Автор Тема: Подарок на рождение ребенка  (Прочитано 36483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #165 : 14:18, 20.10.2013 »
а мои дети лишены были красивых подарков(  я уже и не помню кто нам подарил советскую коляску, тяжелую и неудобную. новых вещей не покупали. село тащило все б/у. еще времен ссср, или костюмчики из синтетики по 10 гривен)а про игрушки и развивалки вообще молчу) слава богу, уехала оттуда вовремя!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #166 : 14:34, 20.10.2013 »
Ну мне тоже семья мужа ничего не дарили,они считают раз у меня есть племянник и сестра,так они нам должны одежду и коляски отдавать,когда я сказала нам уже прогулку надо,свекр вполне серьезно сказал,что возьмите у ларика,и как он остался недоволен,что то в полтора года оказывается еще на ней катается

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #167 : 15:40, 20.10.2013 »
читаю и в полной прострациии! Ну, как так? Такой торжественный день, такой подарок сделала, такуб
ю работу проделала и еще сколько впереди, да, просто потому что ЛЮБИТ и этого достаточно.

то, что любит я и так знаю и без цветов, и не скажу, что очень их люблю, вернее люблю если сам в поле нарвал, подумал, решил сделать приятное, не люблю купленные за бешеные деньги, меня жаба душит)) мне даже не цветы важны ,а сам факт причины почему они не были куплены :( Благо у нее отношение к ребенку замечательное, ее она любит girl_dance

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #168 : 17:02, 21.10.2013 »
а нам пришлось устраивать официальные "смотрины", чтоб дождаться подарков :dolf_ru_128:
при этом всем сказали: не дарите вещи(я и так накупила больше, чем нужно girl_dance), лучше деньгами ag_smiley
 в результате все-равно надарили. один костюм еще и из синтетики и для нас просто огромный :av:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #169 : 17:41, 21.10.2013 »
я подаренные вещи практически все продала  :( некоторое только оставили себе, что подошло
а вот коврик развивающий-это единственное, что не купили. была почему-то уверена, что подарят. но не подарил никто  ag_smiley но я и никогда заказов никому не делаю, не умею так

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #170 : 17:53, 21.10.2013 »
я и никогда заказов никому не делаю, не умею так

да я тоже не умею,вот и надарили всякого :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #171 : 17:56, 21.10.2013 »
А у меня все знали чего нужно. Причем на нужно денюжка от нас была отложена. И с Иваном тоже. Все нужное дарили.

Кокоська

  • Гость
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #172 : 18:10, 21.10.2013 »
А нам со вторым никто ничего и не дарил. 

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #173 : 19:26, 21.10.2013 »
Мы устроили смотрины в ребенкиных две недели. Я очень-очень за всеми соскучилась, да и манюней хотелось уже похвастаться. Но так как людей было много, а квадратных метров мало, мы устроили пункт бесперебойной подачи кушаний и шампанского на целый день. Так вот, о подарках. Я разослала пригласительные смс-ки, в которых (чего стесняться, все свои) указала, что памперсы нам ой как пригодятся. Близкие прониклись и, хотя дарили еще много чего, мы пользуемся подаренными памперсами до сих пор! Еще не купили ни одной пачки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #174 : 19:41, 21.10.2013 »
я подаренные вещи практически все продала  :( некоторое только оставили себе, что подошло
а вот коврик развивающий-это единственное, что не купили. была почему-то уверена, что подарят. но не подарил никто  ag_smiley но я и никогда заказов никому не делаю, не умею так
а мне подружки звонили и четко спрашивали:"тебе стул или коврик?без вариантов"
Хотя я не заказывала) а одна, реально удивила и порадовала : сделала подарок лично мне (помимо ребенка) :ah: набор камней граната girl_pinkglassesf я из них сейчас серьги с подвеской ношу yazyk

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #175 : 20:18, 22.10.2013 »
Я разослала пригласительные смс-ки, в которых (чего стесняться, все свои) указала, что памперсы нам ой как пригодятся.
здорово, когда с родственниками отношения на таком уровне. а я у всех наших родичей и номера телефонов-то не знаю :bn:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #176 : 10:32, 25.07.2015 »
Девчонки, а не знаете в Донецке щас ктото делает такое?

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #177 : 20:18, 25.07.2015 »
Маш,поищи в Контакте-там много подобного именно в Донецке было.
А нам Поля сегодня сделала заказ на день рождения: "Хочу золотую рыбку и аквариум,как у Пеппы". Теперь надо найти,где это добро купить.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #178 : 20:24, 25.07.2015 »
А нашему еще роборыбка нравится в магазинах, правда мне кажется что ничего хорошего, поэтому не покупаю

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #179 : 22:15, 25.07.2015 »
Спасибо Оль надо поискать