Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А все-таки вернусь к "харашкиной" или шарашкиной конторе.

Малая, вот я не верю,что мужу карточку не завели и что он ходит туда уже столько раз и там ему ничего не дают и записи не делают.
а нализы тоже никуда не записывают и не вклеивают?


вот не в обиду...мне кажется муж просто стесняется или теряется...ну не будет же врач рассказывать елси не спрашивают. многие (не такие как мы с вами) хотя только фразу-вот пейте прийдете потом.моя врач тоже сначала не говорила особо-когда спрашиваю рассказывает и даже рисунки рисует когда мои глупые глаза видит ag_smiley
а филиппов записал в карточку что анализы в норме, можно планировать, рекомендует естественные половой акт(вернее у них это называется пларованный половой акт). вобщем мое мнение-надо к нему идти вдвоем.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот просто не могу понять одного, я конечно не особо в теме.
Но.
Как врач может лечить что-то не установив причину?
Ведь то, что там подвижность плохая или агглютинация повышена к примеру - я просто не помню, это ж следствие чего-то. И это что-то нужно устранить. А то получается как-то не понятно для меня результат без причины и следствия.

Malaya

  • Гость
вот не в обиду...мне кажется муж просто стесняется или теряется...ну не будет же врач рассказывать елси не спрашивают. многие (не такие как мы с вами) хотя только фразу-вот пейте прийдете потом.моя врач тоже сначала не говорила особо-когда спрашиваю рассказывает и даже рисунки рисует когда мои глупые глаза видит ag_smiley
а филиппов записал в карточку что анализы в норме, можно планировать, рекомендует естественные половой акт(вернее у них это называется пларованный половой акт). вобщем мое мнение-надо к нему идти вдвоем.

Да знаю...я уже говорила об этом с Филиповым, но он говорит "придете когда Хрящев уже скажет свое окончательное слово! Я то незнаю что с мужем он не у меня лечится"

Malaya

  • Гость
Я вот просто не могу понять одного, я конечно не особо в теме.
Но.
Как врач может лечить что-то не установив причину?
Ведь то, что там подвижность плохая или агглютинация повышена к примеру - я просто не помню, это ж следствие чего-то. И это что-то нужно устранить. А то получается как-то не понятно для меня результат без причины и следствия.

Девочки я незнаю как, это короче мне надо идти с мужем и самой общатся  с Хрящевым. Другого выхода я невижу! Мужу он толком не  сказал. Но таблетки он принимал в основном стимулирующие сперматогенез, и улучшающие кровообращение! Это все  что я могу сказать!

Malaya

  • Гость
А наше с мужем мнение,что он в короне,и ещё в какой!!!"Главное лечить,а не рассказывать"-а где гарантия,что он правильно лечит?.А когда у Хрящева пытаешся выяснить почему именно этот препарат,он делает вид,что не слышит,такое ощущение,что ты пришел к нему домой ещё и без приглашения.
day5 Это точно! есть такое ,он даже по телефону не общается с пациентами! человеку из за одного маленького вопроса надо записыватся на прием, прождать время чтоб зайти на минуту и спросить! а если иногодний? papa

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я вот просто не могу понять одного, я конечно не особо в теме.
Но.
Как врач может лечить что-то не установив причину?
Ведь то, что там подвижность плохая или агглютинация повышена к примеру - я просто не помню, это ж следствие чего-то. И это что-то нужно устранить. А то получается как-то не понятно для меня результат без причины и следствия.
ну ты знаешь бывает неустановленного генеза, но я тоже считаю что должны писать. тем более в семье общая карта и как я говорила что есть страничка для андролога...мне тоже кажется что он должен написать установлено то то , рекомендовано тото. и гинеколг сразу видит что со спермой и уже от этого отталкиваясь принимает решения.
Мышка, я у него лично не была, ориентируюсь на рассказы мужа и то что вижу пока там в коридорах гуляю....
ну насчет телефона спорный вопрос- у меня правда есть телефон врача, но я им не злоупотребляю-могу тока позаонить спросить можно ли на прием, представь если каждый по маааленькому вопросу будет звонить, а что в это время будут делать пациенты в кабинете?

Malaya

  • Гость
Мышка, я у него лично не была, ориентируюсь на рассказы мужа и то что вижу пока там в коридорах гуляю....
ну насчет телефона спорный вопрос- у меня правда есть телефон врача, но я им не злоупотребляю-могу тока позаонить спросить можно ли на прием, представь если каждый по маааленькому вопросу будет звонить, а что в это время будут делать пациенты в кабинете?

Ну вот видишь? тебе же врач дал телефон не переломался? Я считаю это нормально. Филипов тоже свой телефон  в тайне не держит, как то сидела у него на приеме, позвонила пациентка, по поводу таблеток спросить, и ничего минуту пообщались и занялись моей проблемой и а нализами, я от этого не пострадала, меня это не трогает что врачу на мобильный звонят во время приема! В конуе концов по ценам в этой клинике, они просто обязаны общатся с пациентами и по телефону и так на приеме!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне кажется не обязаны :). кстати по поводу цен....а ты когда к Филиппову идешь каждый раз платишь?
кстати, мне врач телефон дала когда мы уже по поводу операции договаривались и то наверно потому что телефон у нее как правило у ее помощницы.она уже сортирует звонки-кому чего... мне честно говоря в какой тостепени даже напрягает когда врачу звонят на приеме (вот в вишне за 15 минут беседы врачу звонили раз надцать...) тока начнешь рассказывать-тут кто то звонит, она прерывается, после разговора уже и она не помнит да и я как то нить разговора теряю... мой врач насколько я поняла тоже редко телефон дает кому то...при мне позвонила дама, которой телефон дала пациентка, спрашивать а скока у вас стоит эко? нормальная тетя? ну это я так к слову вспомнила...
спросила у мужа про Хрящева. сказал что не может назвать его душкой))) в начале вообще наехал чего вы без карточки( куда мо я писать буду свои заключения-странный кому то тока дай написать, а кому то не заставишь)-я то не знала что это общая карточка, думала моя отдельно, а ему отдельно заведут.ну хорошо муж не растерялся-говорит да я у вас первый раз, мне при записи никто не сказал что надо карточку, я то не знал и жена не знала, если она у вас общая то чего она хранится у гинеколога , а не у администратора...а если бя вообще первый пришел? ну хрящ после этого вроде бы встрепенулся-говорит ну ладно  вследующий раз принесете,слушаю вас, подробно рассказал по спермограмме, прошелся по каждому пункту, объяснил что за дополнительные анализы надо сдать и для чего...от такие впечатления  из первых рук так сказать))) кстати, Хрящев реально так похож на траволту просто одно лицо-кажется вот вот начнет танцевать как в криминальном чтиве ag_smiley

 

Malaya

  • Гость
Лисенок за прием у Филипова я платила раз, первичная консультация, все последующие бесплатно. ну насчет телефона я уже писала что меня не напрягает если ему звонят во время приема...в конце концов, если у меня есть вопросы к нему я их обязательно задам, и уйду с полной и нужной информацией , несмотря на звонки... Насчет карточки, Хрящев сказал мужу, чтоб тот принес мою карточку и он вклеит туда все его писульки, за отдельную карточку речи небыло.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто я тоже не плачу за повторные, но я не спрашивала-думаю может надо ag_smiley все просто говорят что там такие деньги дерут, а я хожу по 2 раза в неделю как к себе домой и бесплатно ag_smiley а кассирша там явно неадекватная чтоб у нее что-то спрашивать.
про отдельную карточку-то ж я так думала...вы ж проследите чтоб не тока анализы вклеил, а еще и написал чего то! удачи в крыму-мне кажется должно помочь!тока не расстраивайтесь если будет ухудшение (вчера вот как раз с кумой разговаривала, которые забеременели после грязей) говорит сначала всякие хрони сначала могут полезть,  а уже потом улучшение. ну и без самолечения (а то ей врач назначил трусики, а она доплачивала за шортики-жадина, и давление скакнуло) грязи штука сильная и настроиться надо чтоб без стеснений ( а то даже мой вроде не стеснительный муж сделал большие глаза когда я ему сказала про ректальные тампоны) day5

Malaya

  • Гость
Обязательно прослежу...пойду с ним вместе, у меня тоже есть пара вопросов к господину Хрщеву Ю.К. А насчет Крыма, будем надеятся..спасибо. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
расскажешь потом он вместе принимает или как?

Malaya

  • Гость
расскажешь потом он вместе принимает или как?

ОК. А Куда он денется? конечно примет... >:(

Malaya

  • Гость

Девочки, что-то темку не нашла..подскажите плиз...нужно обследовать мужа...я в этом вопросе ни бум-бум...к какому врачу идти и куда именно и что нада сдать? :'(

Мужу нужно сдать спермограмму, а также кровь, анализ  на инфекции, и посетить андролога...к кому конкретно даж незнаю..Мой у Хрящева наблюдается, но чесно говоря мы не в восторге от него..

Malaya

  • Гость

Инна, а Хрящев это из какой больницы??? Сказали, что андролог есть в Вишне, но почему-то врач мне не советовала его...вот и узнаю - куда лучше пойти? Я ж так понимаю, что ему надо на инфекции сдать..а спермограмму зачем делать? О...Оксан, спасиб...лазила - не могла вспомнить название тем..чичас пойду читать...а эрозия у меня была 1,5 года назад - делала крио, вроде потом все хорошо было..не понимаю..мож мне ее тогда не долечили нормально, а теперь опять она появляется? :(

Хрящев из Семьи...а что значит зачем СГ сдавать? в чем у вас проблема вобще?