Автор Тема: Стоматит  (Прочитано 49215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Стоматит
« Ответ #15 : 23:09, 21.06.2009 »
удачи вам завтра! Пусть Вадюшка поменьше плачет ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стоматит
« Ответ #16 : 23:26, 21.06.2009 »
Ваденьке скорейшей поправки. Бедный ребеночек, мало того что с зубками нужно бороться, так еще и это.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Стоматит
« Ответ #17 : 00:07, 22.06.2009 »
Спасибо, девочки, за поддержку. Я с утра вообще в ужасе была, видя как мучается ребенок мой.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Стоматит
« Ответ #18 : 11:07, 22.06.2009 »
Нин,ну как прошёл поход к врачу?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Стоматит
« Ответ #19 : 11:24, 22.06.2009 »
Нин,ну как прошёл поход к врачу?
Ага, Нинуль, что там? Как там Вадюшка? :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Стоматит
« Ответ #20 : 13:32, 01.07.2009 »
Девоньки, у нас все хорошо, все прошло за 3 дня. Будете ругать меня, но к врачу мы не попали. Температуры не было. Протирала стоматидином часто. Сначала ж плакал при каждой обработке, а потом что-ли вкус стоматидина понравился, что он стал прям легко рот открывать, я спокойно вытирала там все. Так что уже все ок.

An4ous

  • Гость
Re:Стоматит
« Ответ #21 : 13:37, 01.07.2009 »
Чудово,що ви одужали!У мене теж в дитинстві стоматит був(правда мені років 3-4 було),але відчуття від блю язвочок пам"ятаю досі!
Бажаю,більше з такою бякою не зустрічатися
Але все ж з візитом до лікаря більше не тягніть!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Стоматит
« Ответ #22 : 13:42, 01.07.2009 »
Спасибо, Анюта! Просто на нас вечно болячки нападают, когда мы не дома, вот уже третий раз так. А там ни карточки, ни врача такого, чтоб пошла и довольна осталась. Думала уже приеду в Донецк и сходим, а там уже все и прошло под чистую.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Стоматит
« Ответ #23 : 13:58, 01.07.2009 »
Нинусь, с выздоровлением вас!  :-\ И больше никогда не болейте!!! day5 По себе знаю, какая это бяка, а малышу, так тем более :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Стоматит
« Ответ #24 : 14:24, 01.07.2009 »
девочки, мой малой в 2 года стоматит подцепил. сначала температура до 38, 5 поднялась.я не знала что с ним происходит!!!горло красное не было, кашля тоже.на сл. день он как-то язык показал и там пятно маленькое красное, а в центре него белый пузыречек. я сразу поняла что это!!!стоматидином мазала+фурацилин+новокаин(всем поочереди).температура держалась 5 дней, ничего не мог кушать 3 дня только молоко пил. так одной язвочкой все не обошлось!!!воспалились все дёсна, язвочки даже на подбородке вылезли!!! girl_cray2 короче это был кошмар!!!2 недели кровоточили десна при малейшем контакте с пищей!!! я думала сума сойду!!!постоянно плакал и с рук не слазил!!! girl_cray2 слава Богу все закончилось и дай Бог больше не повторится!!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Стоматит
« Ответ #25 : 15:00, 01.07.2009 »
Ксюша, какой у вас тяжелый случай был...Дай Бог, чтоб действительно впервый и в последний раз он был.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Стоматит
« Ответ #26 : 15:41, 01.07.2009 »
Спасибки Ниночка, а твой малой как себя чувствует?определили источник инфекции?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Стоматит
« Ответ #27 : 21:11, 01.07.2009 »
Спасибки Ниночка, а твой малой как себя чувствует?определили источник инфекции?

Хорошо, Ксюш, чувствует. А вот источник не определили, т.к. не были у врача. Халатно довольно с моей стороны, но так получилось. А очажок был только под языком, я уже начинаю думать, что и не стоматит это, хотя врачиха со скорой сказала, что он. Но темпы у него не было ни разу, и все быстро сошло на нет. Вот так у нас получилось. Но первые ночь и день были тяжелыми..

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Стоматит
« Ответ #28 : 23:13, 01.07.2009 »
Нин,я не думаю что это халатность с твоей стороны! просто зубки идут,вот и иммунитет слабенький,всё цепляется! Когда у ианки был стоматит,я тоже как расстроилась,аж говорить не хотела никому,типа подумают вот мамаша,ребёнка до стоматита довела(грязь и т.д),а я блин,и руки 100 раз мою и игрушки и смотрю за ней,а так получилось :(...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Стоматит
« Ответ #29 : 23:46, 01.07.2009 »
Нин,я не думаю что это халатность с твоей стороны! просто зубки идут,вот и иммунитет слабенький,всё цепляется! Когда у ианки был стоматит,я тоже как расстроилась,аж говорить не хотела никому,типа подумают вот мамаша,ребёнка до стоматита довела(грязь и т.д),а я блин,и руки 100 раз мою и игрушки и смотрю за ней,а так получилось :(...
Согласна  полностью! А еще ранки можно протирать облепиховым маслом. Здоровья