Автор Тема: До какого возраста нужна коляска  (Прочитано 23846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #30 : 23:21, 11.03.2010 »
ну так я вообще-то о новорожденных и пасала ag_smiley просто есть такие коляски которые без люльки чисто прогулка  с рождения...
У нас так и было(у нас она была без люльки). И люльки то ведь есть разные, более мягкие что ли, и те которые устанавливаются вместо сидячего прогулочного варианта, так вот , я за мягкий вариант писала :).  Мы просто первые два месяца, носили дочку на руках(она ни в какую не хотела лежать в коляске girl_cray2)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #31 : 05:56, 12.03.2010 »
Мы с 1,2-1,3 отказались уже и от прогулки. Ходим ножками. Когда устаём, тогда уж в слинг нырнём. Отдохнём чуток и опять сами. И то, в слинг только тогда идёт, когда далеко идём, ну или мне быстро нужно.
Жааалко, в коляске удобно - нагрузил всё в неё, детку пристегнул и идёшь королевишной ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #32 : 06:07, 12.03.2010 »
Свет, а в за покупками ходите?

Мы недавно на коляске ездили на рынок, кого увидела знакомых, у всех глаза как блюдца. Как это в 3 года возить ребенка на коляске?

Мне зато удобно, я картошку, лук, морковку + фрукты покупала.
Радости мне как коню всё на себе тащить и Тёму еще за руку вести.
А так прогулялись и покупки заодно сделали.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #33 : 06:10, 12.03.2010 »
Мы уже не ходим сами за покупками - повозки нет. ag_smiley Могли сами сгонять за фруктами, молочка купить, но пока в коляске были. Я ж говорю, с 1,2-1,3 уже пешеходим ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #34 : 06:19, 12.03.2010 »
Мы уже не ходим сами за покупками - повозки нет. ag_smiley Могли сами сгонять за фруктами, молочка купить, но пока в коляске были. Я ж говорю, с 1,2-1,3 уже пешеходим ag_smiley


Вам проще.
Нам продукты нужны, мы ходим  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #35 : 06:25, 12.03.2010 »
а я так рада быдла что мы не купили дорогую коляску, а так хотелось ag_smiley
 
Ой правда! Я вообще думаю, что надо было китай, грн за 800 брать. Нам бы хватило 100%.
Я вообще редко за покупками хожу с малым. Но пару раз было. Вот коляска и годилась разве что на то, чтобы продукты подвезти. Думаете Толя в коляске в это время сидел. Ага, фигушки

alinka

  • Гость
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #36 : 06:31, 12.03.2010 »
мы после года прогулкой почти не пользовались, лето было, малышка начала ходить, в коляске долго не хотела сидеть. На прогулку недалеко от дома чаще ходили, если на рынок то с коляской, но это редко было. Мы решили - чё её (коляску) за собой катать и вообще перестали пользоваться.

alinka

  • Гость
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #37 : 06:55, 12.03.2010 »
Вот коляска и годилась разве что на то, чтобы продукты подвезти. Думаете Толя в коляске в это время сидел. Ага, фигушки
и у нас такое было. идём с рынка - муж Соню на руках несёт, а я качу коляску, нагруженную покупками ag_smiley

Оффлайн Ленчик

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #38 : 12:54, 14.03.2010 »
А я сегодня купила прогулку ,домой приехала,малявку посадила сидит играет вроде нравится.Теперь переживаю чтоб не разонравилась  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #39 : 14:12, 14.03.2010 »
Сегодня бабушка повела внука на прогулку перед обедом, от предложения взять коляску отказалась. Пошли далековато, он сначало гулял, топал, но до орпеделенного момента... Вобщем бедная бабушка, она уже и мужу звонила и мне, чтобы щли ее спасли, на руках уже очень тяжело, а ножками идти не захотел. Так что коляска пока еще нужна.

Оффлайн доктор СЭС

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
  • Лучшее-детям!!!
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #40 : 13:41, 28.04.2010 »
Моя старшая почти до 3 лет в коляске ездила, и сейчас бы не отказалась, а млашую до сих пор возим, ей только 7 мес.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #41 : 16:00, 28.04.2010 »
История опять же с бабушкой. Пошли гулять с Русей пока я была на работе, потом встретили меня с работы, смотрю на велике приехали, в богажнике пакет с тормозком, говорю "В коляске было бы удобнее гулять, и пакет есть куда положить и сыну удобнее на дальние дистанции" Бабушка ответила, что может я и права, потому что везла Русю, а он наверное задремал и скатился с велика  :-[ Сказала, что падение было мягким. И смех, и грех. Коляска нам нужна, мы в ней спим. ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #42 : 16:16, 28.04.2010 »
мы уже неделю гуляем без коляски, категорически не хотят сидеть, ходим теперь после сна гулять, ну выдерживают 40мин. максимум час, садятся на попы notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #43 : 10:08, 29.04.2010 »
А мы с 1, 7 без коляски, решила , что зимой она не нужна, все-равно долго гулять не будет, а так возле дома , и масик привык и теперь топает во всю.И садиться в коляску ни в какую не хочет,Хотя по началу просился через некоторое время на руки.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: До какого возраста нужна коляска
« Ответ #44 : 12:43, 29.04.2010 »
Мы сейчас на велике ездим. На близкие расстояния и вовсе без него. Ну у меня Егор вообще не очень коляску любил - так, подремать в ней и все. А теперь наверное и не усажу в коляску. На дальние расстояния правда у меня нервы не выдерживают с ним пешком ходить  :-[