Автор Тема: Мнения об учебных учереждениях  (Прочитано 32532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #30 : 10:23, 18.03.2009 »
Ну как вам сказать, старый состав учителей там очень сильный! предметники дают там знания, да и в принципе не все так страшно, как рисуют!

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #31 : 10:25, 18.03.2009 »
Ну как вам сказать, старый состав учителей там очень сильный! предметники дают там знания, да и в принципе не все так страшно, как рисуют!
я думаю пока нам идти в школу их рейтинги еще 100раз поменяются. Вот я когда училась в 3-й она была очень сильной школой в плане математики и вообще дисциплины. А сейчас ....ничего хорошего о ней давно не слышала nenra_smiles

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #32 : 10:28, 18.03.2009 »
Ну да, это ты права. Нужно выбирать в конкретный момент.
Я например, училась в самой обычной школе 135, на цветочном, но в лицей без проблем приняли, да и там была достойным учеником, хотя из нашей школы там тоже было очень много лицеистов.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #33 : 10:29, 18.03.2009 »
Honey , так ты о школе №1 рассказывала??Что-то я запуталась. girl_impossible
А малого незнаю, до скольки лет буду водить в школу.У нас там дорогу опасную нужно переходить, наверно до класса 11-го точно, за ручку с мамой.(шучу) ag_smileyНу правда не знаю, дорога просто жесть!!!! :(

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #34 : 10:30, 18.03.2009 »
ооо лицей это отдельная тема ag_smiley
сейчас это такое болото!!! nenra_smiles недавно деть знакомого закончил, так по рассказам я поняла что за 12 лет все кардинально поменялось

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #35 : 10:31, 18.03.2009 »
Honey , так ты о школе №1 рассказывала??Что-то я запуталась. girl_impossible
А малого незнаю, до скольки лет буду водить в школу.У нас там дорогу опасную нужно переходить, наверно до класса 11-го точно, за ручку с мамой.(шучу) ag_smileyНу правда не знаю, дорога просто жесть!!!! :(
зато светофоры работают постоянно ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #36 : 10:32, 18.03.2009 »
Та да, мои первые ученики получается сейчас его заканчивают. та квот, судя по тем кадрам, кто там учится, мрак.
сиди я сам открою - но носит гордое звание лицеиста. :o notponimat
Оксан, но ты знаешь, в школах сейчас ещё хуже, чем там! girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #37 : 10:33, 18.03.2009 »
Оксан, но ты знаешь, в школах сейчас ещё хуже, чем там! girl_sigh
к своей радости не знаю. а то чувствую перейдем на домашнее обучение ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #38 : 10:34, 18.03.2009 »
зато светофоры работают постоянно ;)
Ага, Оксаночка, был бы от них толк. Каждый день малого вожу в садик через эту дорогу, водители просто отморозки, даже не реагируют на учителей, которые там с флажками стоят.Ой, незнаю, ну как малого самого отпускать??!!!!! girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #39 : 10:35, 18.03.2009 »
Нет, домашнее обучение нельзя. Ребенок социальным должен быть, не устану повторять.
На самом деле сейчас очень много нормальных умненьких деток, которые все понимают и здраво расуждают.  Петь будет именно таким  dance girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #40 : 10:38, 18.03.2009 »
Петь будет именно таким  dance girl_cray2
Дай Бог :) я вообще не пееживаю, на этот счет..если учиться не захочет будет сантехником я ему это запросто организую :) меня вот когда я канючила что не пойду в школу папа познакомил с нашей дворником и повел к ней в мусоропровод на экскурсию, как на мое будущее место работы. ag_smiley До сих пор помню и учиться стала с энтузизазмом papa

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #41 : 10:39, 18.03.2009 »
Ага, Оксаночка, был бы от них толк. Каждый день малого вожу в садик через эту дорогу, водители просто отморозки, даже не реагируют на учителей, которые там с флажками стоят.Ой, незнаю, ну как малого самого отпускать??!!!!! girl_cray2
ну мы там днем и с маленьким ребенком все таки вс еостанавливаются. А как-то мальчик первоклашка подошел и попросил чтоб я его перевела через дорогу, типа мама не разрешает самому переходить, по моему тоже выход. я с 1-го класса сама переходила тоже жуткую дорогу с траммваями и машинами все ттт... :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #42 : 10:42, 18.03.2009 »
а на нас с малым несколько раз чуть не наехали, хотя мы переходили на зеленый свет. Ну в общем у меня наверно  бзик какой-то начался по этому поводу,как от него избавится ума не приложу. :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #43 : 11:06, 18.03.2009 »
Я училась в Макеевке в лицее № 1 ОШ 61, ну как вам сказать, подготовка хорошая была точно, я даж потом в универе училась спокойно, от других московских студентов не отличалась, хотя многие учились в лицеях, школах, при моем универе. Понты там конечно были и еще какие, но не в моем классе  ag_smiley Сейчас подруга говорит туда не попадешь, только по большому блату, там начальной нет, она рядом, но из нее переходят в 61, лицей вроде с 8-го класса. Так в началку деток на таких тачках привозят  girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #44 : 14:56, 18.03.2009 »
Дай Бог :) я вообще не пееживаю, на этот счет..если учиться не захочет будет сантехником я ему это запросто организую :) меня вот когда я канючила что не пойду в школу папа познакомил с нашей дворником и повел к ней в мусоропровод на экскурсию, как на мое будущее место работы. ag_smiley До сих пор помню и учиться стала с энтузизазмом papa
та же история. только меня водили к табельщицам в ламповую на шахту. до сих пор помню. и даже в университете когда как то заикнулась что тяжело папа пообещал поспособствовать с трудоустройсивом