Автор Тема: А вы наказываете детей?  (Прочитано 75404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #345 : 18:17, 28.03.2013 »
а примеров когда шаловливые дети оставались такими же и когда спокойные покладистые детки оставались такими же не знаешь?
у меня у всех знакомых до школы очень активные шаловливые детки были, а в школе стали примерными)))
конечно бывает что спокойные такими и остаются и наоборот.
я сама спокойным ребенком была и в переходном возрасте проблем не было

Ksana

  • Гость
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #346 : 20:42, 28.03.2013 »
. ни каких истерик с игрушками и покупапками в магазине )  aga



ну это мелочи, такими истериками малыши страдают обычно лет 2х ;) а в 4-5 поводы посерьезнее :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #347 : 21:39, 28.03.2013 »
ну это мелочи, такими истериками малыши страдают обычно лет 2х ;) а в 4-5 поводы посерьезнее :bm:
ккккакие? :ai:

Ksana

  • Гость
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #348 : 21:51, 28.03.2013 »
ккккакие? :ai:
всего и не упомнишь, но у нас сейчас период "а почему я должен делать??? одеваться....расчесываться.......обуваться......есть сам......собирать игрушки...." и фишки типа "хваит мне давать задания" а ты мама тоже делай, то что я буду просить, а просьбы типа выбросить бумажку от конфеты, разуть, отнести чашку, принести чашку а потом обиды "ааааа ты меня заставляешь все делать, а я тебя неееттттт". Еще из недавнего "ааааа ты  выирала в шашшкиииииии, игру, карты а я не выгрываю никогдаааааа ()ну ладно рееедкооооооо)" :bm:
со мной мои друзья сегодня не игралиииииииии, а я им от злости сломал снеговикаааааа, а теперь мне обидноооо, все я с ними  не дружуууу и вторая серия....ааа у меняяяя теперь нееет друзеййййй ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #349 : 23:07, 28.03.2013 »
Ксанчик, это Боженька смотрел, какая мама сможет такого вопросуна выдержать и тебя и высмотрел - героическую терпеливицу girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #350 : 23:44, 28.03.2013 »
Вот про "ты всегда выигрываешь, а я никогда....." и т.д. я осень хорошо помню, я бабушке такое очень часто закатывала))))

Ksana

  • Гость
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #351 : 23:46, 28.03.2013 »
Ксанчик, это Боженька смотрел, какая мама сможет такого вопросуна выдержать и тебя и высмотрел - героическую терпеливицу girl_obmorok
не всегда :bm: могу и трухануть, в понедельник тащила  его из спортзала под мішкой орущего и дрігающего ногами 109 сснтиметрового лося, под рідания и стенания

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #352 : 23:49, 28.03.2013 »
ну бывает со всеми, с тобой видишь как исключение, а с другими - как парвило
 

Ksana

  • Гость
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #353 : 23:51, 28.03.2013 »
ну бывает со всеми, с тобой видишь как исключение, а с другими - как парвило
 
Ира бывают дни, когда это становится правилом, особенно, когда отменены тренировки и занятия все из-за болезни, вот день на 4й наступает Ж ag_smiley крышу у меня уносит :bm:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #354 : 23:16, 29.03.2013 »
всего и не упомнишь, но у нас сейчас период "а почему я должен делать??? одеваться....расчесываться.......обуваться......есть сам......собирать игрушки...." и фишки типа "хваит мне давать задания" а ты мама тоже делай, то что я буду просить, а просьбы типа выбросить бумажку от конфеты, разуть, отнести чашку, принести чашку а потом обиды "ааааа ты меня заставляешь все делать, а я тебя неееттттт". Еще из недавнего "ааааа ты  выирала в шашшкиииииии, игру, карты а я не выгрываю никогдаааааа ()ну ладно рееедкооооооо)" :bm:
со мной мои друзья сегодня не игралиииииииии, а я им от злости сломал снеговикаааааа, а теперь мне обидноооо, все я с ними  не дружуууу и вторая серия....ааа у меняяяя теперь нееет друзеййййй ag_smiley
ой, Ксана, прости за злорадство :bm: то ли у нас еще все не так плохо, то ли еще все впереди ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #355 : 09:04, 30.03.2013 »
Ксан, не то слово, я в шоке глубоком после Даши. ашка ж золотой ребёнок и совершенно безспроблемный, ттт. Ваня за троих работает, вчера дыроколом палец себя продырявил малёхо girl_obmorok Мне кажется, что он не ищет шкоду, она его находит сама girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #356 : 09:10, 30.03.2013 »
Ксан, не то слово, я в шоке глубоком после Даши. ашка ж золотой ребёнок и совершенно безспроблемный, ттт. Ваня за троих работает, вчера дыроколом палец себя продырявил малёхо girl_obmorok Мне кажется, что он не ищет шкоду, она его находит сама girl_cray2
ну дык вы б еще ножницы положили б свободном доступе))) у нас дырокольчики в коробочке, а коробочка еще в коробочке, а та коробочка на верхней полочке)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #357 : 09:37, 30.03.2013 »
дырокол лежал в ящике стола и он не знал об этом, мы сами о нём забыли уже :bk:

Ksana

  • Гость
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #358 : 10:10, 30.03.2013 »
ну дык вы б еще ножницы положили б свободном доступе))) у нас дырокольчики в коробочке, а коробочка еще в коробочке, а та коробочка на верхней полочке)))
я думаю с Дашей они и ножи не прятали ибо надо ее знать, она очень послушная и воспитанная девочка ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:А вы наказываете детей?
« Ответ #359 : 11:52, 30.03.2013 »
ну дык вы б еще ножницы положили б свободном доступе))) у нас дырокольчики в коробочке, а коробочка еще в коробочке, а та коробочка на верхней полочке)))
так а сколько прятать? Ясное дело, что следить нужно, но будешь все прятать он не будет знать, что это и когда нибудь все равно палец засунет, если он такой шилопоп. Что в ножницах страшного? Он же не младенец. У меня Лиза хорошо уже ножницами орудует, а она не на много старше.