Автор Тема: Подарок на рождение ребенка  (Прочитано 36507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #150 : 21:03, 19.10.2013 »
мне муж тоже не подарил цветов на выписку из роддома, сказал, что собирался по дороге купить, думал и что-то его отвлекло от этого, в итоге по расспросам я  поняла, ЧТО, а вернее КТО его отвлекло, говорила, не едь с мамой girl_obmorok честно? не обижена на него, обижена на свекровь, она решила, что это не нужно и его отговорила :bb:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #151 : 21:28, 19.10.2013 »
Для меня цветы - это важно, поэтому мой обучен их дарить, а иногда (пару раз в год) даже без повода. Правда, далось это мне тяжело, путем длительных разъяснительных бесед в течение нескольких лет.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #152 : 21:47, 19.10.2013 »
я беседы по поводу цветов тоже веду), поэтому мне был подарен большой букет полевых цветов.(о нём я жужжала всё лето  ag_smiley, может поэтому запомнил)) и крестик золотой с брюльянтиком ( о нём не жужжала  :ap:)), но и то и то было шоком и неожиданностью полнейшей).

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #153 : 00:50, 20.10.2013 »
мне муж тоже не подарил цветов на выписку из роддома, сказал, что собирался по дороге купить, думал и что-то его отвлекло от этого, в итоге по расспросам я  поняла, ЧТО, а вернее КТО его отвлекло, говорила, не едь с мамой girl_obmorok честно? не обижена на него, обижена на свекровь, она решила, что это не нужно и его отговорила :bb:
завидует,ей наверно точно не дарили цветов,у меня такая же история была, стоит свекрище возле меня в роддоме,и по телефону с сыночком shlep23115021 разговаривает,тот видимо говорит,сейчас заеду цветы куплю и приедет,так та протяжным тоном возмущённым"ты что,зачем цветы,не надо цветов,они не нужны,не покупай",но мой рев он все равно услышал,хоть и не я с ним разговаривала ag_smiley,да,да,цветы,конечно,они обязательно нужны,купил все таки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #154 : 00:58, 20.10.2013 »
завидует,ей наверно точно не дарили цветов,у меня такая же история была, стоит свекрище возле меня в роддоме,и по телефону с сыночком shlep23115021 разговаривает,тот видимо говорит,сейчас заеду цветы куплю и приедет,так та протяжным тоном возмущённым"ты что,зачем цветы,не надо цветов,они не нужны,не покупай",но мой рев он все равно услышал,хоть и не я с ним разговаривала ag_smiley,да,да,цветы,конечно,они обязательно нужны,купил все таки

я думаю, она просто злилась, что я рожала не там, где она сказала) ее вообще бесит, что я не делаю как она хочет и имею свою точку зрения ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #155 : 00:59, 20.10.2013 »
мне на рождение детей вообще ничего не дарил! вообще никогда ничего не дарил! и детям тоже)
слава богу, я с ним уже 12 лет в разводе!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #156 : 01:00, 20.10.2013 »
 aga
я думаю, она просто злилась, что я рожала не там, где она сказала) ее вообще бесит, что я не делаю как она хочет и имею свою точку зрения ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #157 : 06:11, 20.10.2013 »
мне на рождение детей вообще ничего не дарил! вообще никогда ничего не дарил! и детям тоже)
слава богу, я с ним уже 12 лет в разводе!
он думал,что муж и есть главный подарок в жизни,мой такой же был муж ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #158 : 09:16, 20.10.2013 »
мне муж тоже не подарил цветов на выписку из роддома, сказал, что собирался по дороге купить, думал и что-то его отвлекло от этого, в итоге по расспросам я  поняла, ЧТО, а вернее КТО его отвлекло, говорила, не едь с мамой girl_obmorok честно? не обижена на него, обижена на свекровь, она решила, что это не нужно и его отговорила :bb:
читаю и в полной прострациии! Ну, как так? Такой торжественный день, такой подарок сделала, такуб
ю работу проделала и еще сколько впереди, да, просто потому что ЛЮБИТ и этого достаточно.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #159 : 12:07, 20.10.2013 »
он думал,что муж и есть главный подарок в жизни,мой такой же был муж ag_smiley
да! скорей всего так и думал)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #160 : 12:25, 20.10.2013 »
Конечно,зачем подарок,цветы вообще,ну и что,что ребенок родился,обида свекрови важнее,это ей наверно надо было цветы подарить,чтоб не обижалась

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #161 : 13:17, 20.10.2013 »
Конечно,зачем подарок,цветы вообще,ну и что,что ребенок родился,обида свекрови важнее,это ей наверно надо было цветы подарить,чтоб не обижалась
а я сына родила в день рождения свекрови! так когда с ее сыном разводилась, она мне говорила, что я у нее ее подарок отнимаю) и такая же ситуация, как и с сыночком! ни одного подарка детям за 12 лет! только плачет, чтобы я детей привезла!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #162 : 13:28, 20.10.2013 »
Вот подарочек,теперь никогда не забудешь день рождения бывшей свекрови, тут нам уже в тему свекровей переходить надо ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #163 : 14:05, 20.10.2013 »
Вот подарочек,теперь никогда не забудешь день рождения бывшей свекрови, тут нам уже в тему свекровей переходить надо ag_smiley
так перед самыми родами спекла два яблочных пирога, думала к ней на др идти. не получилось,  в род.дом поехала. как я им завидовала!!!!!! а они еще дразнились, сказали, что пироги очень вкусными были!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Подарок на рождение ребенка
« Ответ #164 : 14:08, 20.10.2013 »
Мне муж цветы дарил. А так, мама коляску, свекровь тоже денюшку, дедушка защиту и блендер. Спасибо им бошьшое, у нас на коляску отложено было, так что мы еще чтото купить смогли.