Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я тоже ей сказала, что это не целевое использование бюджетных средств и что есть вероятность, что когда кто-то это заметит её попросят все вернуть государству.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а в каких банках можно открывать расчетный счет для денег? Мне сказали: ощад, приват, промкредит. Я спросила про пумб, а тетенька ответила, что она не знает. А кто знает или кто знает, где можно узнать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а в каких банках можно открывать расчетный счет для денег? Мне сказали: ощад, приват, промкредит. Я спросила про пумб, а тетенька ответила, что она не знает. А кто знает или кто знает, где можно узнать?
я в пумбе открыла, мне сказали открывайте в каком хотите банке, только чтобы отделение в нашем районе было

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
и мне сказали, что даже если через год или 2 придете, то вам выплатят за эти год или 2. я еще даже и не оформила girl_sigh

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Как выплатили? Перерасчет проводится с даты подачи и никак иначе.
Или ей выплатили по 130 грн.? Хотя там тоже вроде просто так никто не будет дарить деньги. ..хм.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и мне сказали, что даже если через год или 2 придете, то вам выплатят за эти год или 2. я еще даже и не оформила girl_sigh
поздравляю!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Как выплатили? Перерасчет проводится с даты подачи и никак иначе.
Или ей выплатили по 130 грн.? Хотя там тоже вроде просто так никто не будет дарить деньги. ..хм.
Юра, тут уже и перерасчет и первоначальная подача все в кучу кони и люди.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я в пумбе открыла, мне сказали открывайте в каком хотите банке, только чтобы отделение в нашем районе было
и че оформили??
в этом году не зна. в том уполномоченные были-ощад, приват, укрсоц.
я вот че-то сомневаюсь что в любом-это ж геморой им какой списки п овсем банкам слать.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Еще Райффайзен Аваль-у меня многие знакомые оформили там)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В будденовском
Проминвест, приват и ощад girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
может. прст ону это же уполномоченные банки, которые выиграли тендер. с ними на всех уровнях-украина. область, район заключаются договоры. не может быть чтоб все-все. в том году не пумб, не дгб точно не было.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки,у меня знакомая получила с момента начала отпуска,хотя подала месяц назад.родила в июле.
при том когда оформляли единоразовое,она спросила когда до 3 лет,ей сказали когда хотите.все равно все выплатим.так и оказалось.может от района зависит.она живет там гдегородок,не знаю какой это район
это незаконно,но ее случай как я понимаю не единоразовый

Bege

  • Гость
девочки,у меня знакомая получила с момента начала отпуска,хотя подала месяц назад.родила в июле.
при том когда оформляли единоразовое,она спросила когда до 3 лет,ей сказали когда хотите.все равно все выплатим.так и оказалось.может от района зависит.она живет там гдегородок,не знаю какой это район
это незаконно,но ее случай как я понимаю не единоразовый
Маш, Куйбышевский.
И я живу тута, завтра пойду, все узнаю ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки,у меня знакомая получила с момента начала отпуска,хотя подала месяц назад.родила в июле.
при том когда оформляли единоразовое,она спросила когда до 3 лет,ей сказали когда хотите.все равно все выплатим.так и оказалось.может от района зависит.она живет там гдегородок,не знаю какой это район
это незаконно,но ее случай как я понимаю не единоразовый
я честно говоря отказываюсь в такое верить)) ну как это может от района зависеть?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
я честно говоря отказываюсь в такое верить)) ну как это может от района зависеть?
ну, может, как юрист в управлении районном понял норму, так и начисляют  ;)