Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372216 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
девушка, а вы сами -то кем работаете? как они итак есть будут если к ним постоянно люди? мне не очень охота есть котлетку на глазах поситителей.
та это я сгоряча..вспомнила,как в жэке тетка после перерыва ела в кабинете. Я работала по 16 часов,весь день на ногах (админ ресторана),ни о каком перерыве не мечтала,кто успел-поел. И многие так,а то и еще больше работают,никто еще не умер от этого (надеюсь)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
девочки, а сколько справка о составе семьи действительна?

по 16 часов тяжело конечно, ну как без перерыва, а если работник беременная, или больная, мне вот например во время беременности очень хотелось на свежий воздух выйти, хоть на 15 минут, или им тоже голову в форточку высунуть и дышать?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
та это я сгоряча..вспомнила,как в жэке тетка после перерыва ела в кабинете. Я работала по 16 часов,весь день на ногах (админ ресторана),ни о каком перерыве не мечтала,кто успел-поел. И многие так,а то и еще больше работают,никто еще не умер от этого (надеюсь)
ну смотри, а кто-то скажет-та что у нее там за работа?? до вечера вообще баклуши бей, вечером стой да улыбайся и к столику подводи, как не прийдешь вечно они там стоят да сплетничают или курят на улице ;) неприятно ж? скажи? я знаю как работают многие, но надо стремится к тому чтобы каждый имел достойные условия работы, а не наоборот. кстати, мне мои дни на ногах, нравились гораздо больше чем дни когда работа сидячая и не можешь нос от компа оторвать.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
девочки, а сколько справка о составе семьи действительна?
с жэка справки годны месяц по моему

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
ну смотри, а кто-то скажет-та что у нее там за работа?? до вечера вообще баклуши бей, вечером стой да улыбайся и к столику подводи, как не прийдешь вечно они там стоят да сплетничают или курят на улице ;) неприятно ж? скажи? я знаю как работают многие, но надо стремится к тому чтобы каждый имел достойные условия работы, а не наоборот. кстати, мне мои дни на ногах, нравились гораздо больше чем дни когда работа сидячая и не можешь нос от компа оторвать.
:bh: все все,не спорю.. Я составила неверное мнение просто

tutta

  • Гость
Девочки, вот пойду я сейчас в паспортный стол и возьму там справку о составе семьи для оформления помощи при рождении ребенка. А потом, когда пойду оформлять пособие до 3-х лет тоже нужно будет эту справку брать или она уже не нужна?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ага, надо)
а почему сразу не хочешь 2 пособия оформить?

tutta

  • Гость
У меня больничный до 26 сентября, а потом еще в отпуск очередной пойду, а уже после отпуска буду оформлять помощь до 3 лет (нужен ведь приказ с работы на отпуск по уходу), это где-то в конце октября будет. Сейчас хотя-бы помощь при рождении оформить, а потом осенью уже до 3-х лет.
Еще возник вопрос, а что на оформление пособия до 3-х лет нужно копии трудовых книжек обоих родителей тащить?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Еще возник вопрос, а что на оформление пособия до 3-х лет нужно копии трудовых книжек обоих родителей тащить?
я только приказ с работы донесла и все.

Я вот переживаю, что выплат нет, обещали что денюшка после 20 будет

Девочки, вот пойду я сейчас в паспортный стол и возьму там справку о составе семьи для оформления помощи при рождении ребенка. А потом, когда пойду оформлять пособие до 3-х лет тоже нужно будет эту справку брать или она уже не нужна?
у нас справка о составе семьи нужна если делать перерасчет по доходам

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас справку о составе семьи не просили, но мы на 130 подавали, по доходам не перерассчитывали.

копии трудовых тоже не нужны, только приказ с работы, а если по доходам, то справки о ЗП или если безработные - справку из налоговой

tutta

  • Гость
У меня будет 130, стало быть только приказ нужен. Спасибо за ответы

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Девочки, сколько читаю эту темку, так и не пойму, что это за 130 грн? (если я не работаю) Обьясните, плиз  girl_cray2

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, сколько читаю эту темку, так и не пойму, что это за 130 грн? (если я не работаю) Обьясните, плиз  girl_cray2
это пособие по уходу до 3х лет, оно для всех

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У меня будет 130, стало быть только приказ нужен. Спасибо за ответы
аааа
точно))
я просто сразу по доходам подавала типа а вдруг)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Девочки,подскажите,где именно на Крытом налоговая? Нужно брать там справку для 130грн. А то пропустила уже 2 месяца,надо таки оформить. По такой жаре ездить-никаких выплат не захочется girl_cray2 А денюжка надо))