Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Поликистоз и пролактин не показатели для ИКСИ,вначале это лечится.Вообще какое-то всё слишком запутанное,ерунда получается.То ли он внятно обьяснить не может .по полочкам разложить,то ли...

Malaya

  • Гость
Поликистоз и пролактин не показатели для ИКСИ,вначале это лечится.Вообще какое-то всё слишком запутанное,ерунда получается.То ли он внятно обьяснить не может .по полочкам разложить,то ли...

Во во! в том то и дело и я  о том же что это не показания к ИКСИ! но Врач толком ничего сказать не может...поит таблетками, то улучшение то ухудшение идет. Муж сколько ходит к нему он ничего особо  не разьясняет...в итоге грит если не пойдет  восстановление через месяц, то будем делать ИКСИ. я бы тоже не спешила пока....это уже крайность...да и муж против.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а гормоны муж сдавал? а он один на прием ходит? может вам вместе идти? я знаю что если смешанные проблемы, то андроллог и гинеколог проводят совещания. это мужу хрящев говорит что если у него выявят проблемы то он с моим врачом проведут совещание что делать, а когд авсе было нормально, то он просто напсал рекомендации. а уже моя врач их посмотрела и сделала выводы. вот так. думаю стоит тебе  с мужем сходить-мне кажется он не до коеца врача поянл. наверное речь все же об иснеминации. это мне кажется правильно. при небольшом содержании спермиком и малом объеме их нужно доставить прям туда по месту назначения-а то ж многие дизертиры назад убегают, даже не доходя до шейки,  а тут прям в матку!  так что это вполне можно попробовать (после крыма конечно)...нам тоже предложили-хоть у мужа и норма, но с моими проблемами все таки ИИ увеличивает шансы. мы пока пару циклов будем сами пробовать. а потом может и на ИИ решимся.

Malaya

  • Гость
а гормоны муж сдавал? а он один на прием ходит? может вам вместе идти? я знаю что если смешанные проблемы, то андроллог и гинеколог проводят совещания. это мужу хрящев говорит что если у него выявят проблемы то он с моим врачом проведут совещание что делать, а когд авсе было нормально, то он просто напсал рекомендации. а уже моя врач их посмотрела и сделала выводы. вот так. думаю стоит тебе  с мужем сходить-мне кажется он не до коеца врача поянл. наверное речь все же об иснеминации. это мне кажется правильно. при небольшом содержании спермиком и малом объеме их нужно доставить прям туда по месту назначения-а то ж многие дизертиры назад убегают, даже не доходя до шейки,  а тут прям в матку!  так что это вполне можно попробовать (после крыма конечно)...нам тоже предложили-хоть у мужа и норма, но с моими проблемами все таки ИИ увеличивает шансы. мы пока пару циклов будем сами пробовать. а потом может и на ИИ решимся.

Я уже давно хочу пойти с ним к андрологу вместе..и тоже считаю что они должны посовещатся с моим лечащим....Филипов мне сказал что пусть типа Хрящев уже скажет свое окончательное слово, а потом уже будем что то решать...Но это ж попробуй мужа уговорить пойти с ним к андрологу, да и Хрящев может не пустить...кто его знает как у них там....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я видела как к нему вдвоем ходят! это ж ваша семейная история. хрящев моего мужа даже отругал что он карту не принес. я то думала что это тока моя, а ему свою заведут, а оказалось обчая

Malaya

  • Гость
я видела как к нему вдвоем ходят! это ж ваша семейная история. хрящев моего мужа даже отругал что он карту не принес. я то думала что это тока моя, а ему свою заведут, а оказалось обчая

Мда...мне Филипов тож сказал сразу что не может быть твоей и его есть одна общая с анализами....

Malaya

  • Гость
Я с мужем вместе к Хрящеву ходила,даже не представляю если бы он сам пошел girl_impossible,этож мужчина,вечно всё перепутает papa.
А вообще Инна,я бы вам посеветовала действительно сходить в Исиду.Там андролог молодая женщина,всё на пальцах объясняет-от чего и почему и т.д и т.п. Я к ней даже без мужа ходила,только анализы с собой взяла.Назначила лечение,с которым я полностью согласна.А не так как Хрящев назначил  гормональный препарат  при своих нормальных гормонах >:(

Блин порву ту гинекологшу извините, которая мне посоветовала Хрящева ..Кричала там мне о его професионализме на всю поликлинику! пойду выскажу! чесное слово...у него корона вышае крыши, все по слову вытягивать нужно...толком ничего обьяснить не может! Спасибо Мышка за инфо про Исиду, мне уже писали про нее, сходим обязательно, как получим уже последнее слово от Хрящева Ю.К. papa

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну ты ж говоришь что с ним н еобщалась-откуда знаешь? девочки. я его не оправдываю, но главное дело врача лечить, а не рассказывать. мне кажется что еще проблема  в том что тяжело гвооритьс человеком неподготовленым и мне кажется что муж наверное стесняется что то уточнять...я прост слышала как он коридоре с парой говорил-все доступно рассказывал. вроде нормально и без короны.
мышка, а как это вы без мужа ходили?? как можно назначать лечение анализам. а не человеку? она что мужа вообще не видела???


Malaya

  • Гость
ну ты ж говоришь что с ним н еобщалась-откуда знаешь? девочки. я его не оправдываю, но главное дело врача лечить, а не рассказывать. мне кажется что еще проблема  в том что тяжело гвооритьс человеком неподготовленым и мне кажется что муж наверное стесняется что то уточнять...я прост слышала как он коридоре с парой говорил-все доступно рассказывал. вроде нормально и без короны.
мышка, а как это вы без мужа ходили?? как можно назначать лечение анализам. а не человеку? она что мужа вообще не видела???

модеру нужна темка-"визит к андрологу"

Лисенок я не спорю что он все разьясняет, но мой приходит от него , и звонит мне типа пробей лекарства по инету, что и от чего...?.это после визита к врачу.. я постоянно у него спрашивала что тебе рассказывал врач, он грит тольком ничего...либо молча выписывает таблетки, либо у него по повооду анализов одна фраза, твоего кол-ва спермиков хватит для зачатия, а вот с женой решать нужно....и это после того что Мне Филипов сказал что более менее норма...что я могу планировать уже спокойно....Короче Хрящев настаивает на инсеминации, и мы до сих пор незнаем истинного диагноза....Муж принимал постоянно разные таблетки, шло улучшение, потом снова ухудешние, Хрящев грит типа это от таблеток, это нормально, и дальше продолжает их выписывать! а что и от чего я так поняла он не говорит....иначе бы я не рылась  в инете! У него одно " незнаю,вроде все нормально, гормональный фон в норме, кровь, и антител нет..инфекций тоже... востановится, значит хорошо, не востановится само, значит будет инсеминация! а определить почему так????? что значит само??

Malaya

  • Гость
Короче я так понимаю надо мне идти с ним к врачу, после очередного анализа, перед заключением, пусть пишет заключение, потом позвать моего лечащего  Филипова. пусть они возьмут все наши толмуты, и решат что с нами делать! каждый со своей стороны!  girl_witch

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А все-таки вернусь к "харашкиной" или шарашкиной конторе.

Малая, вот я не верю,что мужу карточку не завели и что он ходит туда уже столько раз и там ему ничего не дают и записи не делают.
а нализы тоже никуда не записывают и не вклеивают?


Malaya

  • Гость
А все-таки вернусь к "харашкиной" или шарашкиной конторе.

Малая, вот я не верю,что мужу карточку не завели и что он ходит туда уже столько раз и там ему ничего не дают и записи не делают.
а нализы тоже никуда не записывают и не вклеивают?



В том то и дело что нет у него карточки! Ему сказали взять мою карточку и вклеить ксерокопии или оригиналы его анализов, и принести Хрящеву Ю.К. А все записи которые  у него есть лежат дома, в файле. а не в Семье..

Malaya

  • Гость
и из всех записей там только 5 листков СГ, и куча бкмажек с названиями таблеток, и графиком приема. и все..больше ничего. :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну врач после каждого приема должен запись сделать.
что не делает никуда?

Malaya

  • Гость
Ну врач после каждого приема должен запись сделать.
что не делает никуда?

я ж говорю все записи дома! СГ и рецепты! заключений и диагнозов никаких!