Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Иришка, с возвращением!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
С возвращением!!!!!!!!! b_flowers
Какая дочечка молодец!!!!!!!!!!

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
а у нас с гостями пока что-то не очень, два раза ходили к бабушке (в соседний подъезд ag_smiley ), так первые час-два все хорошо, а потом Аришка капризничает, сидим с ней в спальне вдвоем, успокою - выйдем, через время по-новой.........вообщем, не любит пока путешествовать notponimat

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Ириша с возвращением!!!Молодцы,что выехали с Анюткой!!!!Главное,что всем пошло на пользу!!! :) ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ириш, с возвращением! Приятных путешествий  b_flowers
а у нас с гостями пока что-то не очень, два раза ходили к бабушке (в соседний подъезд ag_smiley ), так первые час-два все хорошо, а потом Аришка капризничает, сидим с ней в спальне вдвоем, успокою - выйдем, через время по-новой.........вообщем, не любит пока путешествовать notponimat
Так Аришка еще маленькая, просто поход в гости как раз и дб с ребенком 2 часа примерно, больше они не выдерживают, ну или надолго приезжать, не на один день.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
то Аришка наверное была не в настроении.
мы к прабабе ездили и часов пять пробыли.
хотя, Анюте всё равно,где на сисе висеть ag_smiley  минут двадцать всего было, что поигралась с родственниками и с полчаса поспала

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
видимо действительно еще мала по гостям ходить, т.к. после пары часов с меня не слезает

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы первый раз ездили в гости к бабушке в 3 недели. У нас дома 3 суток света не было, пробыли у бабушки. Андрюшке было все равно, зато как радовалась бабушка girl_hlopki







Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
зато как радовалась бабушка girl_hlopki
aga, мы тоже с Катей шли в Обжору по жаре, ну она захотела есть и стала плакать
 :(, так я по пути домой зашла к маминой тете, она так радовалась, а сама она к нам прийти уже не может, ей трудно, а Кате все равно где кушать ag_smiley







Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы праздновали крестины в кафе, Роське как раз было 1,5 месяца, сняли полностью небольшое кафе, специально нашли непрокуренное. И там в коляске ребенок спал, по мере надобности я его в уголочке кормила, потом немного бабушки на уличке покатали и так прекрасно посидели. Но нам было хорошо, что было лето, т.е. не приходилось одевать - раздевать ребенка на улице и в кафе, ну и кафе было в 10 минутах ходьбы от дома и если вдруг что то мы бы быстренько дома очутились.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы впервые пошли в кафе в 2,5 месяца на день рождения свекра. Андрюша проспал 3 часа не смотря на громкую музыку.

Кокоська

  • Гость
А кто ходил на свадьбу с такими мелкими как мы?
Мы в кафе ходим с рождения, путешествовали на дальние расстояния( есть даже опыт поездки в одну сторону более 1000 км), пожил наш манюнчик уже в 9 отелях. Скоро едим всем парайдом в Европу. Я это к тому, что детки всегда со мной и я это люблю, да и вопросов никогда не возникало. А тут вот почему-то боюсь брать, может потому что я сама не очень полюбляю такие прям шумные мероприятия. Не пойти тоже не могу, это подруга, да и они у меня вообще удивились, что я мешкаю и вроде как собралась оставить мелкого. Вообщем, тревожно мне чего-то. А кафе Какаду оно нормальное? Большое?
Я пока склоняюсь на прогулку с детворой, а на банкет попробовать оставить( правда не знаю на сколько получится, если бы часа 3 было бы нормуль, мы еще никогда не оставались, блин и бабушек, дедушек толком и не видели, пока не до гостей нам было). В то же время так оставлять не хочется, это ж тока и сиди жди весточки. Еще вариант, завести мелкого к маме и пусть на уличке погуляют, а я разведав обстановку, потом заберу к нам( но это, если посчитаю комфортным для него звук, освещение и  т. Д. )
Вот сижу и думаю, как же правильно сделать, мне комфортнее всем вместе идти, но я переживаю за младенчика своего, а может ничего он и не испугается.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 Какаду-это в Калининсом районе? Я б на банкет не брала самого маленького, если бабушки согласны посидеть

Кокоська

  • Гость
Какаду-это в Калининсом районе? Я б на банкет не брала самого маленького, если бабушки согласны посидеть
Та бабушки только мечтают посидеть. Я пока даже гулять не давала с ним. Знать бы будет ли деть согласен ag_smiley
Темыч только с мамой везде, и ни  к кому на руки не давался. Даниэлька товарищ общииельный, два дня в больнице были, врачи на руки брали даже не пикнул, еще и улыбался. Сегодня на турфирме всем агукал и тоже на ручках побывал с улыбкой на лице( я просто в таком удивлении, думала, что все детки такие как Темик, на него даже посмотреть постороний не мог сразу слезы и истерика)
Какаду калининский

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы ходили в 4 месяца
на банкете то спала, то гуляли в коляске по очереди