Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
у меня муж тока месяц назад сказал - ну наконец то  хоть животик появился солидный. а тон епонятно беременная или нет, тока лопаешь целый день  ag_smiley
на что получил ответ и от меня и от тещи - что нужно чаще из за компа выглядывать  ag_smiley

 ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня муж тока месяц назад сказал - ну наконец то  хоть животик появился солидный. а тон епонятно беременная или нет, тока лопаешь целый день  ag_smiley
на что получил ответ и от меня и от тещи - что нужно чаще из за компа выглядывать  ag_smiley
ag_smiley дай человеку наиграться до рождения малыша

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
на что получил ответ и от меня и от тещи - что нужно чаще из за компа выглядывать  ag_smiley

 ag_smiley
 ag_smiley
 ag_smiley
Может он так сидя за компьютером и не заметит как ты родишь?  ag_smiley - шучу  yazyk

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
все может быть  ag_smiley (тоже шутю)
хотя я иногда когда звоню ему на мобилку в рабочее время. он может сбросить и набрать тока через полчаса -час
(ну когда занят, когда кушаеть  ag_smiley)
ну это пока нормально
хотя я говорю - блин, а если бы я рожала, а ты торомз
ответ - ну так тебе ж еще рано  :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это у них наверное у всех так, мой когда я по квартире уже рожая ходила вещи собирала, он домой ехал, я ему звоню типа ты где все еще, он мне, так это же все равно не быстро все, скоро буду. В роддом мы приехали с раскрытием в 7 см.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Это у них наверное у всех так, мой когда я по квартире уже рожая ходила вещи собирала, он домой ехал, я ему звоню типа ты где все еще, он мне, так это же все равно не быстро все, скоро буду. В роддом мы приехали с раскрытием в 7 см.

Так ты совсем мало времени получается провела в род зале?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ого, 7 см раскрытие :o

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну меня оформляли уже в родзале и потом на кресло уже, в 13.00 приехали, а в 14.00 я уже всем смски писала.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ну меня оформляли уже в родзале и потом на кресло уже, в 13.00 приехали, а в 14.00 я уже всем смски писала.

Как классно все получилось  :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
просто супер получилось, быстренько так!!!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
да нет, мама говорит, что чем раньше ( при наличии пузика конечно), тем лучше, потом мышцы легче будет в форму привезти;)а пузик стал просто каждый день приростать, я думаю, что после отпуска уже будет, что показать!

А у меня еще не понятно приростает он или нет - чуть-чуть совсем, как будто у меня желудок растянулся  :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
не, у меня действительно виден стал, при чем резко так, одела платье в обтяжку, а он висит...у меня раньше всегда в этом месте плоско было, а там, где желудок вообще дырка:) а теперь объемчик и вверху, и внизу, хоть и не большой...

у меня живот стало видно на 6м месяце беременности...а так плоско....я пыталась его надувать ,выпячивать...
мы так хотели уже побыстрее быить пуздриками girl_sigh
а он все нек рос и не рос :)
зато потом girl_witch моментально на глазах...

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Я тоже пузик пытаюсь высмотреть, но у меня непонятно все. Просто особенность фигуры такая с детства и проблемы с кишечником, поэтому животик всегда торчал немного. правда сейчас он как-то натянулся, но может это из-за того что я никакие диеты не облюдаю, а кушаю как только захочется. мне муж говорит, если б ты с первого дня знала что беременная так сразу бы расслабилась и лопала все подряд, и живот на первом месяце был бы как на пятом :D

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я тоже пузик пытаюсь высмотреть, но у меня непонятно все. Просто особенность фигуры такая с детства и проблемы с кишечником, поэтому животик всегда торчал немного. правда сейчас он как-то натянулся, но может это из-за того что я никакие диеты не облюдаю, а кушаю как только захочется. мне муж говорит, если б ты с первого дня знала что беременная так сразу бы расслабилась и лопала все подряд, и живот на первом месяце был бы как на пятом :D
ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да хоть как на 10  ag_smiley
главное чтобы в этом домике манюньке было комфортно  ;)