Автор Тема: Отучение от соски  (Прочитано 23716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Отучение от соски
« Ответ #45 : 23:24, 25.09.2009 »
наташа, детки на ИВ отучаются ближе к 2м годам. так что у вас время еще есть :)
 у нас когда с папой остается то спасает соска, со мной соску вышвыривает ооччеень далеко ag_smiley
ой очень надеюсь, а то когда на улице после очередного успокоения "доброжелатели" ребенка поучают "такой большой, а с соской" ну просто хочется некультурно послать  >:(

Яна

  • Гость
Re: Отучение от соски
« Ответ #46 : 23:26, 25.09.2009 »
Самое смешное, что заяц пушистый, и в порыве нежных чуств к маме, мы пытаемся гладить маму зайцем (это пипец как щекотно), тогда хоть вешайся. Хотя себя зайцем гладит, аж болдеет.  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Отучение от соски
« Ответ #47 : 23:30, 25.09.2009 »
ой очень надеюсь, а то когда на улице после очередного успокоения "доброжелатели" ребенка поучают "такой большой, а с соской" ну просто хочется некультурно послать  >:(
а я бы и послала!
офф. я седня ттку послала! зашли с петей в Засядько купить кефир, а он у меня усыпает, вот тетя приклепалась "ваш ребенок спать хочет" и так раза 3!! я говорю "знаю!" она не успокаивается, и настоятельно советует бежать домой и вообще он уже большой чего его на руках таскать пусть ногами ходит. Эх это она зря сказала ag_smiley
  я ей предложила давать советы своим внукам если таковые имеются, а если нет, то смотреть сериалы ag_smiley
 она ничего не ответила ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отучение от соски
« Ответ #48 : 23:33, 25.09.2009 »
Здорово, Ксан. Нат,я воттоже посылаю.Атовот на нашейвстрече прошлой прклепались, что ЛенаСонечку в слингеносит. Ну ка кприклепались. проходя мимо коммент дан был:"Её бы(Лену) запихнуть так". Я еле сдержалась. Просто жаль было всем настроение портить.

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: Отучение от соски
« Ответ #49 : 23:34, 25.09.2009 »
Молодчина!!!  Так их надо строить!!!   ag_smiley   bravo_hlop boy_pl

Яна

  • Гость
Re: Отучение от соски
« Ответ #50 : 23:39, 25.09.2009 »
Может. я злая, но у меня ответ один, на все эти досужные разговоры: " А не пойти ли Вам, на х....."  8) Обычно отстают ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Отучение от соски
« Ответ #51 : 23:39, 25.09.2009 »
молодцы девченки  ag_smiley, меня пока хватает на "спасибо, сами разберемся", но чую скоро нервы сдадут  ag_smiley
.Атовот на нашейвстрече прошлой прклепались, что ЛенаСонечку в слингеносит. Ну ка кприклепались. проходя мимо коммент дан был:"Её бы(Лену) запихнуть так". Я еле сдержалась. Просто жаль было всем настроение портить.
ну дибилы, что тут скажешь, мозгов не хватает занятие себе найти, вот других и обсудают  >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Отучение от соски
« Ответ #52 : 18:49, 12.10.2009 »
Мы уже почти неделю без соски!
Что могу сказать, я их просто выкинула и все. Соня конечно первое время за ними скучала, первая ночь была просто ужас, засыпать она может и без соски, но вот ночью, если проснется и нет ее, то рев жуткий. Ща вот догадалась у Кости забирать и тайком сосать, я это пресекаю. Думаю скоро совсем забудем.

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re: Отучение от соски
« Ответ #53 : 21:38, 12.10.2009 »
Поздравляю, так держать!!!   b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Отучение от соски
« Ответ #54 : 22:15, 12.10.2009 »
Люба поздравляем!!! мы тоже уже 10 дней без соски и не вспоминаем girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Отучение от соски
« Ответ #55 : 22:25, 12.10.2009 »
ох, девочки, я вам сочувствую. Удачи вам в борьбе с сосками!  ag_smiley Я уже и забыла что такое сын с соской. Нва днях нашел старую соску и взял ее в рот ровно на пару секунд, просто погрызть как и любую другую игрушку  ag_smiley Настолько непривычно было, выглядит как взрослый мужик с соской в зубах  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re: Отучение от соски
« Ответ #56 : 13:32, 06.11.2009 »
Ура!!! У нас вышло! Малая уже 4 дня без соски спит! У нас она ее требовала когда ложилась спать, это еще где-то с 6 месяцев, а потм выплюнет и все! А тут пришла и просит помыть соску, ну я помыла,а она мол "фу", ну раз фу бросай в мусор говорю, и выбросила! Я бегом забрала, а потом рассказала, что приехала машина и забрала мусор и все! Даже не думала что так выйдет, а то уже и мишке отдавали и папа забирал на работу, а тут на тебе! ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Отучение от соски
« Ответ #57 : 22:55, 06.11.2009 »
Ура!!! У нас вышло! Малая уже 4 дня без соски спит! У нас она ее требовала когда ложилась спать, это еще где-то с 6 месяцев, а потм выплюнет и все! А тут пришла и просит помыть соску, ну я помыла,а она мол "фу", ну раз фу бросай в мусор говорю, и выбросила! Я бегом забрала, а потом рассказала, что приехала машина и забрала мусор и все! Даже не думала что так выйдет, а то уже и мишке отдавали и папа забирал на работу, а тут на тебе! ag_smiley
Поздравляю!!!! b_flowers

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Отучение от соски
« Ответ #58 : 11:50, 14.01.2010 »
Поздравляю у кого получилось отучить от соски, а у нас что-то никак не хочет,и эти бабки задрали на улице со своими фразами. что делать кладу его днем спать без соски., а он кричит и требует ее. что делать мамы, подскажите?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Отучение от соски
« Ответ #59 : 13:41, 14.01.2010 »
Придет время - сам бросит. Чем насиловать ребенка и чтоб он орал, я считаю менее вредно дать соску.