Автор Тема: Лапароскопия  (Прочитано 72809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #30 : 17:40, 09.06.2009 »
Ой Лисенок, только вошла в эту темку...Поздравляю...Надеюсь что все будет хорошо  и скоро будет малыш у тебя b_flowers b_flowers b_flowers. А насчет врачей из СЕмьи ты права, хорошие специалисты!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Лапароскопия
« Ответ #31 : 11:44, 10.06.2009 »
Ксюня, молодца!!!теперь у тебя все будет отлично!!!ты сильная женщина, а это очень важно!!!!скорейшего тебе выздоровления и кругленького животика с маленьким пузожителем!!! day5 :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Лапароскопия
« Ответ #32 : 15:57, 11.06.2009 »
Ксюнь, а я не буду тебя хвалить, я молчабуду держать кулочки и все!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #33 : 17:44, 11.06.2009 »
Ксюнь, а я не буду тебя хвалить, я молчабуду держать кулочки и все!!!!
цего? :( я уже привыкла((( медаль себе дорисовываю....эх ты соседка girl_sigh girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Лапароскопия
« Ответ #34 : 10:33, 12.06.2009 »
цего? :( я уже привыкла((( медаль себе дорисовываю....эх ты соседка girl_sigh girl_obnim girl_obnim

Боюсь зазнаешься и здороваться не будешь  ag_smiley  girl_obnim

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
на левом яичнике оказалась (плюс ко всем "радостям" жизни) дермоидная киста, у нас это врожденное по материнской линии. Ну и в Вишне сказали нечего затягивать давайте ее вырезать.Операцию предлагали мне и у нас когда чистили но полосную (я такая злая на нашиш врачей - мясников, потомучто если бы я согласилась на это, то вырезали бы весь яичник,тем более полосня операция. они мне говорили Вам в Донецке все равно ничего другого не предложат  >:(, но хорошо что мама медик, тем более она сама в свое время оперировалась в Вишне по этому же вопросу)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Олечка Слава Богу все позади, теперь все будет хорошо, скоро твоя крошка будет с тобой, а прошлое забудеться как дурной сон!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ольчик, ты такая умничка, все героически пережила и скоро получишь на ручки то самое - заслуженное, твое родное  girl_obnim

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Спасибо всем за теплые слова!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Оленька - умничка, что смогла и нашла силы идти дальше!!!теперь ты получишь самый дорогой в жизни подарок - здорового малыша!!!и очень скоро он будет называть тебя мамочка и будет целовать тебя!!! girl_obnim
Оль, а ты в обычной хирургии делала лапару или в гинекологии?

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Лежала на 4м этаже во 2м геникологическом отделении, там в то время было 2 или 3 палаты в которых лежали от кафедры акушерства и перинатологии. Лапару делал  Чайка и ассистент Носенко Е.Н.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
понятно, а то я год назад лежала в хириргии, так с нами лежали после генекологических операций! notponimat

Cherry26

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #42 : 07:25, 07.03.2010 »
Девочки, а для того, чтоб сделать лапару, сколько нужно времени для подготовки и потом после операции обычно сколько лежат в больнице? и где лучше всего делают лапару?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Лапароскопия
« Ответ #43 : 07:34, 07.03.2010 »
Подготовка - несколько дней буквально, после неё на 2 день уже могут и отпустить. Насчёт лучше, тут каждый скажет, что там и там хорошо. Мне помогли в Семье.

Cherry26

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #44 : 07:36, 07.03.2010 »
Подготовка - несколько дней буквально, после неё на 2 день уже могут и отпустить. Насчёт лучше, тут каждый скажет, что там и там хорошо. Мне помогли в Семье.
Свет, у тебя тоже поликистоз, отсутствие овуляции?