Автор Тема: Chicco  (Прочитано 25019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Chicco
« Ответ #30 : 10:58, 19.11.2008 »
Мамочки, смотрите какого я зверя нашла, что скажите? :
http://www.stokke.com.ua/higher.html

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Chicco
« Ответ #31 : 11:01, 19.11.2008 »
Кто-то выкладывал такую коляску, пользуется популярностью во франции, не знаю как по функциональности, но внешне мне не очень, больше гламур или даже какой то хай-тек напоминает

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Chicco
« Ответ #32 : 11:15, 19.11.2008 »
прикольный зверь...но я там цены не нашла. у меня знакомая рассказывала хотела купить его в москве,говорит одна станина стоит ок.1000 дол.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Chicco
« Ответ #33 : 11:18, 19.11.2008 »
Там есть цены, Оксан, где комплектация. Самая дешевая стоит больше 8 тысяч, самая дорогая около 12,5 тысяч. так что получается от 1,5 тысяч долларов до 2.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Chicco
« Ответ #34 : 11:22, 19.11.2008 »
та да, не коляска, а целое авто по цене, такую потом не продашь, только на второго ребенка оставлять! но мне идея очень понравилась, кажется легкой и супертрансформируемой 8)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Chicco
« Ответ #35 : 11:37, 19.11.2008 »
да точно она 8 говорила. но он иеще не купили из з атого чтонепривычно высоко. мама ее заистерила что высоко, а вдруг ребенок упадет...

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Chicco
« Ответ #36 : 11:40, 19.11.2008 »
я видела такую на бульваре Пушкина, симпатичная, вообще я рада что у меня двойня, выбор маленький, а вот если бы был один ребенок я бы растерялась...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Chicco
« Ответ #37 : 11:53, 19.11.2008 »
А мне не особо эта коляска нравится, корзины нет, я ее вживуую видела, но желания купить не появилось. И слишком высоко для прогулки.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Chicco
« Ответ #38 : 12:11, 19.11.2008 »
корзина вроде была, по крайней мере в видеоролике папа малыша в корзинке катает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Chicco
« Ответ #39 : 12:12, 19.11.2008 »
Внизу для хлама разного.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Chicco
« Ответ #40 : 12:17, 19.11.2008 »
В Chicco напротив Звёздочки видела такую, голубенькая продавалась. И у нас в парке катали - класснючая коляска. Внизу есть мамина сумка, грят вместительная.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #41 : 11:10, 07.06.2009 »
Хочу рассказать и о нашей истории с коляской, может кому пригодится. ;) Коляску заранее бегать выбирать вообще не хотелось. Для меня было важнее, насладиться своим положением. Мы и дочке купили только самое необходимое на первое время. Так как у нас ребенок февральский, подумали с мужем, что справимся и без коляски с люлькой, тем более, что брат предложил нам коляску сына. Ну так вот. Дочка родилась в феврале,когда нам разрешили гулять с малышкой,то сказали начинать прогулки с 5 мин. добавляя каждый день еще по 5 мин. Выходить с коляской на 5-15 мин. вообще не вижу смысла. Ее пока вывезешь, завезешь, колеса помоешь, короче морока еще та.  girl_sigh Нам легче было гулять с дочкой на руках [img]http://yoursmileys.ru/tsm(еще и споры были кто сколько нес ag_smiley). Когда прогулки дошли до 40 мин. решили выехать погулять в коляске, это был кошмар, дочка ни в какую не хотела в ней лежать (пытались потом еще несколько раз) и дома пробовали положить поспать в коляске, но увы, дочка категорически отказывалась там лежать. Тогда то мы с мужем и подумали, что как же мы поступили правильно, что не купили люльку. А  мае пошли и купили прогулочную Chicco Simplicity от 0+36. И были очень довольны, girl_dance так как дочке ну очень понравилось полулежа смотреть по сторонам. Еще и вес коляски очень порадовал около 7 кг. Вот такая у нас была история :). Если второй ребенок родится весной или летом 100% покупать люльку не буду, мне все равно кажется, что в таких колясках очень жарко и душно малышам. Но это лично мое мнение. ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Chicco
« Ответ #42 : 17:23, 15.06.2009 »
Девочки, а кто нибудь слышал отзывы об этой коляске Chicco Trio For Me Top
Меня чем Жане привлекла, тем что там есть возможность закрепления люльки в авто ремнями безопасности, но вот еще наткнулась на Чикко, у них в комплекте к этой коляски тож идут крепления, вот хотелось бы отзывы о ней послушать.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Chicco
« Ответ #43 : 18:32, 15.06.2009 »
Насть, я ее только смотрела, но я хотела другую у Чикко, но ее еще не было тогда, я ее на выставке видела, а магазинах не было TRIO S3 CHICCO

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Chicco
« Ответ #44 : 23:01, 15.06.2009 »
Насть, я ее только смотрела, но я хотела другую у Чикко, но ее еще не было тогда, я ее на выставке видела, а магазинах не было TRIO S3 CHICCO
http://www.4baby.com.ua/product.php?id=905347
а они очень похожи с жане слалом про ;)