Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #90 : 20:50, 13.05.2009 »
Ну девчонки, вы даете.. на Заперевальной был ливень и еще какой.. но не такой сильный как в центре и без града.. мы вчера вообще вечером такси не могли вызвать, чтоб домой ехать.. пошли уже на остановку, но слава Богу директор ехал и подвез нас.. а то вообще не знаю как бы добрались..

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #91 : 21:41, 13.05.2009 »
ну не ливень... дождь хороший шел... Тут просто о ТАКОМ ливне пишут....  girl_impossible

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #92 : 21:56, 13.05.2009 »
Алин, такой и был, ты видно в окошко редко смотрела.. у нас просто потопа не было, а ливень был.Хотя Заперевальную и Буденновку меньше всех затронуло, раньше всех начался в стороне пл.Свободы,девочке с работы дочка звонила,у нас только начинало греметь понемногу, а там уже сплошной был. погода жуть, дожди совсем надоели..

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #93 : 15:03, 14.05.2009 »
ну не ливень... дождь хороший шел... Тут просто о ТАКОМ ливне пишут....  girl_impossible
видимо везде разный...
у нас тоже обычный дождь был...а вчера показали съемку на телефоне...как машины затопленные и автобусы в воде,фар не видно под водой girl_impossible это на ждановской развилке было..

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #94 : 15:06, 14.05.2009 »
А-а, да там если ливень, воды выше крыши. Говорят, что раньше там вода так не собиралась, а вроде после того как Конти растроились воде просто некуда стало уходить, вот она и скапливается.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #95 : 15:26, 14.05.2009 »
видимо везде разный...
у нас тоже обычный дождь был...а вчера показали съемку на телефоне...как машины затопленные и автобусы в воде,фар не видно под водой girl_impossible это на ждановской развилке было..
а мы там ехали))) да просто водоотливы не работают.... на штанах возле ставка тоже самое. просто тот райончик в низине. вот туда все и льется

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #96 : 11:47, 15.05.2009 »
Ехала только что в маршрутке по 50 лет СССР и какой-то гад на джипе Субару летел сверху, с Ватутина вниз... врезался в нас... дверь внутрь салона вывернулась. Хорошо хоть я сидела, а люди стояли и девушка на сиденьи, которое ближе всего к двери было... слетела, ногу терла потом, ушибла, видимо.  :'( Я слава богу ударилась немного ногой только, но вышла из машины и как разревелась  :'( испугалась сильно...  :'( Иду - руки-ноги дрожат... реву  :'(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #97 : 11:48, 15.05.2009 »
Ехала только что в маршрутке по 50 лет СССР и какой-то гад на джипе Субару летел сверху, с Ватутина вниз... врезался в нас... дверь внутрь салона вывернулась. Хорошо хоть я сидела, а люди стояли и девушка на сиденьи, которое ближе всего к двери было... слетела, ногу терла потом, ушибла, видимо.  :'( Я слава богу ударилась немного ногой только, но вышла из машины и как разревелась  :'( испугалась сильно...  :'( Иду - руки-ноги дрожат... реву  :'(

ойойой....бедная Алинка! Слава Богу обошлось

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #98 : 11:51, 15.05.2009 »
Ой, Алинка, хорошо,что все обошлось.
А гад этот хоть не скрылся?

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #99 : 11:53, 15.05.2009 »
кошмар!!!Алинка, ну хорошо что не сильно ушиблась.
Вот гоняют, куда лететь спрашивается  >:(

Ksana

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #100 : 11:55, 15.05.2009 »
Алина, хорошо что все обошлось! вот из-за тааких козлятин я и не езжу стоя в маршрутках никогда!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #101 : 11:59, 15.05.2009 »
Хорошо, если есть возможность не ездить в маршрутке, но я и на машине боюсь. Как только купили свою я так нервничала. Особенно, если сложная развязка какая-нибудь... так лихачат сейчас. girl_impossible
Нет, тот гад не скрылся, подошел к маршрутке... на него так пассажиры ругались.  girl_hysteric sm_molotok  Я маме позвонила, испугала ее... :( ну хоть поговорила, а то совсем страшно было.. потом обе успокоились.

Ksana

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #102 : 12:01, 15.05.2009 »
Хорошо, если есть возможность не ездить в маршрутке, но я и на машине боюсь. Как только купили свою я так нервничала. Особенно, если сложная развязка какая-нибудь... так лихачат сейчас. girl_impossible
Нет, тот гад не скрылся, подошел к маршрутке... на него так пассажиры ругались.  girl_hysteric sm_molotok
алин я езжу, тольвот СТОЯ не езжу, лучше буду дольше ждать или траммваем поеду!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #103 : 12:02, 15.05.2009 »
Тю! Недоглядела  ag_smiley Ну да, сидя, конечно, лучше. Хорошо не час пик был  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #104 : 15:04, 15.05.2009 »
Кошмар... многие гонят на всю и дорогу не замечают! Самое обидное, что люди страдают :-X