Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Алинка, поздравляю с таким важным признанием!!!Вот уже и мамочке призналась....
НАсчет мальчика-девочки..Мне моя мама сразу заявила, что будетт мальчик, а я говорю или девочка..А она ну ни в какое - мальчик и все!!!!Ну пусть хочет, думаю, будет так, лишь меня не трогали....
Моя свекровь тоже любит по телефону насчет беременности мне советы давать..ПОка я не сказала как-то раз, что сейчас столько литературы, столько всего, что даже, вы, наши, мамы такого и не знаете!!!!!С чем она успешно согласилась и только теперь спрашивает как ее внучок себя ведет!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алинка, поздравляю с признанием вас! Сколько ещё советов будет, держись, солнце girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алинка, поздравляю!
Советы в игнор, так легче всем.
Ну а внимание на всех не обращай, да и в больницу никто не пойдет, ей там ниче не скажут. у них тайна там врачебная

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Алиночка! Правильно пишешь "улыбаемся и машем!!" :) Поздравляю с таким важным шагом!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, мои дорогие :-*

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ой, девчонки, я тоже так реагирую на маму мужа. она - хорошая тетка, но свекровь, как ни крути... мама даже когда критикует, все равно родная и любимая [img]http://yoursmileys.ru/tsm....

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Алинчик, а ты по возможности избегай лишних встреч... а то заморит тебя волнением и желанием, чтоб как лучше

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ой, какое счастье!!!!!!!! А нашего новоиспеченного будущего папика Эта эйфория еще ждет))))))))))))).... Жду с работы его.... Вот бы обрадовать его пооригинальнее.... Он так этого хочет!!!!!!!!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
заверни ему тестик в подарочную упаковку и подари ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
заверни ему тестик в подарочную упаковку и подари ;)

 Мы собираем открытки, которые дру другу дарим. Я сейчас пойду открыточку выберу, степлером тест присобачу и напишу "Дорогой папочка! До нашей встречи осталось совсем недолго! Мы с мамой тебя очень любим! Твой малыш" ))))))) Он наверное обомлеет от счастья  ag_smiley

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Саша, прикольно получится  ag_smiley ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мы собираем открытки, которые дру другу дарим. Я сейчас пойду открыточку выберу, степлером тест присобачу и напишу "Дорогой папочка! До нашей встречи осталось совсем недолго! Мы с мамой тебя очень любим! Твой малыш" ))))))) Он наверное обомлеет от счастья  ag_smiley
я когда то планировала положить открытку в конверт и разыграть приход почтальона. ну типа письмо от будующего малыша пришло. даже текст когда то катала-пока я еще маленький и могу только рости,а  вот я выросту мы будем то и это

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Уже рассказала... Вернее сказала, что у НАС для него есть сюрприз  ag_smiley. Дала открытку (в мужских ладошках пяточки малыша), в которой степлером приколола тест, и написала от имени малыша, что он очень любит своего папу ))). Мужики наверное тяжело догоняют  ag_smiley... Смотрел на меня, как на инопланетянина  ag_smiley. А потом долго-долго меня целовал молча... Че-то подержался за мой живот  ag_smiley.... и пошел купаться... Закрылся  - сидит в ванной... Пусть побудет наедине со своим счастьем )))

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Уже рассказала... Вернее сказала, что у НАС для него есть сюрприз  ag_smiley. Дала открытку (в мужских ладошках пяточки малыша), в которой степлером приколола тест, и написала от имени малыша, что он очень любит своего папу ))). Мужики наверное тяжело догоняют  ag_smiley... Смотрел на меня, как на инопланетянина  ag_smiley. А потом долго-долго меня целовал молча... Че-то подержался за мой живот  ag_smiley.... и пошел купаться... Закрылся  - сидит в ванной... Пусть побудет наедине со своим счастьем )))
ой, обрыдалась,я вся!!! :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Надюш, все хорошо... вышел мой Нептун из ванной - глаза красные! И опять есть хочет! Прорва ушастая  ag_smiley ag_smiley ag_smiley