Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #75 : 13:18, 13.05.2009 »
мы коллегу подвозили, ехали через мирный. просто кошмар. половина машин стоят, такой поток, по ленинскому кирпичи и просто горный ручей с порогами. на норде прям с этих холмов льется на проспект вода-ну чисто водопад джур джур. и самое страшное. что женщина упала на осановке и ее поток понесло прям под колеса. а она и перевернуться не может. муж начал притормаживать, а ее дядька догнал по берегу   тротуару и схватил за руку. в довершении всего нас долбанули в задний бампер. просто чудом на бампере ни царапины, но удар был сильный-просто Господь отвел  girl_impossible.
надеюсь Настена нормально добралась до аэропорта и рейс не откладывали.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #76 : 13:23, 13.05.2009 »
да уж... а я еще и думаю, чо мне мама говорит, что там ужас какой-то на дорогах. я себе бегаю в окошко смотрю, вроде все ок... а оно оказывается...
а рейс не отменили. у нас отменяют толкьо при очень-очень сильном тумане или ветре. а в дождь любой взлетает

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #77 : 13:27, 13.05.2009 »
да просто утром встала-мне показалось туман и вообще видимость плохая...могли отложить..

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #78 : 13:28, 13.05.2009 »
Да, Ксюш, вы похлеще нас натерпелись girl_impossible, нас хоть не догнал никто, разве что мы от нахального внедорожника еле увернулись на своей вертлявке, такой ливень - хоть бы что, по трамвайным летят, а потом в правый ряд - ну пришибленный и всё, остаётся только дать дураку дорогу :-X
Настю и Любу ждём, должны написать, как долетели, тоже о них думала, как доберутся.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #79 : 13:29, 13.05.2009 »
Да, Ксюш, вы похлеще нас натерпелись girl_impossible, нас хоть не догнал никто, разве что мы от нахального внедорожника еле увернулись на своей вертлявке, такой ливень - хоть бы что, по трамвайным летят, а потом в правый ряд - ну пришибленный и всё, остаётся только дать дураку дорогу :-X
Настю и Любу ждём, должны написать, как долетели, тоже о них думала, как доберутся.
так что самое интересное на светофоре))) стоим никого не трогаем,красный...тут в попу баам. а потом говорят что ланосы наглые и из за них аварии :P  ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #80 : 13:35, 13.05.2009 »
Уууу... а меня еще и на тренеровку понесло! все бы ничего, но по Дзержинского есть место где вода настолько поднялась, что я думала уже и через дверцы в салон потечет!  girl_impossible еду и думаю, гланое двигатель не залить, а то резиновых сапог нет girl_sigh
иномарки насколько я знаю,не заливает ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #81 : 13:37, 13.05.2009 »
так что самое интересное на светофоре))) стоим никого не трогаем,красный...тут в попу баам. а потом говорят что ланосы наглые и из за них аварии :P  ag_smiley
зазевался чувак, видать, видимость же была отвратительная. Представляю злость Дениса, ливень хлещет, а тут разбираться выходить и в горном потоке по колено стоять - ужас!!!! Ну хорошо, что быстро разьехались.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #82 : 13:37, 13.05.2009 »
ага, Лесь, если б ты вчера сказала это вчерашним рено да маздам которые стояли с аварийкой, то подняла бы из боевой дух ag_smiley а вот волга перла как шамашедшая и хоть бы хны!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #83 : 13:38, 13.05.2009 »
иномарки насколько я знаю,не заливает ;)
Да? а меня пугали что может, если уж слишком много воды

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #84 : 13:38, 13.05.2009 »
мы коллегу подвозили, ехали через мирный. просто кошмар. половина машин стоят, такой поток, по ленинскому кирпичи и просто горный ручей с порогами. на норде прям с этих холмов льется на проспект вода-ну чисто водопад джур джур. и самое страшное. что женщина упала на осановке и ее поток понесло прям под колеса. а она и перевернуться не может. муж начал притормаживать, а ее дядька догнал по берегу   тротуару и схватил за руку. в довершении всего нас долбанули в задний бампер. просто чудом на бампере ни царапины, но удар был сильный-просто Господь отвел  girl_impossible.
надеюсь Настена нормально добралась до аэропорта и рейс не откладывали.
уго,как страшно!!!
я Настенам написала,ответ еще не пришел...
думаю,малявку уложат спать...она выйдет на связь в инет...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #85 : 13:39, 13.05.2009 »
зазевался чувак, видать, видимость же была отвратительная. Представляю злость Дениса, ливень хлещет, а тут разбираться выходить и в горном потоке по колено стоять - ужас!!!! Ну хорошо, что быстро разьехались.
да потока хоть не было...но весь мокрый ехал, приехали домой я ему чаю с рижским бальзамом, ноги в тазик....главное ехал мокрый он, а заболела я :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #86 : 13:40, 13.05.2009 »
ага, Лесь, если б ты вчера сказала это вчерашним рено да маздам которые стояли с аварийкой, то подняла бы из боевой дух ag_smiley а вот волга перла как шамашедшая и хоть бы хны!
да?!,значит меня мужа неправильно проинформировал ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #87 : 13:44, 13.05.2009 »
да потока хоть не было...но весь мокрый ехал, приехали домой я ему чаю с рижским бальзамом, ноги в тазик....главное ехал мокрый он, а заболела я :(
Вот блин... Гадский дождь... Выздоравливай, тебе сейчас как западло простуда... Как настоящая женщина взяла на себя все тягости и лишения любимого мужа.

Лесь, у разных машин уровень преодолеваемого брода разный - от клиренса зависит (это не из сексологии термин ag_smiley), мотор, может, и не достанет - а в салоне нагадит

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #88 : 13:46, 13.05.2009 »
просто ж оно потоками, если еще и навстречу ехать...или в луже стоять а кто то волны поднимает, да и паджера какая-нить как обдаст волной....наверно и затекает у всех. особенно у кого защиты нет.

Кокоська

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #89 : 19:10, 13.05.2009 »
В нашу сторону не дошел дождь, что ли??? Или я проспала? Не видела ни града, ни ливня.... Муж ехал очень долго с работы... Но о таких катаклизмах ничего не говорил. Мама со стороны буденновки ехала, тоже не говорила про град...
и я пропустила notponimat