Автор Тема: Есть ли в Донецке японские товары?  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы живем в Москве и как большинство подсажены на все японское, но нам предстроит пробыть в Донецке какое-то время, а все что нужно на такой срок просто не получиться привезти. Подскажите магазины где есть и люксовая косметика для детей Mustela, A-Derma.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мы живем в Москве и как большинство подсажены на все японское, но нам предстроит пробыть в Донецке какое-то время, а все что нужно на такой срок просто не получиться привезти. Подскажите магазины где есть и люксовая косметика для детей Mustela, A-Derma.
A-Derma мы покупаем в аптеках "Здравица"

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
я покупаю А-Дерма в Сарепте. а как долго и как часто можно пользоваться молочком экзомега?не подскажете?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я покупаю А-Дерма в Сарепте. а как долго и как часто можно пользоваться молочком экзомега?не подскажете?
Мы все время после купиния пользуемся, нам нравится, и педиатр ко мне перестала приставать что у нас дерматит. Вообще хорошая у них линия, у нас еще шампунь от корочек на голове был, тож очень помог.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
а что значит "перестала приставать"? если я Машу им не мажу-у нее шелушится кожа на ручках. это по-моему плохо, наверное на что-то аллергия

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а что значит "перестала приставать"? если я Машу им не мажу-у нее шелушится кожа на ручках. это по-моему плохо, наверное на что-то аллергия
У нас очень чувствительная кожа, ничего аллергенного не ем, а педиатр как не приедет, все время говорила, что у нас наверное дерматит, но с уверенностью на 100% она так сказать не может. Соня в бодике поползает и все ножки сразу красные, выглядит как жуткое раздражение. А так молочком все снимается. Для таких потертостей у Mustela много чего хорошего есть. А если и правда все время шелушится, то это может быть аллергия. Нас почти на все сначала высыпало, даже если яблоко зеленое съем, сейчас лучше.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
а лицо им не мазали никогда?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Каждый день мажу все тело и личико.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
и я тоже...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, в "декор-Донбассе" в магазине "new life" стали продавать японские прогулочные коляски, стульчики для кормления, средства от комаров и т.д.

Ksana

  • Гость
В Антошке есть японские мыла, порошки и моющее посудное детское, но цены  :be:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
В Антошке есть японские мыла, порошки и моющее посудное детское, но цены  :be:
да,я  покупала порошок,классный,но дорого :(
нигде не смогла найти бурти и купила этот,японский,название не помню,жидкий.вообщем он заканчивается,а бурти я так и не нашла :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Про бурти отписалась в теме "большая стирка".
Моющие, кстати, японские в декоре тоже есть

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
да,я  покупала порошок,классный,но дорого :(
нигде не смогла найти бурти и купила этот,японский,название не помню,жидкий.вообщем он заканчивается,а бурти я так и не нашла :(
а я знаю сайтик где порошок 1 кг пачка стоит в районе 30 гривен, только надо за доставку платить  girl_sigh так что один порошок не закажешь, надо на полгода тариться, тогда выгодно очень будет.