Автор Тема: TAKO  (Прочитано 62181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #30 : 17:18, 02.10.2009 »
Лида, мы на Адамексе заезжали на задних, а съезжали на всех

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: TAKO
« Ответ #31 : 17:20, 02.10.2009 »
Да  я тоже съезжала на всех, то просто Ира Панночка интересовалась можно ли на задних колесах на нашей коляске, только я забыла что говорили про подниматься, и седня попробовала спустится.  girl_impossible Память девичья.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #32 : 17:20, 02.10.2009 »
 ag_smiley что с нами после Б происходит?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: TAKO
« Ответ #33 : 20:00, 02.10.2009 »
Лидусь, вот я организовала масику вибромасложор ag_smiley
Скоро драться будем с мужем за этот джампер >:( По-моему, ему просто впадлу ездить выбирать дальше >:(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: TAKO
« Ответ #34 : 21:06, 02.10.2009 »
Вот с моим видимо также было, мне так обидно было я полгода шерстила инет, выбирала, консультировалась со всеми, а он пришел - увидел-купил. :)
Ниче Ирусь завтра попробуем наверх на задних может получится нормально, а вообще руки то накачиваются :), я седня люльку с малым и подняла нормально и понесла немного, скоро и коляску буду как пушинку тягать ;)

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: TAKO
« Ответ #35 : 21:11, 02.10.2009 »
Я Тако сама выбрала, а мужу всё равно в чём ребенка возить!!!  Вот я и выбрала именно Тако!!!
В РЭО заказала рейки на лестницу и всё пучком!!!  Сама спускала и поднимала и для меня она легкая!!!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: TAKO
« Ответ #36 : 21:15, 02.10.2009 »
Кстати это хорошая идея, но в моей Тако расстояние между передними и задними колесами разное. А у Иришы еще и этаж 3-й. Да и лестница у нас не сильно широкая, там рейки пол лестницы займут, соседи явно будут против.

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: TAKO
« Ответ #37 : 21:30, 02.10.2009 »
У меня такая коляска Тако что на колесах одинаковое растояние!!!  Да, для третего этажа нужно искать другую коляску!!!  Чтобы шасси лёгкая была и люлька!!!
Я на первом этаже живу, так мне проще было!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: TAKO
« Ответ #38 : 21:32, 02.10.2009 »
Любая коляска, лёгкая в шасси и люльке, отвратительная в амортизации. Лучше  уж я буду надрываться и бегать по два раза, а доця пусть ездит спокойно и тихо

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: TAKO
« Ответ #39 : 10:25, 05.10.2009 »
Любая коляска, лёгкая в шасси и люльке, отвратительная в амортизации. Лучше  уж я буду надрываться и бегать по два раза, а доця пусть ездит спокойно и тихо
правильно.

Большинство колясок которые жене нравились я браковал именно по амортизации. Этот фактор был первый в оценке коляски. Потому что если это табуретка с калесиками то и не укачаешь, и любой съезд со ступеньки-бордюрки, либо камешек на дороге (да и дороги у нас не вполне гладкие0 будет трусить ребенка. Лучше уж мягкий ход.
А по весу - трансформеры все наверное к легким не относятся. Кому полегче берите классику.

В ТАковских колясках амортизация хорошая. + то что колеса не ризиновые а подкачиваемые добавляет мягкости хода.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #40 : 11:10, 05.10.2009 »
Я вот со всем сгласна. Но из личного - задолбали колёса подкачиваемые. Пусть и не в ТАКО, но спускали тогда, когда муж на работу уходил. Или с камерой что-то происходило, когда спешишь куда-то. Первый год - полтора - отъездили без вопросо, потом хрень началась ag_smiley

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: TAKO
« Ответ #41 : 13:36, 05.10.2009 »
Мы свою откатали в прошлом году, всю осень, зиму и немного весны и всё пучком!!!  Вот как похолодает так снова её вытянем!!!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: TAKO
« Ответ #42 : 13:47, 05.10.2009 »
Я уже вчера вытянула нашу Тако.После прогулочной мне удобнее,хоть и тяжелее.Мне хорошо,не таскать.живем на первом этаже.

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: TAKO
« Ответ #43 : 09:28, 02.05.2010 »
Девочки, кто - нибудь сталкивался с коляской tako city voyager, просто у моей сестры эта коляска была, она хочет нам ее отдать, а я думаю стоит или нет брать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #44 : 12:18, 02.05.2010 »
+ такой коляски:
Одна на всё время, легко делается лежачей и сидячей
хорошая аммортизация
- коляски:
Очень большой вес
Не всегда проходит в лифт
разбалтываются сильно уже после 1 ребёнка
громоздкая