Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Ну а чё такого люди ж на машине,мы вот путешествуем на поездах и автобусах,кстати вот недавно вернулись,отдыхали в палатках ;)
Просто у меня еще в одном месте играет :dolf_ru_768:, для меня отдых обязательно предполагает ночную вылазку хоть куда-нибудь. Наверное, скоро научимся по-другому отдыхать (как серьезные взрослые ag_smiley), а пока бабуля балует нас, сидит с внучкой.

Кокоська

  • Гость
Вот и у нас завтра юбилей у кума. Я как раз таки ночных выходов не люблю, а муж без меня не хочет, пригласили нас позднова-то по времени. За малого не переживаю, думаю уложу его и все, а вот старшего так рано не уложу, муж просит до часу побыть, Темик до часу весь мозг вынесет всем. И по идее вместе не оставишь, будет будить маленького.
Короче, чем взрослее тем тяжелее ag_smiley В июне мы на летниках до поздна сидели с детворой, а тут место не детское куда премся

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Просто у меня еще в одном месте играет :dolf_ru_768:, для меня отдых обязательно предполагает ночную вылазку хоть куда-нибудь. Наверное, скоро научимся по-другому отдыхать (как серьезные взрослые ag_smiley), а пока бабуля балует нас, сидит с внучкой.
Да понимаю,у меня у самой аж бурлит!!!Мы ка первый раз поехали в этом году к бабуле,так я Костику мультики включала,Таю упаковывала в колясыч и мы тусили до утра :girl_drink2:,сколько всего было вспоминаешь рыдаешь.Факт мама ещё не нагулялась :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маняш, ты только не обижайся, может это я уже просто нагулялась, но мне все равно не понятно какая может быть ночная туса с младенцем в коляске notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маняш, ты только не обижайся, может это я уже просто нагулялась, но мне все равно не понятно какая может быть ночная туса с младенцем в коляске notponimat
Да самая обыкновенная,когда ре спит себе спокойно на свежем воздухе до 5 утра,а не маеться в душной комнате,когда гуляешь в парке или набережной,общаешься с друзьями и просто хорошими людьми,когда прогуливаешься тихими спокойными улочками маленького города.Кажеться ничего криминального.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Маняш, ты только не обижайся, может это я уже просто нагулялась, но мне все равно не понятно какая может быть ночная туса с младенцем в коляске notponimat
тот же вопрос хотела задать,для меня тоже очень странно выглядит мама с коляской ночью

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да самая обыкновенная,когда ре спит себе спокойно на свежем воздухе до 5 утра,а не маеться в душной комнате,когда гуляешь в парке или набережной,общаешься с друзьями и просто хорошими людьми,когда прогуливаешься тихими спокойными улочками маленького города.Кажеться ничего криминального.

лучше спать в постели с открытым окном,чем в коляске на улице

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я поддержу Маняшу)) мы с мая гуляем до глубокой ночи,и в том году так. Выходим с коляской, Ярик набегается, потом отлично спит на свежем воздухе. Засыпает часов в 10-11 и до полуночи минимум мы еще катаемся. Мы гуляем не возле дома,а в 40мин хотьбы, вот неспеша и бредем домой, друзья всегда провожают. И детеныш на воздухе,и мама развеется)) Зимой насидимся дома. Мы только первый год так не гуляли,т.к. в коляске не сидел,а в слинге так не нагуляешь особо)
Наш первый выход 'в свет' был в 1,5мес, мы как раз слинг купили, поехали в город, на след.день к дяде в Горловку на маршрутке,ну и так началась наша разгульная жизнь)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я поддержу Маняшу)) мы с мая гуляем до глубокой ночи,и в том году так. Выходим с коляской, Ярик набегается, потом отлично спит на свежем воздухе. Засыпает часов в 10-11 и до полуночи минимум мы еще катаемся. Мы гуляем не возле дома,а в 40мин хотьбы, вот неспеша и бредем домой, друзья всегда провожают. И детеныш на воздухе,и мама развеется)) Зимой насидимся дома. Мы только первый год так не гуляли,т.к. в коляске не сидел,а в слинге так не нагуляешь особо)
Наш первый выход 'в свет' был в 1,5мес, мы как раз слинг купили, поехали в город, на след.день к дяде в Горловку на маршрутке,ну и так началась наша разгульная жизнь)))
и что ты до дома идешь до 5 утра??
он же не спит практически всю ночь в коляске

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Аа,не,до 5 утра я и сама не вывезу, старая уже стала :bj: в 2 часа максимум,и то не всегда))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Аа,не,до 5 утра я и сама не вывезу, старая уже стала :bj: в 2 часа максимум,и то не всегда))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы в прошлом году с дарьей тоже гуляли до трех четырех утра)))) С кумой на доннбасс арене. Дети в колясках дрыхнут, ночь красота. Ех......сейчас  не погуляешь, ребенок в прогулке не спит?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Мне лучше в пять утра выйти из дому,чем идти домой с коляской,и вообще странно среди ночи увидеть девушку с коляской,ну может возле дома если не спит,укачать, а как вы потом домой идете,мне было б страшновато идти ночью

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А мы в прошлом году с дарьей тоже гуляли до трех четырех утра)))) С кумой на доннбасс арене. Дети в колясках дрыхнут, ночь красота. Ех......сейчас  не погуляешь, ребенок в прогулке не спит?
а муж на это как смотрит?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Муж просто адекватный. yazyk