Автор Тема: Ушки  (Прочитано 10420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ушки
« : 09:50, 24.04.2009 »
У меня малой взял манеру тягать себя за ушки. Тянет и трет их. А еще засовывает пальчик в ушко и раздирает до крови. Даже и не знаю что он там ищет :( Отита нет, ушки не болят. У кого-нибудь было такое? И что с этим делать? Уши скоро открутит совсем :)

Ksana

  • Гость
Re:Ушки
« Ответ #1 : 09:52, 24.04.2009 »
У меня малой взял манеру тягать себя за ушки. Тянет и трет их. А еще засовывает пальчик в ушко и раздирает до крови. Даже и не знаю что он там ищет :( Отита нет, ушки не болят. У кого-нибудь было такое? И что с этим делать? Уши скоро открутит совсем :)
мы уши просто трем!!! и тоже с царапинами ло крови.
Я постоянно смотрю за ним и когда лезет к ушам, отвожу руки...пробовала шапку одевать дома, но он ее снимает!
 кстати по проишествии месяца стал меньше их трогать..

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Ушки
« Ответ #2 : 09:54, 24.04.2009 »
Ксан, а ты не знаешь чего они так делают? Просто обнаружили новый предмет или их там чего-то беспокоит?

Ksana

  • Гость
Re:Ушки
« Ответ #3 : 09:56, 24.04.2009 »
Ксан, а ты не знаешь чего они так делают? Просто обнаружили новый предмет или их там чего-то беспокоит?
если б беспокоило то был бы плач и капризы, когда давишь на козелок..
наверное что-то новое, а птом привычка плохая.. у нас  когда сонный то прямо раздирает глаза и уши!!

An4ous

  • Гость
Re:Ушки
« Ответ #4 : 10:01, 24.04.2009 »
Богдан теж мне свої вуха,часо так згинає,що я руки забираю.От і зараз спить і масажує краєчок вуха.Якщо не плаче і не жаліється,то і я думаю,що не варто заморочуватися

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Ушки
« Ответ #5 : 10:08, 24.04.2009 »
Да я бы и рада не заморачиваться, но когда Ростя почти весь палец в ухо засовывает, а потом там все в крови.... зрелище еще то

An4ous

  • Гость
Re:Ушки
« Ответ #6 : 10:14, 24.04.2009 »
Тоді,мабуть,єдиний варіант -постійно слідкувати і відволікати чимось,щоб не роздерав до крові

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ушки
« Ответ #7 : 10:19, 24.04.2009 »
Ооо, и Вадя тоже трет и царапает свои уши. Последние дни чуть меньше, а было такое, что ранок внутри нашкрябал. Так они не болят, чистые, а все-равно ему покоя не дают. Видно просто интересно в них ковыряться.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Ушки
« Ответ #8 : 10:25, 24.04.2009 »
Я смотрю многим деткам ушки покоя не дают ag_smiley Вот жопики маленькие. Им это как игрушка, а мамы переживают

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Ушки
« Ответ #9 : 10:56, 24.04.2009 »
Яна моя малая тоже постоянно ушки трогает,дёргает ag_smiley,поэтому пока и боюсь ей ушки прокалывать и серёжки одевать :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Ушки
« Ответ #10 : 10:58, 24.04.2009 »
С сережками конечно лучше повременить, а то вдруг дернет ушко girl_cray2

CVETO4EK

  • Гость
Re:Ушки
« Ответ #11 : 15:34, 24.04.2009 »
 и моя дергала ушки, я так начала полагать, что зубки лезут и отдает боль, нервные окончания, а они ж не понимают, что это в деснах, оно там что-то происходит, и вот так срабатывает, что по ушкам, сзади по голове...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ушки
« Ответ #12 : 18:07, 24.04.2009 »
Я всегда Соне в ручки даю что-то когда она начинает ушки откручивать  ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Ушки
« Ответ #13 : 18:11, 24.04.2009 »
Что-то типа отвертки ag_smiley Просто очень интересно чего дети уши крутят

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Ушки
« Ответ #14 : 10:52, 28.09.2009 »
девочки подскажите,у нас чего-то загноилось ушко,хотя прокалывали в мае месяце :(. Оно красненькое и кровь с гноем вытекло ,когда я открыла серёжку(((. Чем можно ещё помазать? я перекесью обработала,залила туда,но серёжку не снимала