Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372205 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, такой вопрос: а что написано в справке из ЗАГСа, которую выдают для получения единоразовой выплаты на ребенка?
а то нам в консульстве только легализировали свидетельство о рождении и дали бумажку, что дочка является гражданкой Украины... вот я и думаю, та ли это справка или нам в Донецке еще одну получать нужно будет?
это не совсем справка, а извлечение из реестра. на синенькой такой бумажечке с серией и номером бланка. он аподтверждает внесение записи о регистрации в реестр.
Алл, кажется 277-16-17. у меня странно записано. но вроде он.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
это не совсем справка, а извлечение из реестра. на синенькой такой бумажечке с серией и номером бланка. он аподтверждает внесение записи о регистрации в реестр.
Алл, кажется 277-16-17. у меня странно записано. но вроде он.

Спасибо ;)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
это не совсем справка, а извлечение из реестра. на синенькой такой бумажечке с серией и номером бланка. он аподтверждает внесение записи о регистрации в реестр.
Алл, кажется 277-16-17. у меня странно записано. но вроде он.
т.е. нам нужно попасть в этот реестр а потом получить это извлечение  girl_sigh  или мы уже? girl_impossible 
Пы.Сы. как же я далеко от всей этой бюрократии...  :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не знаю((

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Эта бумажка дается один раз, и в случае утери дубликат н е выдается. А сли вам не дали, то не знаю. По идее она выдается по умолчанию всем

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
т.е. нам нужно попасть в этот реестр а потом получить это извлечение  girl_sigh  или мы уже? girl_impossible 
Пы.Сы. как же я далеко от всей этой бюрократии...  :-[
Тань, а у вас свидетельство о рождении немецкое? или украинское в консульвте выдавалось?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Эта бумажка дается один раз, и в случае утери дубликат н е выдается. А сли вам не дали, то не знаю. По идее она выдается по умолчанию всем
дается. за деньги.
если я правильно понимаю. у нас в загсе было написано - вытяжка из реестра - 70 грн))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тань, а у вас свидетельство о рождении немецкое? или украинское в консульвте выдавалось?
я так поняла что немецкое. раз написано легализовано.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки, подскажите где оформить пособие по уходу за ребенком и что для этого надо.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
В женской консультации на сроке  29-30 недель ( как правило) вам должны были дать справку о декретном отпуске + больничный ( если вы работаете), паспорт, код ( копии)- и в управление труда и соц. защиты ( для неработающих), для работающих - в бухгалтерию.
Это, что касается декретных. А вообще см. первую страницу темы - там все подробно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В женской консультации на сроке  29-30 недель ( как правило) вам должны были дать справку о декретном отпуске + больничный ( если вы работаете), паспорт, код ( копии)- и в управление труда и соц. защиты ( для неработающих), для работающих - в бухгалтерию.
Это, что касается декретных. А вообще см. первую страницу темы - там все подробно
вопрос был о пособие по уходу за ребенком)) а не о пособии по б и р. поддерживаю про первую страницу)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
вопрос был о пособие по уходу за ребенком)) а не о пособии по б и р. поддерживаю про первую страницу)
Спасибо! а куда все эти документы подовать, в исполком?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
все в СОбес подают

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Спасибо! а куда все эти документы подовать, в исполком?
управление труда и соц защиты населения вашего района.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Девочки, подскажите, кто знает, если муж сыбъект предпринимательской деятельности ,но с нового года предприятие не ведет деятельности, то какую справку мне в собес нести, о том что оно закрыто, или о доходах?