Автор Тема: Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.  (Прочитано 37629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Здравствуйте. У нас все по прежнему. На улице настоящая осень- ветер, сыро, холодно и с самого утра идет дождь.( хотя по моему он и ночью периодически шел). Из этого получается, что мы опять сегодня будем сидеть дома и не пойдем гулять. Посмотрим чем займемся. У меня есть мысль сделать новую поделку. Если все получиться, то обязательно ее выставлю на ваше обозрение.

Поступлений вчера к сожалению не было. По-этому сумма по прежнему остается очень огромной 6700 грн(27050 руб). Нам надо успеть собрать ее до 9 декабря, а времени остается не так уже и много. У нас только одна НАДЕЖДА- ТОЛЬКО ВЫ НАШИ ДОРОГИЕ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРИНКЕ. ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем добрый вечер. Наконец то сегодня на улице потеплело. Солнышко светило с самого утра. Мы с Каринкой очень этому обрадовались и чудесно провели время на прогулке. 2 часа катались по нашему району. Насобирали много листиков с деревьев и довольные пошли домой. Утром позвонила заведующая с нашего местного центра реабилитации и сказала, что завтра уже будет машина, на которой мы туда ездим. Так что завтра, и надеюсь до самого Нового года, Каринка будет в первой половине дня проводить время с детками так. Сидя дома ей очень не хватает общения. Для нее этот центр- как вторая семья.

Теперь о поступлениях. Вчера на WebMoney + 200руб(50 грн) от Ольги Тер.
Спасибо огромное за помощь. Дай Бог Вам здоровья.
Сегодня поступлений не было. Сумма к сбору по прежнему для нас с дочкой остается огромной. Очень прошу неравнодушных к чужому горю людей помочь моей Каринке.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
Собрано: 350 грн(1410 руб)
Осталось собрать: 6650 грн (26850 руб)

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем здравствуйте. Сегодня с Кариной ездили в центр реабилитации. Вроде бы Карина не посещала его всего 2 дня, а соскучилась так, как будто целый месяц. Воспитательнице даже руки целовала. Я была в шоке. Лишний раз убеждаюсь, что никак нам нельзя дома сидеть. Она привыкла с 3 лет находится в обществе и уже не может дома одна сидеть. Очень дома ей скучно :( 
С сегодняшнего дня мы должны были начать проходить курс иппотерапии. Но в телефонном режиме я посовещалась с нашим инструктором по иппотерапии и решили немножечко передвинуть курс. Дело в том, что со следующего понедельника в школе начинаются каникулы. Вот мы и решили не нагружать Карину сильно и начать иппотерапии проходить в субботу 26 октября. Как раз 10 дней и успеем пройти на каникулах. А то у Карины и так много нагрузок. В первой половине дня наш центр, а во второй- школа.

Поступлений сегодня не было совсем. Поэтому сумма остается прежней 6650 грн (26850 руб). Но я не отчаиваюсь и верю, что у нас все получится. Поддержите пожалуйста Каринку, ей очень необходима Ваша помощь поддержка.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем доброй ночи. У нас все по старому. Центр реабилитации, потом школа, следом учим домашние задания. В общем бедному ребенку и отдохнуть некогда, с нетерпением ждем каникулы. Если честно, то не знаю кто больше их ждет- Каринка или я. Устали очень уже обе. А учебный год только начался...

Поступлений к сожалению сегодня не было. Я немного начинаю переживать. Очень боюсь не успеть собрать нужную сумму до 9 декабря. Ведь она остается еще приличной- 6650 грн (26850 руб), а время так быстро бежит. Помогите пожалуйста моей девочке. Дайте ей шанс пойти ножками.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197






Всем добрый вечер. Как и обещала Вам раньше выкладываю фото поделок Каринки, которые мы делали с ней на прошлой неделе и на выходных. Думаю- получилось здорово.
Сегодня в нашем центре реабилитации был утренник, посвященный осени. Было весело. Детки немножко попели, поплясали, поиграли в игры. В общем всем очень понравилось- и деткам и родителям. На днях выложу еще фото и из праздника.

По поводу поступлений все очень печально. Их последние дни нет совсем. Сумма по прежнему остается непосильной для нас с дочкой- 6650 грн (26850 руб). И это при том, что на ее сборы остается не так уже и много времени( 9 декабря начинается курс реабилитации). Мы очень верим и надеемся на Вашу помощь дорогие друзья. Не оставляйте нас в беде. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем добрый день. Наконец то у Каринки со вчерашнего дня начались каникулы. Она, как и любой ребенок очень обрадовалась этому событию. Я ее конечно понимаю- очень много нагрузок на ней. Но ничего не поделаешь будем как то стараться со всем справиться. С понедельника начнем уже ездить на иппотерапию. Карина ни как уже не дождется. Из всех занятий и процедур иппотерапия для нее самая любимая. Она настолько любит и чувствует лошадь, что я сама удивляюсь. Я к лошади первые ее 3 занятия боялась на 3 шага подойти. А она с первого раза села на лошадь с охотой и без боязни и никогда не говорит об усталости от сидения на лошади( не то что на ЛФК или массаже).

По поводу поступлений все по старому. К моему огромному сожалению их нет совсем. Я очень переживаю, что мы не успеем собрать сумму к сроку. А нам совсем нельзя останавливаться. Время так быстро идет и нам нельзя его терять. Чем больше реабилитаций мы пройдем, тем эффективнее будет результат и Карина сможет пойти. Дайте пожалуйста ей этот шанс, без вашей помощи ей просто не справиться.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 350 грн(1410 руб)
 Осталось собрать: 6650 грн (26850 руб)

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Здравствуйте наши дорогие друзья. Вот и подходят к концу выходные. Так быстро пролетели 2 дня, что я даже и не заметила. Как то не отдохнула я за выходные. Много дел накопилось, да и окна еще заклеивала. Так что вот так. А завтра все по новой. С утра в центр реабилитации, а после обеда вместо школы( так как сейчас каникулы) на иппотерапию. В общем никакого отдыха.

Вчера на карту Привата было поступление:
+300 грн
Спасибо огромное за помощь и низкий материнский поклон. Благодаря поддержке всех неравнодушных к судьбе Каринке людей мы постоянно имеем возможность продолжать ей реабилитацию. Спасибо Вам дорогие, если бы не Ваша помощь, я даже и не знаю, что бы я делала сама.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 650 грн(2575 руб)
 Осталось собрать: 6350 грн (25685 руб)

Сумма конечно остается не маленькой, но я верю, что мы успеем ее собрать. Ведь для моей доченьки очень важно не останавливаться на полпути.Поддержите пожалуйста Каринку и дайте ей шанс. Дай Бог всем здоровья и благополучия.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем добрый вечер. Уложила Каринку спать и села сразу за компьютер. У нас день сегодня прошел продуктивно. До часу были в "Заботе", а потом по приезду домой в половине третьего вызвали такси и поехали на ипотерапию. Всю дорогу Карина была в ожидании встречи со своим другом Пашкой( так зовут лошадку на которой проходят Каринкины занятия). А когда мы приехали и она увидела Пашку, то сразу с радостью начала занятия. Правда сегодня на занятии Карина быстро устала. Хоть она нам всем и пыталась доказать, что это не так- ну у нее это плохо получалось. Ну ничего- так всегда первые дни. Потом она втянется в этот ритм и все будет хорошо. На днях поснимаю ее и потом выложу наши фото. Мне самой всегда нравятся фотографии, где она на лошади. Когда я смотрю на них, то сразу забываю, что Карина не такая как все. На лошади она выглядит вполне здоровым и счастливым ребенком. Я так сильно хочу, чтобы Бог услышал мои молитвы и все так и было на самом деле. А не только мираж на фото.

СЕГОДНЯ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. НО Я ЗНАЮ И ВЕРЮ, ЧТО ВЫ С НАМИ НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И НЕ ДАДИТЕ УПУСТИТЬ ШАНС МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. УМОЛЯЮ ВАС КАК МАТЬ- НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Всем здравствуйте. У нас все по старому -второй день ездим на иппотерапию. Сегодня занятия давались Карине намного лучше чем вчера. Она не так быстро устала и почти все занятие держалась молодцом. Много смеялась и пыталась выполнять все требования инструктора. Я очень осталась довольной нашим сегодняшним днем.

ПОСТУПЛЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО. ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. ВРЕМЯ БЫСТРО БЕЖИТ, А СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДЛЯ НАС С ДОЧКОЙ. К 9 ДЕКАБРЯ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ  6350 грн (25685 руб). ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В БЕДЕ, МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАШУ ПОМОЩЬ.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Доброе утро наши дорогие друзья. У нас на ряду с очень хорошими новостями( напишу о них чуть позже) есть новости и не очень. Вчера после иппотерапии по приезду домой я заметила, что Каринка как то выглядела очень уставшей. Сначала подумала,что это следствие занятий и она просто переутомилась. Но ближе к вечеру я поняла, что мой ребенок начал заболевать. Немножко поднялась температура, появился насморк. Конечно о сегодняшней поездке в реб.центр "Забота" не могло быть и речи. Но все же мысленно я надеялась, что когда утром Каруся проснется, то все пройдет. Нам ведь ни как нельзя болеть. Иппотерапия только началась- всего 3 дня провели. Очень не хотелось бы прерывать занятия. Но утром мы проснулись, а общая картина самочувствия у дочки не изменилась. Хотя она пытается уверить меня в обратном. Говорит, что чувствует себя очень хорошо и просится ехать к лошадкам. Но я то понимаю, что она делает это специально- хочет кататься. Сейчас напоила ее лекарством и будем дальше смотреть за здоровьем. Нам из дому выезжать в половине третьего. Время как бы еще есть. Но если Каринке лучше не станет, то конечно останемся дома, подлечимся, а потом уже продолжим реабилитацию.

Теперь об очень- очень хороших новостях. Вчера на карту ПриватБанка:

+1000 грн в 20:40
Пока еще к сожалению мне не видно от кого было поступление. Я хочу поблагодарить Вас от всего сердца. Спасибо большое за такую огромную помощь помощь для моей Каринки. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Благодаря этому поступлению сумма к сбору заметно уменьшилась.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 1650 грн(6455 руб)
 Осталось собрать: 5350 грн (21805 руб)

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Здравствуйте дорогие наши друзья. Как ни печально, но у нас все по старому- болеем. Не могу сказать, что самочувствие Каринки стало хуже, но к сожалению пока еще будем дома. Погода не совсем теплая, не хочется рисковать. До понедельника полечимся еще, а дальше будет видно. Все таки не хочется вести ее не долеченной- чтобы потом еще хуже не было.

+50 грн вчера в 14:16 на Приват.

Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья.
Мы потихонечку, благодаря помощи всех отзывчивых и неравнодушных к судьбе моей Каринки людей смогли собрать 1700 грн(6820 руб). Но сумма к сбору остается еще огромной для нас- 5300 грн(21440 руб).
Мы просто не справимся сами.ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 1700 грн(6820 руб)
 Осталось собрать: 5300 грн (21440 руб)

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Добрый день. Денек сегодня действительно очень добрый и теплый. Даже как то обидно, что из-за Каринкиной болезни приходится сидеть дома. Но ничего не поделаешь- надо поправляться. Хотя вижу по ее самочувствию- скорей всего в понедельник уже пойдем в реб.центр "Заботу" и возобновим наши занятия иппотерапией. Очень хочется, что бы на время наших занятий погода еще продержалась теплой.

Вчера на Приват:

+50 грн в 13:59.

Спасибо наши дорогие, что не забываете нас. Дай Бог Вам здоровья и благополучия за этот вклад для реабилитации моей Каринки!

Как и обещала Вам раньше хочу выложить фото Каринки с праздника осени, который они устроили в "Заботе" на днях.













Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 1750 грн(7045 руб)
 Осталось собрать: 5250 грн (21215 руб)

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, КАК САМИ ВИДИТЕ У НАС ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО МЕСЯЦ НА СБОРЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ВОВРЕМЯ. ДЛЯ КАРИНЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ. У НЕЕ ЕСТЬ ШАНС ПОЙТИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО НЕ УПУСТИТЬ!!!

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197
Доброе утро наши хорошие. Как Вы уже догадались- я пишу сейчас, значит мы дома. Состояние Каруси практически нормальное, но я все таки решила пока оставить ее дома. Насморк еще не прошел и изредка покашливает. Каникулы уже закончились  :( - так что ждем сегодня учительницу.

 Вчера на Приват:

+50 грн в 23:24

Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Сумма к сбору на 9.12.2013 : 7000 грн(28260 руб)
 Собрано: 1800 грн(7245 руб)
 Осталось собрать: 5200 грн (21015 руб)

У нас только месяц на сборы и огромная сумма. Поддержите пожалуйста мою девочку. Дайте ей шанс пойти ножками. Храни Вас Всех Господь.

Оффлайн ruslana_777

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 197