Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
да не, я специально уточнил. что мол мнеж с октября надо, сказали что все ОК.
И тогда я подал документы в конце апреля и с начала апреля начислили.
Может в вашем районе  не так почемуто.

А на счет уведомления..  то я тоже долго звонил..  они искали раз не нашли, второй раз.. третий..  короче только в середине июля нашли... при том что оно было 12 мая уних. Они просто не нашли запись с моей фамилией предыдущие разы

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас с вами один район

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
была сегодня в УТСЗН, блин!!! >:( я думала я их там порву на части!  girl_cray2 >:( >:( >:(
столько грубости и негатива я еще за всю жизнь не получала girl_obmorok
на совершенно адекватный и вежливый вопрос, к какому специалисту мне подойти, получаю шокирующий ответ - меня нельзя трогать, и что вы стоите у меня над душой, как вы меня все достали!  :-[ girl_obmorok :o :o :o
я так и стала с открытым ртом, а мужик сидит и ржет  ag_smiley видимо он под ее раздачу тоже попал до меня  ag_smiley

капец просто. Я вылетала из кабинета с рыками, психами по 100 раз переписывала эту долбанную декларацию, и на все мои вопросы меня либо ПОЛНОСТЬЮ игнорировали будто меня нет  :o либо говорили - спросите у в другом кабинете, это не моя работа подсказывать вам где и что писать. Я в шоке короче. Думала выйду щас оттуда, стрельну сигарету и закурю  girl_obmorok
От меня (от того как я летала там между столами гневно переписывая бланки) люди щарахались  ag_smiley

просто мама с Варей на улице меня ждали, вобщем я там прождала пока меня примут 1,5 часа  girl_obmorok просто простояла под дверью, пока та тетка пила чай и болтала о своих похождениях. Я захожу, мол, может вы меня когда-нибудь примете? она говорит - я вас сама вызову выйдите отсюда!  :o

вобщем закончилось все тем, что я все-таки героически выдержала все это хамство, и меня отправили еще за документами (им не понравилась замазанная ошибка в составе семьи и оказывается еще и мой диплом нужен, спасибо блин что сказали заранее, добрые тети в консультации) >:( >:( >:(

alinka

  • Гость
Пипец, и странно почему я никак не дойду до этого самого УТСЗН оформит на второго ребёнка пособие по  уходу до 3х

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
завист от самого утсзн. у меня районе просто лапы и душки) пособие по уходу оформила за 15 мин.из них 10 заполняла заявление. Кать, не надо было бегать, надо было к начальнику пойти. и сказать что за 1,5 часа успеешь в исполком съездить на прием с жалобой)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да ты знаешь, мелькала такая мысль >:( но я вообще ссыкуха, всегда стараюсь героически терпеть и не жаловаться secret girl_sigh

кстати вот несколько раз до этого я ходила, тоже все были душки и лапочки, а это...простите коза какая-то попалась notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Кать, не переживай, не одна ты такая, я когда оформляла, у меня была похожая история, мне кажется что они все это делают(хамство, время тянут и т.д.), чтоб людям надоело ходить и не доплачивать нам, может им за это премию какую-нибудь дают notponimat. меня эту справку из жека 4 раза заставляли переделывать ходить по жаре с коляской, на что последний раз мой квартальный, который ее подписывает, психанул и сказал что сам пойдет ругаться ag_smiley, а еще три раза заставляли справку о доходах переделывать.
А еще нам назначили с девочкой  время перед перерывом, мы сидели ждали полчаса, потом сказали вас примут через час, я ухожу на перерыв, а вы посидите пообщайтесь :o, я встала и ушла, т. к. мой папа на улице с коляской ждал на жаре

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тут не согласна. не просто ж так засталяли переделывать, потому что им цвет пасту не нра. значит квартальный  безотвотственный.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
...мне кажется что они все это делают(хамство, время тянут и т.д.), чтоб людям надоело ходить и не доплачивать нам, может им за это премию какую-нибудь дают notponimat.

У меня тоже такая же мысль мелькала aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну да, они ОЧЕНЬ придираются к справкам, потому что их потом главный спец прибъет за оплошности girl_ohota это ж документы, по которым гос-во деньги выдает, в принципе в наших интересах чтоб там было все идеально girl_sigh
не думаю что они все хамы специально, при мне девушка принимала пенсионеров для субсидии, это ужас, я б на ее месте уже б давно всех порвала там ag_smiley но она была ужасно терпеливой girl_impossible
я видела в каком напряге они работают, там дурдом, и каждому все объясни, не удивительно что они могут забыть сказать что-тои т.д., но хамят только некоторые индивиды, просто мрак :-[
я не против даже прождать 1,5 часа только если со мной уважительно обращаться girl_sigh

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
ну там в справке из жека была циферка в дате рождения и справлена с единички на девятку, не видно почти, но она не приняла, когда принесла последний раз нормальную, то я перепутала и дала ей прошлую, она взяла, и тогда я: Ой, это не та, я вот новую принесла ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну там в справке из жека была циферка в дате рождения и справлена с единички на девятку, не видно почти, но она не приняла, когда принесла последний раз нормальную, то я перепутала и дала ей прошлую, она взяла, и тогда я: Ой, это не та, я вот новую принесла ag_smiley
если б мне принесли исправленую справку то я бы тожене приняла, надо возмущаться не раьотой тех кто справедливо не принял,  а тех кто в справке из трех строчек ошибок наделал)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня тоже там ошибка ерундовая, но сказали нести обратно, что поставили печать и написали исправленному верить.
кстати, я теперь внимательная на этот счет, все исправления заставляю подтвержать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я тоже. ну у меня работа такая сама часто справки(документы) принимаю (и возвращаю). и ненавижу квартальных, жеки и бти)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Первый раз я пришла как человек просто с улицы, мне сделали 100 замечаний по поводу документов, все надо переделать (хотя мне все сделали согласно н.а). я вышла из кабинета, позвонила друзьям, нашла знакомых в этом УТЗТН, зашла через 10 минут к тому же инспектору (после звонка ей от нужных людей),с теми же документами и у меня все приняли.  aga