Автор Тема: Малыши-проказники  (Прочитано 37737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re: Малыши-проказники
« Ответ #15 : 17:32, 16.03.2009 »
ой девчнки рассмешили смеюсь капец уже доча спросила мама почему смеешься  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
парихмахеры у нас форумчанки  baby_2 day5 b_flowers

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #16 : 17:38, 16.03.2009 »
Ну че Ксан, пойдем по пол ставки себе возьмем у Катиной мамы, ты наголо будешь брить, а я хвосты с бантами буду крутить. girl_dance Клиентов у нас отбоя не будет ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Малыши-проказники
« Ответ #17 : 22:54, 16.03.2009 »
Ну че Ксан, пойдем по пол ставки себе возьмем у Катиной мамы, ты наголо будешь брить, а я хвосты с бантами буду крутить. girl_dance Клиентов у нас отбоя не будет ag_smiley
главное чтоб не побили ???
я драться не умею.. secret

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Малыши-проказники
« Ответ #18 : 22:58, 16.03.2009 »
Драться и необязательно, если быстро бегаешь  ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #19 : 22:58, 16.03.2009 »
У меня Лянка умеет сдачи давать >:( отобьемся. ag_smiley
Драться и необязательно, если быстро бегаешь  ag_smiley
И то верно. day5

Ksana

  • Гость
Re: Малыши-проказники
« Ответ #20 : 23:00, 16.03.2009 »
У меня Лянка умеет сдачи давать >:( отобьемся. ag_smileyИ то верно. day5
ну с Ляной ничего не страшно ag_smiley
а бегаю я очень медленно и недалеко, и вообще опасная это работа ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Малыши-проказники
« Ответ #21 : 16:45, 17.03.2009 »
Снеж, я честно прячу и закрываю все что можно, но с каждым днем отыскиваются новые опасные предметы  ag_smiley,
Люб ну я тоже стараюсь не тупо "нельзякать", а хоть чуток объясняю, ну к примеру тапки в рот нельзя тянуть - кака
тапки всеобщая проблема ag_smiley
а я просто поднимаю петю и оттаскиваю от нежелательных предметов (действий) переключаем внимание. Он лезет максимум до 15 раз, потом ему надоедает становится неинтересно и он идет мучать кошку ag_smiley
 главное самой не взбеситься от монотонного оттаскивания ребенка от дисков и стеклянных полок girl_sigh

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #22 : 16:59, 17.03.2009 »
Короче пока не дам свой телефон с музыкой не успокоится,и что за бздык такой girl_impossible...........
У нас тоже тел. лучшее успокоительное baby_soska2. А еще мама от дочки игрушки прячет ag_smiley, играет дочка ими по очереди, сегодня одними, завтра другими, зато каждый день у ребенка что то новенькое. Нашла целую коробку киндер сюрпризов, дочка от них безума, girl_dance может сама долго ими играть, но потом прячу чтобы не надоели. Вот какая мама жадина secret

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Малыши-проказники
« Ответ #23 : 17:01, 17.03.2009 »
для нас тоже какае-то новиночка это праздник на часа пол ag_smiley,поэтому и приходится каждый раз что-то новое находить  для игры ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #24 : 17:12, 17.03.2009 »
когда мой Димончик был совсем маленький, тоже телефоном завлекали, особенно, когда подстригали. :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Малыши-проказники
« Ответ #25 : 17:13, 17.03.2009 »
ой телефон и пульт - это надо отдельную тему создавать, Сеню тоже если что и может отвлечь и успокоить - так это телефон, который я уже 2 раза в ремонт сдавала, потому что слюни внутрь попадали  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #26 : 17:15, 17.03.2009 »
ой телефон и пульт - это надо отдельную тему создавать, Сеню тоже если что и может отвлечь и успокоить - так это телефон, который я уже 2 раза в ремонт сдавала, потому что слюни внутрь попадали  ag_smiley
А вспомнила, мы пульт часто ремонтировали из-за слюней и падений. ag_smiley

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re: Малыши-проказники
« Ответ #27 : 22:58, 17.03.2009 »
А у меня доченька компьютер обожает. Она его включать и выключать умеет диски вставляет и мышку так классно держит!!! Я на менутку выйду, прихожу она таких бяков наделает, что у меня умеючи никогда не получится ag_smiley! Я потом два часа сижу раздупляюсь как обратно вернуть. недавно панель "пуск" оттащила вправо, я целый день мучалась обратно поставить!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Малыши-проказники
« Ответ #28 : 23:13, 17.03.2009 »
о,у нас комп тоже слабость :) один раз перевернула изображение экрана вертикально,тоже долго мучалась чтобы вернуть на место т.к. даже не знала,что так можно  ag_smiley сейчас,чтобы ничего такого больше не произошло ставлю ей игру,там при нажатиии на любую клавишу появляется предмет и воспроизводится то как он звучит.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Малыши-проказники
« Ответ #29 : 23:16, 17.03.2009 »
У меня дочь записала в мобилку новый контакт типа Приа и номер 4564345 так еще и звонила настойчиво несколько раз, ag_smiley но мама увидела этот контакт случайно когда через несколько дней искала нужный номер. Она еще и  к ноуту подходит мышку подергать и по клавишам постучать, дальше наверное мама берегись будет  girl_impossible