Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 80728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я вообще не пойму почему кого-то эта тема может задевать
у каждого свой порог открытости, свои близкие люди, свои привычки
если для кого-то виртуальный форум - второй дом, то он может делится всем и со всеми
а если я закрытый для большинства людей человек, если у меня свой красивый маленький добрый гармоничный и самое важное МОЙ мир - то я могу молчать обо всем
я редко выставляю фото, меня нет в соц. сетях, сейчас мне просто жаль тратить свою энергию, на что-то кроме своей семьи
плохо ли это? вряд ли...
а сидеть и отслеживать  - кто сказал о беременности, а кто нет - у меня слишком много всего в жизни происходит, своего, родного, интересного, и некогда тратить время на такую ерунду
все беременны - за всех рада! всем желаю удачно выносить. родить, растить и найти гармонию вот и все babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я вообще мало с кем делилась о беременности. Самые близкие узнали под Новый год, когда было уже больше трёх месяцев (даже родным не рассказывали - знали я и муж).  На работе узнали тоже сотрудники, когда было уже 6-7 мес. Под пайтой хорошо скрывался живот. А некоторые во время ухода в декрет. Многие знакомые очень удивлялись, когда я куртку зимнюю сняла, а там пузик. А те, кого не видела, удивлялись, когда  уже родила. :bk:
 

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
я вообще не пойму почему кого-то эта тема может задевать
у каждого свой порог открытости, свои близкие люди, свои привычки
если для кого-то виртуальный форум - второй дом, то он может делится всем и со всеми
а если я закрытый для большинства людей человек, если у меня свой красивый маленький добрый гармоничный и самое важное МОЙ мир - то я могу молчать обо всем
я редко выставляю фото, меня нет в соц. сетях, сейчас мне просто жаль тратить свою энергию, на что-то кроме своей семьи
плохо ли это? вряд ли...
а сидеть и отслеживать  - кто сказал о беременности, а кто нет - у меня слишком много всего в жизни происходит, своего, родного, интересного, и некогда тратить время на такую ерунду
все беременны - за всех рада! всем желаю удачно выносить. родить, растить и найти гармонию вот и все babochka3146 babochka3146 babochka3146
класс!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
чтобы не обижались, под ерундой имела в виду не саму беременность, а обиды по поводу признания-не признания в сием чудесном положении