Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 171747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а что значит увеличивать?
если у вас доходы маленькие, вам и так будут платить перерасчет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Для лиц, которые относятся к основным социальным и демографическим группам населения, определены следующие размеры прожиточного минимума: с 1 октября 2010 года для детей до 6 лет - 787 грн; для детей от 6 до 18 лет - 941 грн; для трудоспособных лиц - 907 грн; для лиц, утративших трудоспособность - 723 грн.

Пособие по уходу  до 3 лет увеличиватся, если делать перерасчет, в связи с увеличением прож.минимума.
Автоматом его никто не пересчитает, надо самому высчитывать и если есть смысл - делать перерасчет.

Галь, у меня например никто не спрашивал, маленькие у меня доходы или нет, платили 130 грн, хотя д.б. быть больше girl_sigh

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юр, а выплатят когда?)))))))

Ну я таким вопросом не задавался. Понятно что могут и через месяц начать.  Главное, что выплатят!)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нет, через месяц не могут, минимум полтора)))) ты что, гос-во наше пунктуальное не знаешь?)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Для лиц, которые относятся к основным социальным и демографическим группам населения, определены следующие размеры прожиточного минимума: с 1 октября 2010 года для детей до 6 лет - 787 грн; для детей от 6 до 18 лет - 941 грн; для трудоспособных лиц - 907 грн; для лиц, утративших трудоспособность - 723 грн.

Пособие по уходу  до 3 лет увеличиватся, если делать перерасчет, в связи с увеличением прож.минимума.
Автоматом его никто не пересчитает, надо самому высчитывать и если есть смысл - делать перерасчет.

Галь, у меня например никто не спрашивал, маленькие у меня доходы или нет, платили 130 грн, хотя д.б. быть больше girl_sigh
ну вот,все-таки 907

ага ag_smileyбудут они спрашивать,это они у меня спросили кто мне сказал что можно пересчитать ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а мне ниче не сказали)) просто молча приняли))) и еще спросили, первый раз я оформляю или нет, походу там последующие разы меньше доков приносить надо ???

Маш, я вот сколько изучала эту тему никак не могла понять, в расчете фигурирует какой именно прож.мин.?.. для работоспособного взрослого или ребенка до 3 лет?..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
для работоспособного взрослого
так у меня не инспектор спросила,а в бухгалтерии,я ж пришла справку о доходах брать
кстати,они автоматом пересчитывают,то есть в сентябре у меня одна сумма,а с октября другая,уже из расчета 907

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ага, даже так  :o
посмотрим...блин что ж они мне так долго не выплачивают, аж инетерсно ag_smiley позвонить туда что-ли, спросить ag_smiley

сделали бы блин подарок ребенку на др >:(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ага, даже так  :o
посмотрим...блин что ж они мне так долго не выплачивают, аж инетерсно ag_smiley позвонить туда что-ли, спросить ag_smiley

сделали бы блин подарок ребенку на др >:(
Катя.я б уже давно позвонила ;)
если не хочешьспециалистам,позвони в бухгалтерию,скажи долго не приходит в каком месяце ждать

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да пойду щас звякну  >:(
я только 1 номер у нас знаю, там где тетка консультирует notponimat

блин занято все время ag_smiley

Оффлайн Katerinaaa

  • Счастливая мама)
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Екатерина 25 лет.Донецк, Куйбышевский район
Девченки, когда на перерасчет подаешь, требуют чтоб ребенок был прописан?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Девченки, когда на перерасчет подаешь, требуют чтоб ребенок был прописан?
да

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Для лиц, которые относятся к основным социальным и демографическим группам населения, определены следующие размеры прожиточного минимума: с 1 октября 2010 года для детей до 6 лет - 787 грн; для детей от 6 до 18 лет - 941 грн; для трудоспособных лиц - 907 грн; для лиц, утративших трудоспособность - 723 грн.

Пособие по уходу  до 3 лет увеличиватся, если делать перерасчет, в связи с увеличением прож.минимума.
Автоматом его никто не пересчитает, надо самому высчитывать и если есть смысл - делать перерасчет.

Галь, у меня например никто не спрашивал, маленькие у меня доходы или нет, платили 130 грн, хотя д.б. быть больше girl_sigh
с 1 декабря 922 грн

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
т.е. они мне должны будут дать за октябрь  из расчета 907 грн, за ноябрь сколько-то там и за декабрь - из расчета 922 грн? так что-ли? notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
т.е. они мне должны будут дать за октябрь  из расчета 907 грн, за ноябрь сколько-то там и за декабрь - из расчета 922 грн? так что-ли? notponimat
да