Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 80745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ой девочки, а меня замучали знакомые когда да когда. Вот дай Бог все будет знать будет только муж и маме втихаря признаюсь, ну есть еще одна близкая подружка может и ей. Форум конечно вне конкурса. Я даже знаю кому хочу сачок свой отдать если он вдруг раньше сработает ag_smiley у меня. Мужа маме попозже...
А вот у меня есть еще одна подружка. Так она как у Оксаны, вроде и относится хорошо, но как скажет что-то...Плюс ко всему у нее эндометриоз, операцию в следующем месяце должны делать, и она меня уговаривает чтобы я ее ждала...Поэтому...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Фаиночка, такие люди переходят в раздел "знакомые". Ну лично у меня так. вы знаете я поняла что друг - это не тот, который  только в радости, а тот который всегда друг.
Так что, Фаиночка, думаю, что все у тебя получиться очень скоро!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Фаиночка, такие люди переходят в раздел "знакомые". Ну лично у меня так. вы знаете я поняла что друг - это не тот, который  только в радости, а тот который всегда друг.
Ну да это точно. Только вот может она без задней мысли, а слушать ее странно. Как по мне так сказала бы давай у тебя все получится - верь, а мне потом подсказывать и помогать будешь...а она...вот в следующем месяце укол через месяц лапароскопия, а потом отойду от операции и мы с тобой вместе будем беременять...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ой. знакомая история! У меня кума жена, точно так говорит! ag_smiley ag_smiley
Только она ничего не делает чтоб забеременеть, кроме как секс и то...

0rca

  • Гость
А у мя муж раньше всех узнал, что я беременна и сам принес тест, типа, чтобы убедилась и поигралась немного(с).  но когда на 4-м тесте появились снова 2 полоски (всего он их 5 принес), он был в ступоре (хотя после результата первого был жутко рад и горд) и сказал, что пойдет осознавать. У нас пока всего 4-я неделя. говорить пока никому не будем, хотя муж уже чуть не разболтал всем своим знакомым. Хотел в аське статус поставить "Секс" и статусным сообщением поставить " А мы уже доигрались. Теперь моя жена пузатая". Я его чуть не прибила, в связи с деятельностью у нас с ним по 200-250 контактов в асе...

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
в аське статус поставить "Секс" и статусным сообщением поставить " А мы уже доигрались. Теперь моя жена пузатая". Я его чуть не прибила, в связи с деятельностью у нас с ним по 200-250 контактов в асе...

ag_smiley я всегда говорила - вечно эти статусы в аське все за тебя выбалтывают   ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Рассказываю: так как у моих родителей мы были 8 марта и не говорили про полосатый тест, то следующими на очереди в нашем августейшем посещении были Сашкины родители. Муж считал, что надо сказать родителям, говорит, и так мало радости в жизни, ещё и мы прячем. Но я не хотела свекрови первее мамы говорить, а маме хотела лично. Такая вот диллема.
Но потом всё взвесила и позвонила субботним вечером маме, поболтали как обычно, и она говорит, «ну не буду вам мешать, готовьтесь ко сну, а то у меня что-то голова болит, наверное, давление подскочило». И тут я: «А может, я не всё сказала. У нас тут ещё новость есть, но от неё давление ещё больше подскочить может». Мама испуганным голосом: «Что случилось?», не уловила моего игривого насторения в голосе ag_smiley. Я сказала, что они с папой скоро будут в новом статусе и т.п. Мама так спокойно отреагировала, очень обрадовалась, сразу спросила, как я себя чувствую, вот сразу видно  - мама. Я аж удивилась такой спокойной радости. Сестре родной сказала, а она молчала-молчала, а потом «Что, правда?» Не, приснилось мне! Ну она у меня немножко тяжёловатая на подьём :).
Потом поехали к свекрам. Я накануне немного приболела – горло день всего поболело. Ну вот сели за стол, маманя говорит, открывайте вино. Сашка: «Мама, ты сама будешь пить?» «А Ира?» Я говорю: «Я лечусь, мне нельзя» Первый тост проехали, второй намечается, как раз тут мы хотели сообщить. Папаня уже прихмелел и начинается: «Как так Ира не пьёт? Наливайте! Это лучшее лекарство! И т.д и т.п.» Сашка как рявкнет: «Не надо!!!» Свёкр аж осел. Сашка: «Налили? Берём! Хочу выпить за новость, Ира не будет пить, потому что через 7-9 (вот это разброс, учить его мне ещё и учить :-[ ag_smiley) месяцев у нас будет пополнение» Мама перекрестилась и в слёзы, папаня меня лезет обнимать и целовать, первая его фраза «Ира, не переживай, всё хорошо будет» А с чего мне переживать? Я ж не их 15-летняя дочь и не в подоле принесла… Короче, не поняла я этой фразы, но они были очень рады. Тесть дальше: «Ну значит всё-таки наливайте Ире, раз дело в этом, то вино можно» Знаток, блин…
Из родни пока всё, буду по мере личных встреч сообщать.

Ksana

  • Гость
Рассказываю: так как у моих родителей мы были 8 марта и не говорили про полосатый тест, то следующими на очереди в нашем августейшем посещении были Сашкины родители. Муж считал, что надо сказать родителям, говорит, и так мало радости в жизни, ещё и мы прячем. Но я не хотела свекрови первее мамы говорить, а маме хотела лично. Такая вот диллема.
Но потом всё взвесила и позвонила субботним вечером маме, поболтали как обычно, и она говорит, «ну не буду вам мешать, готовьтесь ко сну, а то у меня что-то голова болит, наверное, давление подскочило». И тут я: «А может, я не всё сказала. У нас тут ещё новость есть, но от неё давление ещё больше подскочить может». Мама испуганным голосом: «Что случилось?», не уловила моего игривого насторения в голосе ag_smiley. Я сказала, что они с папой скоро будут в новом статусе и т.п. Мама так спокойно отреагировала, очень обрадовалась, сразу спросила, как я себя чувствую, вот сразу видно  - мама. Я аж удивилась такой спокойной радости. Сестре родной сказала, а она молчала-молчала, а потом «Что, правда?» Не, приснилось мне! Ну она у меня немножко тяжёловатая на подьём :).
Потом поехали к свекрам. Я накануне немного приболела – горло день всего поболело. Ну вот сели за стол, маманя говорит, открывайте вино. Сашка: «Мама, ты сама будешь пить?» «А Ира?» Я говорю: «Я лечусь, мне нельзя» Первый тост проехали, второй намечается, как раз тут мы хотели сообщить. Папаня уже прихмелел и начинается: «Как так Ира не пьёт? Наливайте! Это лучшее лекарство! И т.д и т.п.» Сашка как рявкнет: «Не надо!!!» Свёкр аж осел. Сашка: «Налили? Берём! Хочу выпить за новость, Ира не будет пить, потому что через 7-9 (вот это разброс, учить его мне ещё и учить :-[ ag_smiley) месяцев у нас будет пополнение» Мама перекрестилась и в слёзы, папаня меня лезет обнимать и целовать, первая его фраза «Ира, не переживай, всё хорошо будет» А с чего мне переживать? Я ж не их 15-летняя дочь и не в подоле принесла… Короче, не поняла я этой фразы, но они были очень рады. Тесть дальше: «Ну значит всё-таки наливайте Ире, раз дело в этом, то вино можно» Знаток, блин…
Из родни пока всё, буду по мере личных встреч сообщать.

как хотела так и сделала умничка! а то меня очень любопытство одолевало :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ириш, а я и не сомневалась, что у тебя получится именно так, как и планировала! ;) Молодчинка! dance b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ага, Ксан, я про тебя и помнила, когда писала ,что ты спрашивала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А про меня не помнила? ag_smiley >:(
Ладно, шучу! girl_obnim
Правильно, Ирусик, вот как женщина решит все равно так и сделает! girl_dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А тебе ж я рассказывала уже, ну половину истори точно girl_obnim
Ну я-то хотела маме лично, так что не совсем так вышло, как хотела girl_sigh, ну я не заморачиваюсь, лишь бы малыш был здоровенький, а там пусть хоть весь свет знает.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну да половину, а за свекровь обещала потом. ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну да половину, а за свекровь обещала потом. ;)
ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а мы до сих пор ни родителям, ни свекрови не сказали... Муж хочет, чтоб вместе сообщили моим, а я хочу сама маме сказать сначала... это ж моя мама... но никак не получается словить момент, чтоб мама была дома, а муж нет  ag_smiley Вообще изначально думала уже после узи, принести показать снимок, но сильно долго ждать  girl_sigh