;)
Оксан, расскажешь потом подробнее про футболки..когда закажешь их...хорошо? ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #55 : 14:07, 11.09.2008 »
ой а чего бы завтра перед походом в театр не подарить?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #56 : 14:09, 11.09.2008 »
Понимаешь, если делать сюрприз.. То клип без его.. Как то не очень.. А его притащить в день съёмки - и сказать СУРПРИЗ.. Как то не очень! Он не поймёт.... Вообщем сегодня поговорю с ним...
так отож! можно сняться заранее, а клип посмотреть именно в день свадьбы, но опять же-ну а вдруг диск не пойдет ну или еще что, ну может вдруг не понравится -вобщем стремно как то! да и дорого  :o (нам съемка венчания и банкета после него обошлась в 600 грн. на выходе будет 2 клипа).

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #57 : 14:10, 11.09.2008 »
Может Лена имела ввиду 2000 рублей?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #58 : 14:11, 11.09.2008 »
ой а чего бы завтра перед походом в театр не подарить?
ага, а как я его заставлю взять подходящие костюм и рубашку? ;) мы ж завтра прям после работы :)

Солнышко, про футболки расскажу и покажу потом. еду в понедельник заказывать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #59 : 14:12, 11.09.2008 »
Может Лена имела ввиду 2000 рублей?
да не, написала грн. да и 2000 рублей это 350 грн. врядли б она так расстраивалась