Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 371792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
такой же вопрос возник. просто я эти деньги вообще не снимала и не проверяла даже, сколько там накапало)
Лен, если ты оформила сразу, то должны выплачивать нормально, теперь сходи и проверь карту для успокоения  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Позвони, я сразу оформляла, и мне оба пособия выплачивали, иногда с разницей в несколько дней, но в месяц я получала единоразовое +130грн.
Катя, в Киевском районе сразу выплачивают, в Пролетарке девочке 3 месяца задержали, тут от района зависит
Мне вчера оба пришли

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А я то думаю, чего все пишут, что деньги приходят с опозданием, мне всегда вовремя. А потом доперло  ag_smiley вы же в Донецке оформляли, а я в Волновахе, видимо там все проще  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Понятно, Катюш.

Девочки, может кто слышал, мне дамочка одна говорила(ей рожать в июне-июле) что с 1.04.2012 при подаче доков для пособия их будут выплачивать с задержкой в 6 месяцев.
на реальность не похоже, наверное како то развод ей сказали, но она мне доказывает обратное.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Катя, в Киевском районе сразу выплачивают, в Пролетарке девочке 3 месяца задержали, тут от района зависит
Мне вчера оба пришли
Я тоже с Пролетарского р-на. Видимо девочка не одна такая  girl_cray2


Девочки, не могу дозвониться. Может у кого есть по Пролетарскому р-ну телефончик? У меня 222-02-05.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лен, если ты оформила сразу, то должны выплачивать нормально, теперь сходи и проверь карту для успокоения  ag_smiley
да, я оформила сразу. Но не проверяла. Доверяю нашему государству, почему-то))) Нужно сходить проверить, может мне вообще там ничего не начислили))))))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
да, я оформила сразу. Но не проверяла. Доверяю нашему государству, почему-то))) Нужно сходить проверить, может мне вообще там ничего не начислили))))))
+1 как и я. Сегодня пересчитаю. aga

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
+1 как и я. Сегодня пересчитаю. aga
az_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дозвонилась я таки. Перечисления будут только со следующего месяца. Действительно задержка в 3 месяца. Теперь интересно, они за месяц перечислят или за все три? notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Дозвонилась я таки. Перечисления будут только со следующего месяца. Действительно задержка в 3 месяца. Теперь интересно, они за месяц перечислят или за все три? notponimat

Думаю, за три.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а эти 130 грн можно позже оформить? А то пособие мне муж оформил на себя (правда еще не получили), а за приказом с работы я все никак не доеду girl_sigh
в течение 6 месяцев вроде надо успеть.

А я все никак не могу разобраться в каких числах мне пособие приходит и какое  :(

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А вам разве смски не приходят? Мне каждый месяц три штуки. Кстати,мне подняли на 9грн :bj:
Сегодня в Куйб.р-н приват пришли около 5 вечера

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Дозвонилась я таки. Перечисления будут только со следующего месяца. Действительно задержка в 3 месяца. Теперь интересно, они за месяц перечислят или за все три? notponimat

за все 3 придет))

Я вчера оформила повышенное по доходам,придет все в апреле за 3 месяца,как раз перед Ярика днюхой)))))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А вам разве смски не приходят? Мне каждый месяц три штуки. Кстати,мне подняли на 9грн :bj:
Сегодня в Куйб.р-н приват пришли около 5 вечера
а ты наверное подключала услугу смс-оповещения?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Я подключала смс уведомление. каждый раз пишет сколько начислено и какой баланс. а когда снимаю деньги, приходит смс какую сумму сняла и где.