Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
а у нас вечно в паспортном очереди непонятные, причем не смотрят на то, что ты беременная или с маленьким ребенком. Еще меня убило, что паспортный работает с 10 часов, а в 12 у них уже перерыв, бедные, как же они устают
aga

tutta

  • Гость
ну вообще то это они с посетителями работают с 10. от зачем на людей наговаривать?
Я имею в виду паспортный, который в ЖЭКе,я лично пришла в 9.30, там было закрыто

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну дык с утра они в паспортном который в милиции. а жек это как место приема. как дежурство

tutta

  • Гость
тогда понятно, сорри работники паспортного стола

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
авот то что люди не пропускают беременных и с детьми это конечно грустно

andruhovna

  • Гость
авот то что люди не пропускают беременных и с детьми это конечно грустно
Табличку им надо написать! Как в транспорте, уступайте места детям и инвалидам!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
и что? в транспорте эти таблички сильно помогают?  ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
и что? в транспорте эти таблички сильно помогают?  ;)

 aga
я в свое время столкнулас с тем, что даже при наличии занятой очереди и 8 месячного живота, все равно пытались вне очереди влезть, потому что им "только подписать"! ну так и мне только подписать, туда все с той же целью. но кому-то важнее.
ладно, это офф. просто культура так и преть...

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
я когда паспорт меняла живот был заметен хорошо, но пропустить никто не захотел, еще все ходили и что - то доспрашивали по 10 раз, я там бы долго просидела если бы меня начальница их не увидела, она меня быстро подняла, схватила паспорт и приказала паспортистке меня оформить быстренько. Но это раз так повезло, а в больницах вообще не смотрят беременна или нет, они все больные и им свое здоровье важнее, чем мое самочувствие, так что 3 часа ожидания в очереди- это нормальное явление для наших дней

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
ну вообще то это они с посетителями работают с 10. от зачем на людей наговаривать?
ну пусть с 8 работают. До 12 бедняги перетруждаются. Вообще не считаю нужным перерыв,поесть итак можно,и в 5 они уже дома.
Сорри за офф

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну пусть с 8 работают. До 12 бедняги перетруждаются. Вообще не считаю нужным перерыв,поесть итак можно,и в 5 они уже дома.
Сорри за офф
девушка, а вы сами -то кем работаете? как они итак есть будут если к ним постоянно люди? мне не очень охота есть котлетку на глазах поситителей.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну пусть с 8 работают. До 12 бедняги перетруждаются. Вообще не считаю нужным перерыв,поесть итак можно,и в 5 они уже дома.
Сорри за офф
Нужно стать депутатом и вынести законопроект на рассмотрение :bi:
убрать нафиг обеденный перерыв, пусть так едят :dolf_ru_860:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
LiSSenok, а я вот тоже раньше думала всегда, не перенапрягутся ли они там с 10 до 12 работать? сами то постоянно декламируют, что по средам в РОВД ездят, а раньше - ну никак! а оказывается они по утрам всегда в РОВД. теперь буду знать.
на счет перерывов - на своем трудовом опыте убедилась, что с ними лучше, как самим работникам, так и посетителям. меня вот смущает и не особо радует, когда мне (как клиенту) с набитым ртом отвечают, или доки подписывают, держа в жирных пальцах, а рядом лоточек с тормозком. всему свое время

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
LiSSenok, а я вот тоже раньше думала всегда, не перенапрягутся ли они там с 10 до 12 работать? сами то постоянно декламируют, что по средам в РОВД ездят, а раньше - ну никак! а оказывается они по утрам всегда в РОВД. теперь буду знать.
на счет перерывов - на своем трудовом опыте убедилась, что с ними лучше, как самим работникам, так и посетителям. меня вот смущает и не особо радует, когда мне (как клиенту) с набитым ртом отвечают, или доки подписывают, держа в жирных пальцах, а рядом лоточек с тормозком. всему свое время
у них есть дни приема в жеках, дни приема в ровд, все стальное время они в ровд, просто не принимают(ну и не говорят наверное чтобы не приезжали их там штурмом брать).

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну да, или когда надо сверх срочно паспорт (с прописки, 2 фото, новой фамилии) вернуть, чтоб не предъявляли: ну вы  ж все равно каждый день ездите! а так сказала как отрезала: в среду повезу в РОВД, а четверг заберете :)