Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мне кажется громкие звуки слишком будут
как ни крути свадьба, тамада в микрофон вещать будет громко и все врем, музыка
я б не брала в закрытое помещение малыша  girl_sigh

апд. мы были в 8 месяцев, на громком мероприятии.
так я  с малой почти все время на улице протусила . в помещении из-за музыки очень некомфортно ей было. ну и потом два дня на груди висела, стресс заедала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня вот спит  girl_sigh

у нас папа любит громко музыку слушать, ребенок часто с ним садится слушать музыку и засыпает сидя girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Наверное, не стоит или на месте уже решу. Как я поняла, выйти там некуда.
У меня обычно он спит тоже, мы на выходных в Деревне были там живая музыка на 1 этаже, спал почти все время, не капризничал.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Какаду не очень большое и погулять там вроде не где :bk: я думаю лучше с бабушкой  aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Наверное, не стоит или на месте уже решу. Как я поняла, выйти там некуда.
У меня обычно он спит тоже, мы на выходных в Деревне были там живая музыка на 1 этаже, спал почти все время, не капризничал.
да, какаду не вариант, там выйти на воздух с ребенком некомфортно будет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Возле какаду две большие детские площадки,погулять есть где и маленькому и старшенькому,и покормиться есть укромные местечки :dolf_ru_768: и девочек тут много с форума живёт могут помочь приглядеть  :dolf_ru_768:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Они, конечно, есть. Но что там делать младшенькому - большой вопрос)

Кокоська

  • Гость
Возле какаду две большие детские площадки,погулять есть где и маленькому и старшенькому,и покормиться есть укромные местечки :dolf_ru_768: и девочек тут много с форума живёт могут помочь приглядеть  :dolf_ru_768:
Только у нас старшенького не вытянишь никогда с движа ag_smiley, он у нас всегда и везде звЯзда girl_sigh
На банкет мы сходили, оставляли малышика нашего сладенького, в жизни бы не поверила, что так можно было оставить(без одной слезинки, одни лишь агуканья, игры и визг на коврике, сладкий сон, ну и кормление, правда он тогда столько съел за раз girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok) да и вообще я пока привыкаю, что детки могут быть спокойные и общительные aga, приемы врачей без дикого ора
Теперь другая проблема, бабушки безумно хотят нянчить малышика, он ко всем на ручки идет пока(да и родители нас видят на выходных только и то пару часов)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
К нам на свадьбу сестра мужа с мужем и 1,5 мес племяшей приезжала. Они были и на выкупе, и на росписи (малыш не плакал - сидел тихонько на руках), и почти весь банкет (уехали часов в 8 вечера)! При этом выкуп-роспись были в 60 км от Донецка в 11, а свадьба - в 30 км. Племяша почти все время спал. Большую часть времени с ним сидел папа, но когда мама уходила кормить и спать с малышом, то папа тоже успевал отрываться. :)) Единственные плюсы, конечно, то, что они были на своей машине, на свадьбе никто к малому не лез (я ревностно за этим следила, но и сама в люльку нос не совала))) и мы снимали весь мини-отель, поэтому маме было куда убежать для сна и кормления +ес-но, территория комплекса - природа и все такое))). Но вообще, конечно, спокойствие племяши нас всех удивило! Не помню ходили ли они куда-то в гости до этого, но пережить спокойно свадьбу - это огого!

А нам "придется" после рождения осенью-зимой ехать к родителям мужа и дедушка-бабушкам. Это только в одну сторону 3,5 часа и частенько по колдоебинам....  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я сама эту дальнюю дорогу с трудом выношу, но, надеюсь, после остановки на половине дороги у одной из бабушек и кормления-отдыха-сна все пройдет хорошо. Если мы аж до весны там не появимся, то вряд ли пробабушки и продедушки нас поймут. :( После такого стойкого первого племянника))))  Конечно, посмотрим по состоянию... если вдруг чего не того, то пусть лучше они на нас обижаются, чем я с дитем в такую даль поеду!  :t6211:

Кокоська

  • Гость
 Мы вернулись неделю назад, проехали 5200! 2100 - по укр дорогам  Отдых получился отдыхом, несмотря на зубки, я изначально как-то скептически даже относилась к слову "отдых"  и по-путешествовали даже посмотрели центральную часть Греции, подьежали к Олимпу, взбирались на метеору, Софию посмотрели, Бухарест понравился. Но нам сложнее, нам нужно учитывать требования старшего, а он мальчик требовательный у нас и такой галдеж бесконечно от него girl_obmorok

На свадьбу не каждую стоит тащить дитенка, на которой мы были, я бы не смогла с маленьким находится. Зато старший душу отвел, звЯздой был. Ну и конечно, в 1,5 мес не представляю как оставить малыша.




Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Ого, Яна, вот это вы путешественники! И что, прям вообще без посторонней помощи (с детками) обошлись? Только вы с папой и мальчишки?

Кокоська

  • Гость
Ого, Яна, вот это вы путешественники! И что, прям вообще без посторонней помощи (с детками) обошлись? Только вы с папой и мальчишки?
Конечно сами. Я просто такой наверное вредный человек, что мне чья-то помощь всегда как-то не в радость. Или то у нас советчиков слишком много ag_smiley. Честно мне всегда проще самой, но мне сложнее всегда с старшим, вот с ним с рождения возюкаюсь и до сих пор так, второй детка совсем другой ( он у меня спокойная улыбашечка)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну а чё такого люди ж на машине,мы вот путешествуем на поездах и автобусах,кстати вот недавно вернулись,отдыхали в палатках ;)

Кокоська

  • Гость
Ого-го, в палатках с детворой? Я вот мужу не раз говорила что на день-два хочу( в нашем случае без детворы конечно, они дрыхнут только под кондером) но не больше, не очень понимаю такой вид отдыха более длительный.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ого-го, в палатках с детворой? Я вот мужу не раз говорила что на день-два хочу( в нашем случае без детворы конечно, они дрыхнут только под кондером) но не больше, не очень понимаю такой вид отдыха более длительный.

В этом есть своя изюминка и что то необычное,особенное.Мы вот пробыли два с половиной дня,я бы и ещё осталась,но нужно было ехать домой.А так на Лиске ветер постоянный там хоть и зной но совсем не жарко