Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 171733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
мне 360 сказали ag_smiley
не знаю, на 2х с мужем!
и в декларации всех писала. себя, мужа и Маню

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне 360 сказали ag_smiley
не знаю, на 2х с мужем!
и в декларации всех писала. себя, мужа и Маню
ну семью указываешь,да.я тоже так писала

ani4ka

  • Гость
Подскажите пожалуйста, если муж официально не работает, в центре занятости не стоит ( и становиться на учет не хочет:)), а я до декрета официально трудилась на гос предприятии, ребенок 2009 года рождения, положен ли мне перерасчет пособия до 3 лет?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Подскажите пожалуйста, если муж официально не работает, в центре занятости не стоит ( и становиться на учет не хочет:)), а я до декрета официально трудилась на гос предприятии, ребенок 2009 года рождения, положен ли мне перерасчет пособия до 3 лет?
положен

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
notponimat
сумму оплаты за телефон писала за год на 2х с мужем
а у меня только спросили пополняю я счет на телефон.я везде написала "нет " :P

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а у меня только спросили пополняю я счет на телефон.я везде написала "нет " :P
я б на месте инспекторов или кто там их изучает усомнилась бы в такой декларации ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Девочки, а кто может подсказать, где находится пенсионный фонд, в каком кабинете брать справку и дни приема?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, а кто может подсказать, где находится пенсионный фонд, в каком кабинете брать справку и дни приема?
в пролетарском районе,это кабинет слева от кабинета налоговой где заказывать справки.но это по моему почтовому отделению,у меня 44.если у тебя другое,то там сбоку еще и там где ставят печать рядом.вообщем все зависит от почтового отделения

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Он еще и в каждом районе? Я думала один на весь город girl_obmorok. Мне по прописке в Куйбышевском районе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Он еще и в каждом районе? Я думала один на весь город girl_obmorok. Мне по прописке в Куйбышевском районе.
как это один :)нет,в каждом районе свой

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ага, уже нашла адрес. Просто до этого ввела в гугле пенсионный фонд Донецк, и он мне выдал один адрес.

ani4ka

  • Гость
Спасибо за ответ, обрадовали b_flowers girl_dance
И еще вопросик- если у мужа доход отсутствует,т.к. безработный и в ЦЗ не стоит, а у меня только 130грн. в мес(после рождения ребенка прошло уже 1г10мес), это мне при перерасчете должны прожиточный минимум выплачивать или из него вычитается 130грн?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Спасибо за ответ, обрадовали b_flowers girl_dance
И еще вопросик- если у мужа доход отсутствует,т.к. безработный и в ЦЗ не стоит, а у меня только 130грн. в мес(после рождения ребенка прошло уже 1г10мес), это мне при перерасчете должны прожиточный минимум выплачивать или из него вычитается 130грн?
130  не учитывается,если у вас и мужа все по нулям,то прожиточный минимум.сейчас он вроде 960

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Скажите,а это пособие сразу оформляется,с единоразовым и прочими? И когда вообще на перерасчет подавать или сразу можно? Я буду как мать-одиночка и безработная (в ЦЗ не состою)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
подается ка кзакончился больничный лист и вам назначили пособие до 3 лет по 130.в нашем собесе так.