Автор Тема: А вы наказываете детей?  (Прочитано 75310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #90 : 21:38, 09.04.2009 »
а Петя сегодня не лез к телеку и к проводам весь день!! хотя доступ был открыт girl_dance
зато облюбовал колонки от центра ag_smiley сегодня оттаскивала от проводов от колонок

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #91 : 09:10, 10.04.2009 »
Ну нас же никто не бьет, если мы ошибаемся и делаем что-то не то. Почему мы должны хлопать детей???
Нам же никто не давал такого права.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #92 : 10:19, 10.04.2009 »
Слава Богу, нас не бьют girl_dance. Но все же есть семьи где мужья бьют жен или наоборот >:(, что бывает реже. И по статистике таких семей не мало :(. Конечно бьть детей это жестоко, но бывает, что шлепнуть по попке шалуна, это более действенно, чем уговоры и нравоучения.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #93 : 10:23, 10.04.2009 »
Слава Богу, нас не бьют girl_dance. Но все же есть семьи где мужья бьют жен или наоборот >:(, что бывает реже. И по статистике таких семей не мало :(. Конечно бьть детей это жестоко, но бывает, что шлепнуть по попке шалуна, это более действенно, чем уговоры и нравоучения.
Да я же не спорю, может если шлепнуть, то это и подействует!!!!! Но , только если легонечко, легонечко ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #94 : 10:23, 10.04.2009 »
Я с проводами поступала так, когда ей они очень нравились, давала ей всякие шнуры от телефонов, переходники, зарядки, хоть обложись ими, и Соня спокойно сидела с ними играла, а когда к опасным проводам лезла я безопасные провода давала. Муж конечно ругался, типа нельзя так делать, зато сейчас они ее вообще не интересуют.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #95 : 11:33, 10.04.2009 »
Ой, девочки, вы тут рассуждаете бьют не бьют, вот вам разговор сотрудников на работе, состоялся 5 минут назад. У одной дочке 12 лет, во вторник будут ей аденоиды вырезать, говорит под общим наркозом, когда я спросила зачем под общим, она начала нервничать и говорит: "Вот. а что она будет орать, психовать, я её не затощу в отделение, в итоге отлуплю её там и все." Она её лупит постоянно, орет на неё по телефону на рбаоте, такое впечатление,что она ей мешает. А девочка нормальная очень, просто мама неадекватная, вечно орущая. Она с ней разговаривает: "Что ты меня грузишь? Тебе что прийти по роже дать? Мне хреново отвали" ну и этом стиле girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #96 : 11:36, 10.04.2009 »
А меня до лет 14 вообще не наказывали родители, меня брат старший строил как хотел  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #97 : 11:37, 10.04.2009 »
Галь, ну так темка как раз для того, чтобы многие мамы задумались. Выбрали, почитали специалистов.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #98 : 11:39, 10.04.2009 »
Некоторым уже ничего не поможет ag_smiley :-X
У нас на работе опять же есть один сотрудник дочка у него "проблемная". Ну она просто гиперактивная у них. но там постоянная пресуха со стороны родителей на неё, тоже лупасят, на этаж выставляют для наказания стоять, жесть вообщем. В итоге девочка назло всем делает, в садике психологи с ней работали и в школе она во втором классе тоже в категорию трудных детей. Но папаш совсем странный, на контакт с учителями идти не хочет, ни с психологами разговаривать. ни книги почитать. У него своя политика воспитания "детей нужно впрягать в телеги и использовать как рабочую силу" :-X

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #99 : 11:40, 10.04.2009 »
Галчонок, так у нас таких нет вроде notponimat

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #100 : 11:43, 10.04.2009 »
Я тоже как-то картину наблюдала: Веду Диму в садик, а рядом мамаша идет с ребеноком, помню дождик прошел,лужи небольшие были. Ну в общем вступил этот ребенок нечаянно в лужу, Божеее, что тут началось, как давай она орать на всю улицу: Ты что придурок!!!!! Не видишь, что сдесь лужа, я тебе щас по роже дам!!!.....ну и в таком духе. Мне так этого малого жалко стало, мой вообще с перепуганными глазами на нее смотрел. Короче, сложилось впечатление, что ребенок ей точно не в радость, а так ...родила непонятно за чем?7

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #101 : 11:44, 10.04.2009 »
Галчонок, так у нас таких нет вроде notponimat
Нет, Свет, у нас нету. Ну пишу просто чтоб люди знали какие бывают

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #102 : 11:46, 10.04.2009 »
Таких мамаш в неадеквате я бы точно за шкирку взяла и труханула пару раз, чтобы мозги на место встали. >:( Зачем же на ребенке свою злость срывать.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #103 : 11:47, 10.04.2009 »
Некоторым уже ничего не поможет ag_smiley :-X
У нас на работе опять же есть один сотрудник дочка у него "проблемная". Ну она просто гиперактивная у них. но там постоянная пресуха со стороны родителей на неё, тоже лупасят, на этаж выставляют для наказания стоять, жесть вообщем. В итоге девочка назло всем делает, в садике психологи с ней работали и в школе она во втором классе тоже в категорию трудных детей. Но папаш совсем странный, на контакт с учителями идти не хочет, ни с психологами разговаривать. ни книги почитать. У него своя политика воспитания "детей нужно впрягать в телеги и использовать как рабочую силу" :-X

Ого!!!!! Вот это круто!!!!!! Такого я еще не слышала!!! :-X

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #104 : 11:47, 10.04.2009 »
Таких мамаш в неадеквате я бы точно за шкирку взяла и труханула пару раз, чтобы мозги на место встали. >:( Зачем же на ребенке свою злость срывать.
Да мне знаешь как хотелось подойти в вправить ей мозги чуток!!!! >:(