Автор Тема: ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)  (Прочитано 128636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #30 : 00:49, 24.11.2012 »
Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи. Поступлений НЕТ, а времени осталось не так много. До 4 февраля, осталось практически только 2 месяца, а собранная сумма очень маленькая.
Господи, как мне хочется, чтобы она пошла ножками. :worthy: Но без Вашей помощи нам не справиться.
Разве скажешь по фотографиям, что это больной ребенок? А на самом деле все очень серьезно!!! Нет ни одной фотографии где Ксюша стоит, а так этого хочется!!!!

Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


Поддержите пожалуйста этого маленького Ангелочка!!!! :love:  :love:  :love:

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #31 : 15:53, 30.11.2012 »
« СБЕРБАНК РОССИИ»

В ГРИВНАХ:
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
               -26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК  РОССИИ»     

В РУБЛЯХ:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)

В ДОЛЛАРАХ США:
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)[/color]

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #32 : 02:15, 11.12.2012 »
Здравствуйте. Извините, что совсем забросила писать. Болезнь что-то совсем от меня не отступает. последние три дня была температура 38,4, так что садиться за компьютер совсем не было сил, но сегодня уже намного лучше.
У нас есть новости плохие и хорошие:
- Ксюша начала садиться с положения лежа на животе, она переворачивается на живот, подгибает ножки под себя, поднимается на ручках и садится, а еще она один раз встала на ножки. Садится она еще редко, потому что только осваивает этот навык, но для нас это огромная радость;
- но плохие новости очень расстраивают, Ксюша еще хуже начала держать спину, при ходьбе за ручки это просто ужас, ее верх полностью находится почти в горизонтальном положении.
Я все опиралась на погоду и поэтому мы не ездили в бассейн, а теперь думаю, что не смотря на погоду мы все таки в среду поедим и до Трускавца будем заниматься, потому что если мы сейчас не поедим, то время будет упущено и я потом буду об этом очень сильно жалеть!!!

Я очень прошу Вас о помощи. Отзывов для Ксюши очень мало и помощи практически нет. Поступлений не было. Если вы не равнодушны к этому маленькому Ангелу, помогите ей реабилитироваться и войти в эту жизнь своими ножками. Она будет ходить только ей нужно помочь.
Храни Вас Всех Бог!!!!!!


Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Открыла группу ВКонтакте: http://vk.com/club46813130

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #33 : 00:36, 12.12.2012 »
Мня очень радует, что Ксюша ходит на полную стопу!!!!!!!!!
Завтра мы первый день едим в бассейн. Я надеюсь мы укрепим спинку. Она будет плавать со мной, надеюсь ей понравится. Но погода для поездок плохая. Ветер не стихает уже несколько дней.
 Я в любую погоду и невзгоды буду бороться за своего ребенка!!!!!!!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #34 : 22:53, 12.12.2012 »
Здравствуйте. сегодня была в бассейне, но сама, т. к.  утром позвонила и мне сказали что нужно записаться, хотя при предыдущем разговоре о записи не было сказано, но меня с одной стороны это обрадовало, я сегодня поехала и посмотрела условия. Мне очень понравилось. Бассейн действительно очень теплый. Инструктор оказалась очень приятная женщина. Она восхитилась тем, что мы ездим в Трускавец. Она уверенно сказала, что там действительно есть результаты! Она мне все рассказала о занятиях с Ксюшей. Я надеюсь нам поможет укрепить спинку.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #35 : 01:02, 20.12.2012 »
Здравствуйте. Я уже не знаю, как просить, как умолять неравнодушных людей помочь маленькой принцессе. Ксюша очень способный, веселый и целеустремленный ребенок. Она старается делать то, что я ей говорю, но у нее не все получается, не из за того что не хочет, а потому что не может. Она старается , но ей нужна Ваша помощь. Осталось 1,5 месяца до Трускавца, а я даже не знаю за что брать билеты. Я в отчаянии. Как или что мне сделать, чтобы помочь Ксюше? Дома мы делаем все что нужно и даже больше, но реабилитация в специализированном центре все равно нужна и без этого не как!!!!!!!!!!!
Я прошу для маленького Ангелочка, для его полноценной жизни, для ее улыбок!!! Улыбнитесь и Вы ей, а она ответит Вам своими достижениями.

открыт сайт Ксюши: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpom...kcuhe.jimdo.com

поступлений нет!!!

Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #36 : 16:29, 20.12.2012 »
Здравствуйте. Огромное всем спасибо, кто помогает Ксюше. Сегодня был первый перевод за несколько недель! Огромное Вам спасибо. Дай Бог вам здоровья и Вашим детям и родным и Благослови Вас Бог, чтобы Вы не знали в жизни горя.

Отчет:
10 грн. (40 рур) от Каяновой Марии Николаевны;
100грн. (400руб) от Гордо Ольги Владиславовны.

Большое материнское Вам спасибо!!!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #37 : 01:31, 23.12.2012 »
Здравствуйте. Ксюше после бассейна понравилось купаться в ванной. По часу купается и то вылазить не хочет. Заработали диатез от мандарин, она их настолько любит, что съедает за раз по 3 штуки и то просит еще.
Перестала спать днем, не знаю с чем это связано, но в течении дня не капризничает, но внимание к себе требует. Требовательная маленькая принцесса. Я ее очень люблю. Самый любимый на свете ребенок. Я не представляю, как бы я жила без своей крошки.
Спасибо Вам большое, что помогаете моей девочке. как бы мне не хотелось, чтобы она узнала что такое инвалидность. Пока она маленькая нужно сделать все возможное и невозможное для ее выздоровления.
21.12 поступление на ЯК 500 руб. от 4100....1144
Спасибо Вам огромное. Храни Вас Бог. Здоровья Вам и Вашим близким. Огромное материнское спасибо.

Итого собрано: 829грн. (3 316 руб.)
Осталось собрать: 10 771 грн. (43 084руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #38 : 08:31, 24.12.2012 »
Здравствуйте. Вчера первый раз за пять дней вышли на улицу. погода была просто отличная, -5С, ветра нет и солнышко. Вот такую зиму я люблю, но к вечеру опять поднялась температура до минус 10, не знаю как сегодня, но вчера Ксюше очень понравилось. Единственное мне очень тяжело с коляской, по рыхлому снегу не проедешь. В бассейн мы так и не ездим из за морозов, не хотелось бы чтобы Ксюша заболела, а еще он закрывается на праздники с 26 декабря по 8 января. В январе посмотрим, может температура упадет хотя бы до минус трех, чтобы не так было холодно. Но мы каждый день дома купаемся в ванной по часу, с воды не вытащишь. рыбка моя золотая, я тоже люблю воду, наверное доця в меня пошла.
Не пойму в чем дело!!! Как бы общее состояние Ксюши лучше, а спину держать стала хуже. Когда ходим за ручки, то сильно клонится вперед и получается почти горизонтальное положение. Говорят очень бассейн помогает укреплять спину, но из за погоды вот как получается!
Спасибо Всем огромное за поддержку и понимание, что не оставляете нас. Мне очень приятно что наш мир не без добрых людей!!!
Итого собрано: 829грн. (3 316 руб.)
Осталось собрать: 10 771 грн. (43 084руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #39 : 11:30, 24.12.2012 »
перевела немного на карту привата
Сил вам и терпения,а Ксюшеньке здоровья

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #40 : 09:04, 25.12.2012 »
Здравствуйте. Ксюша - это просто чудо, которое радует и удивляет каждый день. сегодня вместо манки она накушалась борща, следом макарон, а потом еще и сырочек. Но все это она ела только с дедушкой. Если бы она кушала сама, то категорически отказалась, а так за компанию с удовольствием! Сегодня первый раз за несколько дней поспала днем. Вечером накупалась и сладкоспит. А когда она просыпается утром, то от нее нельзя отвести глаз. Личико такое удивленное, глаза большие, зивает и сразу просит мультики. Такая интересная.
Мы начали второй флакон Самозина, а всего должны пропить 5. Но он ей нравится, он сладенький и поэтому ее не нужно уговаривать его пить, она еще и добавки просит!
Спасибо Всем огромное за активное участие в нашей жизни, за Вашу поддержку и доброту. Наши дела наконец сошли с мертвой точки и это все благодаря Вам.
Поступления на  карту ПриватБанка:
200 грн. - от Секериной Елены Николаевны;
50 грн. - от Афендиковой Ольги Евгенивны.
Огромное материнское спасибо за помощь Ксюше. Храни Вас Бог!!!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #41 : 11:48, 26.12.2012 »
Здравствуйте. У нас есть хорошие новости. Ксюша чаще стала садится с положения лежа, но когда она садится то ножки она держит под попой, а сегодня она попыталась их вы прямить, как обычно сидят детки, так она конечно сидит, но посаженая. А еще нам пришло сегодня два письма с поздравлениями С Новым годом. Спасибо Вам большое. Ксюша очень обрадовалась, когда я ей дала открытки, она очень любит елочки, и очень ее ждет, но нам привезут перед самым Новым годом. И я ей каждый раз обещаю и она с нетерпением ждет!
Сегодня был перевод на карту ПриватБанка 150 грн.  (от доброго человека)Не знаю от кого, но огромное материнское Вам спасибо. И  500 грн. от фонда Кроха. Пусть хранит Вас Бог и Ваших родных.
 У меня просто нет слов, как я Вам Всем благодарна за помощь. Я так хочу, чтобы Ксюша пошла ножками, что.... Спасибо Вам большое!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #42 : 16:14, 26.12.2012 »
Здравствуйте. Сегодня просто замечательный день. Во первых сегодня очень хорошая погода, 5 градусов тепла. И Ксюша сегодня ходила на улицу, но без коляски, потому что проехать очень сложно, снег тает и очень рыхлый. еще сегодня нам было перечисление на ЯД 5350 руб., я не знаю от кого, но от очень хорошего человека. спасибо Вам большое за помощь Ксюше. Мы все ближе приближаемся к нашей цели - "поездка в Трускавец". Я очень благодарна Вам и желаю Вам и Вашим близким только здоровья и семейного благополучия. А Ксюша нас будет радовать своими достижениями и солнечной улыбкой.

Итого собрано: 3066,5грн. (12 266руб.)
Осталось собрать: 8533,5 грн. (34 134руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #43 : 08:10, 27.12.2012 »
Здравствуйте. У нас хорошие новости. Ксюша уже намного уверенней и быстрее садится. А еще нам вчера привезли елочку. Ксюша очень сильно обрадовалась и сегодня мы вместе будем ее украшать.
И еще раз хочу поблагодарить за поздравления с Новым годом. Очень приятно получать письма!

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Re:ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ (ДЦП)
« Ответ #44 : 00:30, 29.12.2012 »
Здравствуйте. у нас есть новости. Сегодня поставили елочку. Украсили вместе с Ксюшей, она подавала шарики те которые я ее просила. Она умница все понимает, только еще не говорит у нее все "ба". Но мы ее понимаем. Еще вчера нам снова пришла открытка с поздравлениями С Новым годом. Очень приятно, спасибо Вам большое за поздравления и пожелания. А еще вчера был перевод на карту ПриватБанка из Харькова на сумму 100 грн. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Я уверена что она будет радовать нас своими достижениями. у нее за последнее время очень большие достижения. Она просто умница, она старается и хочет ходить ножками.
Спасибо Всем большое за поддержку!