Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 171732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
т.е. я отнимаю от суммы 260 грн, и остается мой перерасчет?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
чет совсем мало ???

такс
это получается они выплатили перерасчет за октябрь и ноябрь, без учета этих 260грн? (130+130) :-[ а за последний месяц уже 130+добавка
так вроде по логике? notponimat
тогда надо прибавить к 1119 те 260 а не вычесть? notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
добавить 260,поделить на 3 и получишь плюс минуссумму,плюс минус потому что с декабря больше минимум,октябрь-ньябрь 907

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
блин,я конечно извеняюсь,лень копаться в темке,просто напишите формулу расчета по доплате ,что-то с моей памятью стало-забыла

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ооооо, Маш, ну так гораздо лучше получается ag_smiley пасиб b_flowers
Ника,
доход семьи за последние 6 месяцев, поделить на 6, поделить на 3 (кол-во членов семьи), и от 907 (или сколько там прож.минимум уже) отнять эту сумму получившуюся, и получишь то что должны платить ag_smiley по идее aga

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
а если доходов не было?детсткие считать что ли?так там с доплатой было.....ой что-то я запуталась,я и не знаю с какого месяца перестали доплачивать....ведь после года не будут перечислять 620 грн.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
детские считаются, но не 130 грн, а те что вторая часть единоразового, которая ежемесячно по 640 грн насчитывается. (вот же прикол вторая часть еддиноразового..ага)

Т.е. если прочих доходо нет - будут только эти считаться в доход

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
ок,все поняла,спасибо,а через еще полгода доходом будут считаться ,которые по доходам начисляют?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Можно я тоже влезу, оформила по уходу за ребенком в июле, платят минимум т. к. нет доходов. Теперь с нового года мне нужно подавать документы на перерасчет и единоразовая помощь будет доходом.?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

доход семьи за последние 6 месяцев
а доход - это с учетом налогов или без?  :-*

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а доход - это с учетом налогов или без?  :-*
вся зарплата,без вычета налогов.справка по форме 109


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а если доходов не было?детсткие считать что ли?так там с доплатой было.....ой что-то я запуталась,я и не знаю с какого месяца перестали доплачивать....ведь после года не будут перечислять 620 грн.
620 в месяц ваш доход тогда

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Можно я тоже влезу, оформила по уходу за ребенком в июле, платят минимум т. к. нет доходов. Теперь с нового года мне нужно подавать документы на перерасчет и единоразовая помощь будет доходом.?
если ваш уровень доходов позволяет сделать перерасчет,то НГ ждать не нужно.и когда нет доходов.то платят максимум.620 ваш доход сейчас,если ни у вас ни у мужа больше не официального дохода

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
детские считаются, но не 130 грн, а те что вторая часть единоразового, которая ежемесячно по 640 грн насчитывается. (вот же прикол вторая часть еддиноразового..ага)

Т.е. если прочих доходо нет - будут только эти считаться в доход
Юра,620.а не 640

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
если ваш уровень доходов позволяет сделать перерасчет,то НГ ждать не нужно.и когда нет доходов.то платят максимум.620 ваш доход сейчас,если ни у вас ни у мужа больше не официального дохода
Получается что если мой доход составляет сейчас 620грн.а у мужа официального дохода нет. То нам должны выплачивать максимум? Че нам тогда начисляли минимум.  notponimat