Автор Тема: Совместное пребывание с малышом после родов  (Прочитано 65264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А я сама подскочила у врача потом таакие глаза круглые были.Уменя какой то прилив сил был. Я до вечера так и не заснула, хотя родила утром, а схватки с вечера начались. Зато папа после родов вырубился и дрых с малым в палате ag_smiley Устал рожать ya_valyaus
ag_smiley Ян, кто из вас рожал то  ya_valyaus

а я тоже кричала пустите ,сама пойду, но не пустили  к счастью ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я мне почти сутки Соню не отдавали, она в интенсивной терапии была, только разрешали зайти пару раз посмотреть нам с мужем, т.к были детки в барокамерах.

Ksana

  • Гость
Мне тоже приносили покормить каждые 3-4 часа. Но Петя всегда чистый был сухой и не плакал.
На 3-й день отдали навсегда, только уносили обработать пупок и взвесить померять. А когда возвращали он никогда не плакал и к ним в отделение заходила где детки тишина все спят девочки с ними носятся..

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Да,в Вишне медсестры хорошо с детками обращаются. Я оставляла Вадю у них когда кровь брали из пальчика. Я его принесла, должны были кровь взять и неонатолог посмотреть что-то, но она ушла на роды. А мне стоять и сидеть больно было, так девочки взяли Вадю, сказали принесут и иди лежи. Принесли через мин 20, с вымытой попой и он совсем не плакал.

Ksana

  • Гость
Мы с соседкой по палате еще спрашивали у сестер, что они с малышами делают, что они не плачут ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Наши кумовья нам рассказывали, что в роддоме дети в детской комнате не плачут notponimat
Они говорят, что малой криком кричит, разрываеися, ничем упокоить не монут... как только переступаеися порог детской комнаты, молчок! Все детки спят, и он молчит и глазки закрывает...
Солидарность что-ли :D

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Я с дочкой в Вишне лежала в боксе, когда нало было на обработку идти я малую относила медсестрам, так она там такой писк устраивала :-[ на все отделение. Причем она начинала, остальные малыши подхватывали. После этого медсестры сказали, чтоб я первая ходила, а потом уже все остальные ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Смотрела как-то передачу типо "Чистосердечное признание", рассказывали что медсестры в каком-то роддоме малышам какое-то лекарство или капельки дают чтоб не вякали :-[ я была в шоке!
Надеюсь это не везде такие медсестры >:(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А ты планируешь кудряшку отдавать в детское отделение?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я Соню в детское отделение один раз отвозила, когда на узи надо было идти, так когда пришла она так же спала. Она в первые дни вообще дрыхла и ела, почти не плакала. Мне больше спать мешали детки в соседних палатах  :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А ты планируешь кудряшку отдавать в детское отделение?
Неть, я не изверг :D никому лялечку не отдам свою girl_dance

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
А ты планируешь кудряшку отдавать в детское отделение?
Я думаю что никто этого не планирует, но ситуации разные бывают, никогда ведь не угадаешь как роды пройдут, смогут ли родственники в роддоме помочь  notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а я в палате была на 4 чел., так мы за малышами друг друга следили, если что. Очень удобно, как оказалось ;)

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
В шестёрке я после кесарева в реанимации 2,5 дня лежала, малой рядом лежал, но медсёстры приходили и кормили его и памперсы меняли, и переодевали утром и вечером в чистенькое, когда плакал тоже приходили и днём и ночью  :)  я всё это только наблюдала.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я думаю что никто этого не планирует, но ситуации разные бывают, никогда ведь не угадаешь как роды пройдут, смогут ли родственники в роддоме помочь  notponimat

Гм, ну мало ли как роды пройдут - это для всех разное понятие. Кто-то просто устал и хочет отдохнуть, а кто-то тяжело рожал. Но дело не в этом, а в том, что родственников сейчас везде пускают. Именно поэтому для меня была важна отдельная палата.