Автор Тема: Совместное пребывание с малышом после родов  (Прочитано 54397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Да ,согласно ситуации бывают разные, когда в барокамере - это да, ну не угадаешь, но так надо .Я то же из род зала сама шла, просто лежала, и ноги так отекли, думала сейчас если не пройду, умр girl_cray2у, нужно было убедится ,что ходить могу, с таким удовольствием это сделала, дошла до кровати и сознание потеряла, но ничего водичкой побрызгали и все, а муж сидел рядом с малышом, смотрел на него пока я дрыхла baby_soska2, хотя он то же спал, ну наверное сторожил что б сынок не убежал. Просто после нас еще трое девчонок рожали и так кричали, что муж был в шоке :-[, а я дрыхла мне все равно было. Вот еще вспомнила, как раньше детки кричат baby_kr, их накормят молоком baby_eda., а когда к маме приносят ,а он есть не хочет #23:115021#, а у мамы то молоко, а потом проблемы, а время прошло, его унесли, и он проголодался и орет, орет... baby_krужас, им то все равно, у них работа, а нам страдай. Но слава богу что это все в прошлом....и сейчас все решает, только мы....

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я с сынулькой еще не разлучалась,даже сплю с ним в основном-иногда в колыбельку укладываю) а так только если в туалет выйти,и все,с самого рождения он рядышком yazyk

Azelka

  • Гость
Мы с первых минуточек вместе с дочкой, хоть и КС. Рожала в шлаковой, первый день в реанимации, как положено, а потом не оказалось свободных палат (я хотела отдельную), вот мы и остались в реанимации еще на 4 дня. Сестрички там замечательные, первые пару дней полностью занимались ребенком, мне только кормить подкладывали. А с третьего дня я уже сама и брала ее на руки, и пампы меняла, и кормила. куда-то отдавать малявку даже мыслей не было, это ж наше чуду маленькое, как же мы будем отдельно? :t6211:

dafa

  • Гость
а я тоже рада, что сейчас с первых минут можно быть рядом со своим ребенком...  старшенькому 2,3 мы с ним только в больнице были в разлуке... но я подолгу была рядом с ним... а когда нам разрешили быть вместе - мы до сих пор неразлучны... даже у бабушки пока оставить не могу.... максимум - это если я на работу или сынуля в сад... даже пока представить не могу как можно хотя бы день без него прожить??? или без своей красотули Катюши!!! она со мной с рождения неразлучна... вот уже целых 10 месяцев!!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Мамочки, а подскажите где спят малыши в роддоме (на каталке или ....), матрасик там дают? вообщем что надо для сна малыша в роддоме?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ничего не надо  aga Малыши спят в каталках, там уже все постелено, просто меняете пеленки при необходимости.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня первые роды тяжелые были и Егора сразу забрали в детскую палату,я первые сутки после родов вообще в каком-то анабиозе была,еще и голос сорвала(так на родах орала)... Лежали мы десять дней,сына мне отдали на пятый или шестой день,и кормить не  всегда приносили,у меня стояли баночки и я в них сцеживалась. Но тогда все по другому было-не то что в родзал,на  порог роддома никого из родных не пускали и из дома мне разрешили только халат и ночную рубашку принести,а так все и постельное и пеленки роддомовские были (страшные такие,аж коричневые и в печатях).Палаты на два и на четыре человека были(в одну палату ложили только тех,кто в один день рожал). А! Еще глюкозой малого поили (от желтушки). Но у меня ребенок до того спокойный был,что для меня честно сказать,удивительно было,что дети орут,не спят или пучит их...У нас ничего этого не было,он просто спал,сутками,а если не спал,то мог спокойно лежать в кроватке и чего-нибудь рассматривать.

tutta

  • Гость
Мамочки, а подскажите где спят малыши в роддоме (на каталке или ....), матрасик там дают? вообщем что надо для сна малыша в роддоме?
Мои детки спали со мной на кровати, а днем в детской кроватке (я ее тюрьмой называла, т.к. там прутья металлические). А для сна в принципе ничего не надо, пеленочки, чтобы кроватку застелить и одеялко если холодно, матрасик там дают

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Все понятно, спасибо! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

tutta

  • Гость
У меня первые роды тяжелые были и Егора сразу забрали в детскую палату,я первые сутки после родов вообще в каком-то анабиозе была,еще и голос сорвала(так на родах орала)... Лежали мы десять дней,сына мне отдали на пятый или шестой день,и кормить не  всегда приносили,у меня стояли баночки и я в них сцеживалась. Но тогда все по другому было-не то что в родзал,на  порог роддома никого из родных не пускали и из дома мне разрешили только халат и ночную рубашку принести,а так все и постельное и пеленки роддомовские были (страшные такие,аж коричневые и в печатях).Палаты на два и на четыре человека были(в одну палату ложили только тех,кто в один день рожал). А! Еще глюкозой малого поили (от желтушки). Но у меня ребенок до того спокойный был,что для меня честно сказать,удивительно было,что дети орут,не спят или пучит их...У нас ничего этого не было,он просто спал,сутками,а если не спал,то мог спокойно лежать в кроватке и чего-нибудь рассматривать.
Я в шоке girl_obmorok, хорошо, что сейчас политика в роддомах поменялась. girl_obmorok.

AlinkaRodionova

  • Гость
Мне после КС надо было восстановить силы.2 дня в реанимации лежала.на третий день уже в палате.так мне принесли его только на пол дня и только на 4 день мне его отдали на все время.Я после родов еще не понимала ничего сама не в себе была,думаю это было правильно,что пока за ребенком смотрели медсестры.хотя когда мне принесли Левчика на 3 сутки и на ночь забрали ,я всю ночь почти не спала.все хотела забрать его.