Автор Тема: Chicco  (Прочитано 25005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re: Chicco
« Ответ #15 : 16:58, 15.10.2008 »
а что скажешь о чико и какая у вас колясочка была??

а по поводу частных объявлений - нинаю, если это продавцы колясок то они будут естественно говорить тока хорошее, кто ж будет говорить о недостатках когда нужно продать что то  notponimat
У нас была Чикковская прогулка, сейчас такие по-моему уже не выпускаются. Могу только описать: она синяя с желтыми звездами и месяцами и желтыми колесами колесами, такие рекламировали в "Твой малыш" лет 5 назад :D Очень напрягало , что ее почти невозможно было собрать, заедали кнопки, сдавали в Киеве в их сервис, помогло только на время. Она и сейчас у меня есть, не дошли руки продать.
 А объявления, что я нашла еще май-июнь, продали бы уже к этому времени! И я честно признаюсь, что не для покупки звоню, а из интереса шкурного.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #16 : 23:03, 25.10.2008 »
мы присмотрели все же Чико, но вот если бы без автокресла было бы супер и дешевле
и еще мне понравилась  бебекар, она дешевле намного, только там шасси было тяжеловатое, но есть варианты, щас магазин ждет поставок, надеюсь что к нашему сроку все будет окей  ;)

Ksana

  • Гость
Re: Chicco
« Ответ #17 : 23:07, 25.10.2008 »
мы присмотрели все же Чико, но вот если бы без автокресла было бы супер и дешевле
и еще мне понравилась  бебекар, она дешевле намного, только там шасси было тяжеловатое, но есть варианты, щас магазин ждет поставок, надеюсь что к нашему сроку все будет окей  ;)
так обычно можно выбирать комплектацию...

Ksana

  • Гость
Re: Chicco
« Ответ #18 : 23:08, 25.10.2008 »
а вообще лучше через инет и дешевле и точно можно самим комплектовать, а пока на улице гулять не будете коляска подождет :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #19 : 23:34, 25.10.2008 »
ну присмотерть все равно хотелось уже

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #20 : 23:45, 25.10.2008 »
У нас коляска чиковская, купили в магазине дешевле, чем на ихнем сайте.  girl_sigh

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Chicco
« Ответ #21 : 23:47, 25.10.2008 »
Кстати, да!
Я сразу выбираю товары на сайте Кико, апотом иду в магазин и покупаю. С дисконтной карточкой получается гораздо дешевле, чем на сайте, хоть там и написано что цены со скидкой 5%.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #22 : 23:57, 25.10.2008 »
У нас получилось дешевле и без дисконта. Магазинчик не большой, но выбор приличный. Можно сказать, что повезло.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Chicco
« Ответ #23 : 00:05, 26.10.2008 »
Smallbee
Ириш, я пока искала автокресло задолбала все наши магазины ag_smiley. так вот по поводу колясок - довольно неплохой выбор и цены в магазине Ребенок, в ДК Куйбышева. у них цены чуть ли  не ниже всех в городе. если хочешь могу скинуть координаты.  кстати Чико у них тоже были, и если верить их рекламе, то цены ниже магазина Чико notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #24 : 17:37, 26.10.2008 »
Ян, координаты и все контакты кидай обязательно, спасибо
но щас еще траблы что цены постоянно растут с ростом курса  ranting_w, я уже боюсь ориентироваться на что то

в магазине Чико действительно цены выше, как ни сттранно, мы тоже смотрели по нескольким и там вышли самые высокие

Светик, а как тебе коляска чиковская?  ;) и какая модель, а то я  смотрю что о чико мало отзывов у нас было

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #25 : 19:04, 26.10.2008 »
Ириш, нам наша нравится, очень удобная, мало весит и маневренная girl_sigh. Но у нас она прогулочная, вот такая http://chicco.com.ua/big_pic.php?id=10&code=60900. Папе нашему очень колеса нравятся, они гладкие их легко мыть ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #26 : 20:24, 26.10.2008 »
а положение спинки у нее какое? ребенок действительно сидит или все же есть наклон и он полулежит

а люльку вы какую брали?

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #27 : 18:46, 27.10.2008 »
Там четыре положения спинки. Лежа конечно есть, так как начали юзать коляску, когда дочке было два месяца. У нас люльки небыло. Мы ее решили не брать на два месяца, в целях экономии  ::) да и дочка в люльке не любила  лежать (брали у брата напрокат).

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Chicco
« Ответ #28 : 12:30, 08.11.2008 »
lanysya, а у нас такая же коляска как и ваша   az_smiley,  очень легкая и удобная я ее даже могу с пятого этажа снести вместе с малышом

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Chicco
« Ответ #29 : 19:09, 08.11.2008 »
lanysya, а у нас такая же коляска как и ваша   az_smiley,  очень легкая и удобная я ее даже могу с пятого этажа снести вместе с малышом
  day5 Я тоже ношу эту коляску на пятый этаж, когда к бабушке в гости ходим.